удалить

Изменила! Ну и что! Не надо кричать на каждом шагу, получилось все благополучно, вот и умничка. Самое главное, что получила удовольствие. А это должна быть твоя маленькая тайна и это твой мир, в котором только ты и твоя личная жизнь. Зато будет что в сарости вспомнить. И вообще что собственно произшло? И вообще столько людей на земле почему бы и нет? Так что дорогая не переживай все ок. Умница не останавливайся и предохраняйся.
 
Изменила! Ну и что! Не надо кричать на каждом шагу, получилось все благополучно, вот и умничка. Самое главное, что получила удовольствие. А это должна быть твоя маленькая тайна и это твой мир, в котором только ты и твоя личная жизнь. Зато будет что в сарости вспомнить. И вообще что собственно произшло? И вообще столько людей на земле почему бы и нет? Так что дорогая не переживай все ок. Умница не останавливайся и предохраняйся.
:рл::рл::рл:
 
Изменила! Ну и что! Не надо кричать на каждом шагу, получилось все благополучно, вот и умничка. Самое главное, что получила удовольствие. А это должна быть твоя маленькая тайна и это твой мир, в котором только ты и твоя личная жизнь. Зато будет что в сарости вспомнить. И вообще что собственно произшло? И вообще столько людей на земле почему бы и нет? Так что дорогая не переживай все ок. Умница не останавливайся и предохраняйся.
ну тогда уж и предохраняться незачем...
 
Она не может найти себе нормального хахаля потому что изменяет. Чо ж она хочет?
Закономерно разобраться со своей красивой головой и не придумывать данный топик, а рассказать что вот нашла того кого хотела.
Можно компромисс:
1) Нашла хорошего, но 5 см
2) Изменила с плохим но у него 25 см
* Вывод 25+5/2=15, вот такого надо искать и о нем создавать топик.

15?!:eek: а чего так мало? и что это за такая странная арифметика? вы ничего не забыли...вставить)
 
есть такие вещи, которые лучше переживать в одиночку.

другое дело, если планируются серьезные отношения с любовником... тогда деваться некуда - придется объясниться.
 
скобки , умник, вставь, чтобы арифметика сошлась

:D правильный ответ: 27,5

Вывод 25+5/2=15, вот такого надо искать и о нем создавать топик.
вывод, по-видимому все таки правильный, не зависимо от вашего ответа в примере :D
 
А я не хочу ей вставлять, она со мной либо навсегда останется, либо мне изменит. У неё ж только два варианта возможны:) Я Ладу Дэнс люблю:(

сексуальноозабоченець! не ей, в пример скобки
 
Я думал вы её так называете:)
А чо я озабоченный? Мало того что от нее отказался и вежливо порекомендовал познакомиться с собой заново, например, с понедельника, и прямо говорю, что измена - это очень плохо...

кому порекомендовал?
 
Ох, не люблю и не уважаю баб, которые изменяют своим парням. Низко и противно:рл:
 

тем более! может я, конечно, старомодная, но не считаю, что изменять - это правильно. одна моя подруга изменила своему парню с 8 мужчинами разных возрастов и положений (не сразу, канешн)..и что хорошего? как шлюха, с койки на койку. зачем трахаться с чужими, если свой дома есть?
 
тем более! может я, конечно, старомодная, но не считаю, что изменять - это правильно. одна моя подруга изменила своему парню с 8 мужчинами разных возрастов и положений (не сразу, канешн)..и что хорошего? как шлюха, с койки на койку. зачем трахаться с чужими, если свой дома есть?

Может ей до ровного счета как раз восьми не хватало?
 
Назад
Зверху Знизу