удалить

:D, спасибо, воздержусь от таких достижений и гордости. и вообще, думается , что пол форума тебя прибить хотят, а не то шоб тебя хто то изнасиловал;):D

Вот от такого подхода тебе и нечем то похвастаться.
 
нету достижений. наоборот регрес :(
предстоит очень сложный период, а я довольная. непонятно только чем.
 
А как же подружилась со мной?:(
Впрочем это было давно:)

Ты вне конкуренции. это даже не обсуждается. но стоко ж событий еще произошло!:) Я была в Аккерманской крепости во время рыцарского турнира! Отэта впечатления. надо фотки выложить. Дядьки в кольчугах, мечи, я бы сказала мечища. Рубище еще то! Одного в тяжелом состоянии в реанимацию даже отвезли.:(
 
Ты вне конкуренции. это даже не обсуждается. но стоко ж событий еще произошло!:) Я была в Аккерманской крепости во время рыцарского турнира! Отэта впечатления. надо фотки выложить. Дядьки в кольчугах, мечи, я бы сказала мечища. Рубище еще то! Одного в тяжелом состоянии в реанимацию даже отвезли.:(

Вот это да! Я кстати в шоке, я даже о ней не слышал((((
 
Потому что по современному Аккерман - это город Белгород-Днестровский. Одесская область:)
Да я погуглил уже:D Надо будет съездить, люблю всякое такое..:)
вот послушай, какие у людей события, не то что мы с тобой:D

Поездки это не события. это обыденная реальность:(
 
тогда только в горы
в горы тяжело ооочень и недёшево. Приятели в этом году на Эльбрус забрались. Тяжело говорят нереально и удовольствие штуку у.е. стоить.
П.С во, я на байдах пару дней без нарукавников гребла:rolleyes:, моё достижение :D
 
в горы тяжело ооочень и недёшево. Приятели в этом году на Эльбрус забрались. Тяжело говорят нереально и удовольствие штуку у.е. стоить.
П.С во, я на байдах пару дней без нарукавников гребла:rolleyes:, моё достижение :D

Опа.. я опять в шоке! Учитывая что я водным туризмом занимался лет 10... но никогда не слышал про нарукавники.. Это шо?!:eek:

а какие волны там на море!!!! да. а на турнир ты скорее всего опоздал. летом они проходят :)

Он мне не нужен, эти ролевые игры просто смешны:D
 
Опа.. я опять в шоке! Учитывая что я водным туризмом занимался лет 10... но никогда не слышал про нарукавники.. Это шо?!
всё очень просто, я не умею плавать и боюсь утонуть:D. есть жилет, а есть нарукавники ;):D
 
П.С во, я на байдах пару дней без нарукавников гребла:rolleyes:, моё достижение :D

нарукавники - это я понимаю - желтые подушечки безопасности, чтобы не утонуть?:confused: тогда не понимаю, ты на байдарках гребла или за ними?
 
Назад
Зверху Знизу