удалить

Есть мужчина, неплохой, но...
Перед тем чтобы что-то сделать, спрашивает разрешения, например, вопрос: можно к тебе приеду?.. А почему бы не взять и просто приехать, просто сделать без лишних вопросов

Да уж. Дары волхвов. Кто-то ищет мужчину, который с уважением относится к женщине, а кто-то старается уважение выжечь как вид...

Безусловно, чтобы сделать из мужчины мужчину - нужно унизить его перед ХФ, вместе с другими возмущенными облить его, несостоятельного грязью вместо того чтобы:
- восхищаться и радоваться тем плюсам, которые есть и питать его уверенность в себюе
- делать без спроса минет
- радоваться
- фастаться всем подругам - какое чудо у вас есть
- делать самой тихонько то, что любишь, а он нет, пока он зарабатывает на это все бабки.
- делать самой то, что хочется самой.
 
Я п сказал - надо пиZдить =)
Я ленивая собака Шафутинского Валеры!
 
Безусловно, чтобы сделать из мужчины мужчину - нужно унизить его перед ХФ, вместе с другими возмущенными облить его, несостоятельного грязью вместо того чтобы:
ты что -то не то говоришь, пишешь...Разве Керима кого то хотела унизить....не думаю....А вообще, что то у тебя личное......
 
Я п сказал - надо пиZдить =)
Я ленивая собака Шафутинского Валеры!
ты что такое говоришь...Грушка, ты ж хороший...Никого тырить не надо....Мужчин любить надо и лаской брать......но только искренне, тогда все ОК будет....

восхищаться и радоваться тем плюсам, которые есть и питать его уверенность в себюе
- делать без спроса минет
- радоваться
- фастаться всем подругам - какое чудо у вас есть
- делать самой тихонько то, что любишь, а он нет, пока он зарабатывает на это все бабки.
- делать самой то, что хочется самой.
все так и делаем))))))
 
Да уж. Дары волхвов. Кто-то ищет мужчину, который с уважением относится к женщине, а кто-то старается уважение выжечь как вид...

Безусловно, чтобы сделать из мужчины мужчину - нужно унизить его перед ХФ, вместе с другими возмущенными облить его, несостоятельного грязью вместо того чтобы:
- восхищаться и радоваться тем плюсам, которые есть и питать его уверенность в себюе
- делать без спроса минет
- радоваться
- фастаться всем подругам - какое чудо у вас есть
- делать самой тихонько то, что любишь, а он нет, пока он зарабатывает на это все бабки.
- делать самой то, что хочется самой.
- восхищаться и радоваться тем плюсам, которые есть и питать его уверенность в себюе
Да!
- делать без спроса минет
Только не пока он спит, а то можно и в щи отхватить ненароком.
У-е!
- фастаться всем подругам - какое чудо у вас есть
Мож не стоит? А то будет как в песне Алегровой(у меня Мама любила её слушать, поэтому я в курсе, а чёрт с ним, и я фанат, у меня на труселфях даже есть её фото хД) уГнала тебя, угнала, ну и что же тут криминального!
- делать самой тихонько то, что любишь, а он нет, пока он зарабатывает на это все бабки.
Это репа 100%
- делать самой то, что хочется самой.
Ес, продолжай.

Это от слов "банан" и "анал"? ))
Это от слов "банан" и "анал"? ))
:рл:
Да ты остряк =)
 
ты что такое говоришь...Грушка, ты ж хороший...Никого тырить не надо....Мужчин любить надо и лаской брать......но только искренне, тогда все ОК будет....

ты что?!:eek: это же надо усилия прикладывать. надо же, чтобы все и сразу было так, как надо.:іржач:
пс. иногда нужно и самой усилия прикладывать и вкладываться в отношения, а не спрашивать на ХФ советов.

а вообще. тараканы рулят!!!!
 
Керим, невозможно "сделать мужчину" ...Можно попытаться его воспитать, но дело это неблагодарное...не стоит того......В итоге это уже все равно не мужик....
а вот заитересовать можно.......))))))))))))))))))))

Воспитывать - очень неблагодарное. Насколько неблагодарное можно понять, попытавшись начать с себя. Заинтересовать - неплохой вариант, но. Назвавшись груздем, придецца быть им всю оставшуюся жисть. Или, расслабившись однажды - ничему не удивляцца.
 
Останнє редагування:
и главное неожиданно
ты что такое говоришь...Грушка, ты ж хороший...Никого тырить не надо....
Чтобы с Вашим мужен не случилось беды,
Вовремя дайте мужу пиНды! [: опа-опа-опа-па!
Как приятно =)
все так и делаем))))))
Все или Всё? Если все - то не все, если всё - то молодчинга!
Груш, это что-то новое в репертуаре?)
Не, баяню, как всегда.
и главное неожиданно
Ага, Вы приехали к его родителям в гости, а ты под стол, главное неожиданно =)
Или в кинотеатре:
- милая, могла б меня хотя бы в шечку поцеловать.
- так я те минет сделала!
- мне?
 
Есть мужчина, неплохой, но...
Перед тем чтобы что-то сделать, спрашивает разрешения, например, вопрос: можно к тебе приеду?.. А почему бы не взять и просто приехать, просто сделать без лишних вопросов
Или чтобы что-то получить, нужно сказать лишний раз, что и как сделать
Или еще ситуация, я, конечно, понимаю, машина для мужчины - это все, ногами они не хотят ходить говоришь: Давай погуляем, в ответ слышу: Ты же знаешь я не гуляю! (был бы туалет на улице, он на машине ездил туда )
или: - Давай куда-нибудь сходим,
- Ты же знаешь, что я не люблю всякие такие места...
Блин, ну я-то люблю, гулять, ходить, сидение в машине надоело
тем более лето, душа просит природы и свободы пространства
Как сделать так, чтобы отпали лишние вопросы, а были действия?
К каким "хитростям" прибегнуть, чтобы вытащить его из машины "на погулять"?
Надоело быть инициатором всего. Как направить мужчину на путь "главного" в отношениях?

скажи, что ходьба полезна для профилактики простатита. а то прийдется идти в какой-то момент в милому доктору, который будет делать массаж анально. мы же этого не хотим? :D
 
Есть мужчина, неплохой, но...
Перед тем чтобы что-то сделать, спрашивает разрешения, например, вопрос: можно к тебе приеду?.. А почему бы не взять и просто приехать, просто сделать без лишних вопросов
Или чтобы что-то получить, нужно сказать лишний раз, что и как сделать
Или еще ситуация, я, конечно, понимаю, машина для мужчины - это все, ногами они не хотят ходить говоришь: Давай погуляем, в ответ слышу: Ты же знаешь я не гуляю! (был бы туалет на улице, он на машине ездил туда )
или: - Давай куда-нибудь сходим,
- Ты же знаешь, что я не люблю всякие такие места...
Блин, ну я-то люблю, гулять, ходить, сидение в машине надоело
тем более лето, душа просит природы и свободы пространства
Как сделать так, чтобы отпали лишние вопросы, а были действия?
К каким "хитростям" прибегнуть, чтобы вытащить его из машины "на погулять"?
Надоело быть инициатором всего. Как направить мужчину на путь "главного" в отношениях?

я бы не сказала, что перечисленные вами "недостатки" свидетельствуют о том, что он не мужчина.
 
на кого?:))))) а то вариантов - есть мужчина неплохой, только ссытса и хромой - валом, а вот что-то стоящее- это, увы:(

Надо выбирать между...между, а так чтоб "на х.й сесть и рыбку сьесть" такого не бывает, в итоге все равно все возвращается на круги своя.
 
Назад
Зверху Знизу