удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 7547
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Ну-ну ,за всё ей, Шалунишке, и за бабушкину пенсию и за папину зарплату! За фисё, шо натворила)))))
 
Я бы связал, пардон заковал в наручники ржавые кандалы и избил щёлковой плетью розгами по груди. А потом ремнем по попе страпоном (покрупнее) в жопу суке ебаной нахуй пидарше гнилой.
А потом утешил убила бы нахуй ....:D:D:D
...
 
Буня, сосу я исключительно своему мужу, а будешь хамить, будешь и ты ему сосать! Благо, место твоей работы знаем, прям в своём молочном отделе и приступишь. Я тебя не оскорбляла, весёлый ты наш молочник. Кто Яныка выбирал, тот пусть и ..., я тогда вообще в роддоме лежала, так что не мешало бы извиниться по- мужски за то,что девушке написал.
 
Останнє редагування:
Еблан-писяобссыкатель, фублянах)))))))
 
Дурак ты! Ладно, размялись и хватит на сегодня. Ряженку оставь себе. З.ы.Предлагаю перемирие, я девушка воспитанная, негоже мне ругаться. Ты можешь дальше гадости писать, а я спатки пошла. Хотя чесно, до сегодняшнего дня уважала тебя. Немножко...
 

Как пелось в одной песне "Сортировка это черный район" и если ты не местный лучше там не появляться! :D
Можно еще под главным управлением милиции там безопаснее будет чем на Сортировке! :D
 
ТЮВ старая и не красивая армянка

Как пелось в одной песне "Сортировка это черный район" и если ты не местный лучше там не появляться! :D
Можно еще под главным управлением милиции там безопаснее будет чем на Сортировке! :D

это на Центральном? Нормальная безопасность. люди из окон выпрыгивают...
 
ТЮВ старая и не красивая армянка



это на Центральном? Нормальная безопасность. люди из окон выпрыгивают...

Я имел введу то что в Центре неподалеку от СБУ вроде еще находится! :rolleyes:
Но можно и на Центральном рынке! :D
Кто это там выпрыгивал уже? :rolleyes:
 
Я имел введу то что в Центре неподалеку от СБУ вроде еще находится! :rolleyes:
Но можно и на Центральном рынке! :D
Кто это там выпрыгивал уже? :rolleyes:

да было дело год назад шде-то мужик из-за побоев из ментовки выбросился из окна
 
Представим такое вот... ! Что бы вы делали с этой дамочкой в постели ?
Кем бы вы для неё были играя ролевую игру ?:D Ну например вы козак она разбойница и вы это всё в постели там, траляля...:іржач:
Короче выдаём свои фантазии:D:D, личность она знаменитая, наверняка есть мужчины которые мечтают её :банан3: отбананить ....:D Такс, это касательно мужиков )

А вы дорогие дамочки, может и вы не прочь были с Ю.В сойтись в порыве нежности, немножко пошалить тд... Ну с кем не бывает ? А ну пофантазируйте, что бы вы этакое с ней учудили в постели ))):D:D:D


Я бы связал, пардон заковал в наручники:D:клас: и избил щёлковой плетью по груди. А потом ремнем по попе.
А потом утешил....:D:D:D

А лучше бы вообще вместо "Юлиной тысячи" начали б раздавать резиновых кукол с ее лицом :D (эти были б побезопаснее оригинала)
 
Как пелось в одной песне "Сортировка это черный район" и если ты не местный лучше там не появляться! :D
Можно еще под главным управлением милиции там безопаснее будет чем на Сортировке! :D

Та ладно нормально на сортировке как в армию шел ни чего о сортировке плохого не мог сказать.
 
А вы дорогие дамочки....:D:D:D
фантазия ... с каждой политической партии нашей чудной страны по представителю ,а еще лучше по два ,М и Ж, ... всех на голо и в думу .... можно еще по орудию труда из секс шопа .... и пусть отстаивают власть в горизонтальной плоскости. Это все снять на видео и посмотреть,кто же самый сильный и выносливый ... где то так
 
Вы перегибаете палку.
 
Хуйня а не тема, пиздец. Следущая наверно, кто бы отсасал у Януковича, кто бы сделал риминг Ющенко. Ебля с иностранцами - Путин сверху. Свингер пати с Медведевым.
 
Смотрю тут филиал политического открылся...
 
Назад
Зверху Знизу