удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17687
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
да ты животное

хотя все такие, только не все открыто об этом говорят
 
я тоже люблю секс.... :rolleyes:
 
Зачем сразу к врачу, обратись ко мне....
 
все мы по сути животные
 
Секс (по крайней мере для меня) иногда превращается в удовлетворение каких-то животных инстинктов, когда просто не задумываешься о последствиях и о месте совершения акта…
Я, ЧЁ, получается - сексуально озабочена и мне нужно обратиться к врачу?!! Или же это нормально, ведь человек по своей сути животное…?!?
Нет, ты сексуально нормальна...а животный секс, с тем, с кем вздумается- это гуд...
 
Секс (по крайней мере для меня) иногда превращается в удовлетворение каких-то животных инстинктов, когда просто не задумываешься о последствиях и о месте совершения акта…
Я, ЧЁ, получается - сексуально озабочена и мне нужно обратиться к врачу?!! Или же это нормально, ведь человек по своей сути животное…?!?

тебе это приносит удовольствие? да. твоему партнеру тоже? да.
так зачем к врачу идти? похвастаться?
 
это нормально.
Я готов тебя выебать не задумываясь о последствиях

готов? ню-ню
Керима где то описала, что ебут ее, а не она?;)
но ты уже согласился. так что готовь вазелин:іржач: или ты предпочитаешь пожестче? :D о последствиях не думай :ги:
 
тебе это приносит удовольствие? да. твоему партнеру тоже? да.
так зачем к врачу идти? похвастаться?
В постели можно заниматься чем угодно, что приятно двоим. Даже читать(с):D
 
Останнє редагування модератором:
ну тогда расскажи что такое сексуальная норма
а чё тебе рассказать? У каждого своя норма. Зависит от температента. А что ты больше предпочитаешь- секс по расписанию, с указанием даты времени и места или эта самая животная страсть, которая может тебя настигнуть в любом месте и в любое время, естественно, если рядом с тобой этот самый объект твоей страсти?
Я тебя удовлетворила?
 
Секс (по крайней мере для меня) иногда превращается в удовлетворение каких-то животных инстинктов, когда просто не задумываешься о последствиях и о месте совершения акта…
Я, ЧЁ, получается - сексуально озабочена и мне нужно обратиться к врачу?!! Или же это нормально, ведь человек по своей сути животное…?!?

Нет, к врачу нужно тем, кто слишком задумывается во время секса.....
 
Животный инстинкт
Светлано, Вы меня приятно шокируете! :eek::D
Керима где то описала, что ебут ее, а не она?;)
но ты уже согласился. так что готовь вазелин:іржач:
Это не Леди, окстись. Хотя её "тлетворное" влияние чувствуется. :D
 
Секс (по крайней мере для меня) иногда превращается в удовлетворение каких-то животных инстинктов, когда просто не задумываешься о последствиях и о месте совершения акта…
Я, ЧЁ, получается - сексуально озабочена и мне нужно обратиться к врачу?!! Или же это нормально, ведь человек по своей сути животное…?!?

Спокойствие, только спокойствие. Сейчас я достану свой карандаш и ты продиктуешь свой номер телефона:D

я тоже люблю секс.... :rolleyes:

И я обожаю. Качественный, чистый и с аксессуарами:любов:
 
Назад
Зверху Знизу