удалено

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 52
удалено

в качествe p.s. Трололо обходят лесом, прочитавши с интересом :кисс:
 
Останнє редагування:
наш Костя кажется влюбился - кричали грузчики в порту (с)
 
Сейчас зима, на улице особо не погулять.
А что? Заколяйтесь :D:D:D

А тут как бы тянет, но хз что делать, чем заняться, эти моменты молчаливых пауз вводят в ступор, которого раньше никогда не было...
Будете проводить большн времени вместе - лучше узнаете друг друга - и тогда "молчаливые паузы" вообще исчезнут. ;)
 
Сейчас зима, на улице особо не погулять. Живём что я, что она, с родителями, поэтому и дома у кого то зависнуть не вариант.
Тогда традиционно - зажимайтесь в подъездах :)
Хотя не ясно, почему нельзя ходить в гости - у вас двоих нет своей комнаты, живёте с родителями в общей?

А тут как бы тянет, но хз что делать, чем заняться, эти моменты молчаливых пауз вводят в ступор, которого раньше никогда не было...

Пауз во встречах или говорить не о чем?
 
Милые дамы, каюсь, сколько себя помню - столько использовал вас лишь для плотских утех.
Еще можно посуду и полы мыть . Ковры выбивать. За пивом посылать. Много чего. Читай литературу. А то так и будешь сам за пивом бегать.
 
Милые дамы, каюсь, сколько себя помню - столько использовал вас лишь для плотских утех. Просто и без чувств, не строя ни каких отношений т.к. мне их не хотелось. Была лишь одна потребность - секс. Вернее пару раз пробовал именно встречаться, любопытно было как это, но того самого чувства не испытывая, не испытывая и какого то удовольствия от совместного времяпровождения и от того было это очень кратковременно.
Но тут не так давно что то изменилось. Я пытался подавить это в себе, но безрезультатно. Похоже приплыл, нашлась та, которая покорила. Общих друзей(компании) у нас нет. Ну там можно сходить с ней в какое то интересное место, развеяться, но не каждый же день, так не хватит ни финансов, да и просто надоест. Сейчас зима, на улице особо не погулять. Живём что я, что она, с родителями, поэтому и дома у кого то зависнуть не вариант. Совместно проживать отдельно - до этой стадии еще далеко.
Раньше было проще, познакомился с подругой, пока туда-сюда, погуляли, шпиливили и расход до новой встречи через неделю-две. А тут как бы тянет, но хз что делать, чем заняться, эти моменты молчаливых пауз вводят в ступор, которого раньше никогда не было...
Как у людей вообще это происходит, всмысле построение отношений?

в качествe p.s. Трололо обходят лесом, прочитавши с интересом :кисс:
:іржач: да ты просто циничный разбиватель сердец был. "Живу с родителями, финансов нет, зима на улице не погулять, о сколько я вас-дамы на хую перевертел!":іржач:" а двух слов связать не могу, чтобы тётка не завтыкала". чем же ты их раньше -то брал? 5 бутылок бенди-колы по пятерочке и бухие по лету сами на хуй падали? в посадке. и в павильоне в детском садике, если дождик моросит
 
и че, так каждый раз будешь на форум за идеями бегать?
 
:іржач: да ты просто циничный разбиватель сердец был. "Живу с родителями, финансов нет, зима на улице не погулять, о сколько я вас-дамы на хую перевертел!":іржач:" а двух слов связать не могу, чтобы тётка не завтыкала". чем же ты их раньше -то брал? 5 бутылок бенди-колы по пятерочке и бухие по лету сами на хуй падали? в посадке. и в павильоне в детском садике, если дождик моросит

Улыбнуло :D:D:D Это 5! :D:D:D

А вообще: всё возможно. Есть категория дам (многочисленная), которая и на ещё хуже джентельмена поведётся.
 
Что-то не пойму я, в чём проблема Чистогана. То ли денег нет, то ли комнаты, то ли поговорить не о чем - всё в кучу свалил. Всякий раз убеждаюсь, что в темах, которые начинаются со слов "милые дамы", обычно текст по-дебильному написан.
 
Улыбнуло :D:D:D Это 5! :D:D:D

А вообще: всё возможно. Есть категория дам (многочисленная), которая и на ещё хуже джентельмена поведётся.

я в курсе что она есть. Но мне интересно о ней ли идет речь под видом "милых дам" (и не милых не дам)

. Всякий раз убеждаюсь, что в темах, которые начинаются со слов "милые дамы", обычно текст по-дебильному написан.

да
 
Что-то не пойму я, в чём проблема Чистогана. То ли денег нет, то ли комнаты, то ли поговорить не о чем - всё в кучу свалил. Всякий раз убеждаюсь, что в темах, которые начинаются со слов "милые дамы", обычно текст по-дебильному написан.
Вот так всегда... Вроде начинается всё хорошо: "Милая..." А дальше - по-дебильному написано :ридаю:

я в курсе что она есть. Но мне интересно о ней ли идет речь под видом "милых дам" (и не милых не дам)
Правду не скажет :D
Конечно, создатель темы: серцеед и Казанова, и дамы его самые капризные и неприступные во всей Украине. :D И ничего он не приукрасил и не приврал. :D
 
А что? Заколяйтесь :D:D:D
Правильно, на кол его
и че, так каждый раз будешь на форум за идеями бегать?
Я предлагаю вообще время на форуме проводить. Сели рядышком с ноутами и строчим в темах. А если вдруг молчаливая пауза - тему новую создать
 
Как у людей вообще это происходит, всмысле построение отношений?

в качествe p.s. Трололо обходят лесом, прочитавши с интересом :кисс:

у людей это происходит само собой, а у таких трололо как ты все через жопу
 
90234414.jpg
 
Назад
Зверху Знизу