Удаление зуба - 600 грн

боже,что они там зашивали?на маршала жукова многие хвалят..и даже на ХТЗ

Кстати, да. Я на ХТЗ как-то лечил зубы - очень приятные врачи (девушки;)) и недорого. Правда хирург не всегда трезвый.:D
 
спасибо, успокоили. по поводу "экономить на здоровье не стОит" - тут совершенно согласен, всегда стараюсь следовать этому правилу. Кстати, EHJL выложил очень интересное видео - советую посмотреть.
А зуб и правда был сложный, так что, скорее всего, цена была взята "в среднем по больнице" реальная.
Почему спрашивал - просто хотел узнать честный ли мне попался врач, да и только.
Еще раз спасибо
 
спасибо, успокоили. по поводу "экономить на здоровье не стОит" - тут совершенно согласен, всегда стараюсь следовать этому правилу. Кстати, EHJL выложил очень интересное видео - советую посмотреть.
А зуб и правда был сложный, так что, скорее всего, цена была взята "в среднем по больнице" реальная.
Почему спрашивал - просто хотел узнать честный ли мне попался врач, да и только.
Еще раз спасибо

нет, тебя развели. Признай это! :D
 
Что тролль из Москвы делает на ХФ?
 
Андрусенко во второй, что на Плехановской, вот это хирург! Когда он мне решил мою проблему с зубом и назвал цену, я дал в два раза больше и искренне поблагодарил.

А Гоча, лет десять назад, был вполне вменяемым, но оправданно дороговатым, исходя из места расположения. Шо то не пойму иронии на его счёт?
 
Ну почему сразу тролль?:D
Во, батенька, как не хочется признавать, что лохонулся...:rolleyes:

Если ты практикующий специалист в области стоматологии, то почему в теме не ответила сколько будет стоить такая операция?
Тем более, что я написал: вскрытие десны, распил/разбив зуба, удаление корней, зашив. В общем то, как уже писали в теме, с таким отправляют в челюстно-лицевую.
 
А Гоча, лет десять назад, был вполне вменяемым, но оправданно дороговатым, исходя из места расположения. Шо то не пойму иронии на его счёт?

Может потому что ты тупой? Там иронии не было ;)
Дороговатым?! Не пизди.
 
Доброго времени суток!
Недавно обратился в стоматологическую поликлинику №4, что на Советской, с зубной болью. Сделали рентген, посовещались, и решили удалять 8-ку (зуб мудрости).
Хирург вскрыл десну, распилил/раздробил зуб, вытащил его, зашил.
За все удовольствие :зуби: с меня взяли 600 грн.
Все знакомые, которым я говорил сколько с меня взяли, единогласно отвечали мне, что меня "обули".
Если кому-то приходилось обращаться с подобной проблемой, подскажите, сколько такая процедура стоила в других клиниках, поликлиниках и т.д.
Спасибо

Всегой-то? Не верь своим знакомым :)
Вот мне 5 лет назад удаление апендицита обошлось в круговую с лекартсвами с врачами, короче со всем в 200 у.е. Вот буквально на днях матери в той же больнице у тех же врачей - 650 у.е.
В этом году жене удаляли две лежащие восьмерки без воспалительного процесса с пластикой лунки по наркозом - 1300 врачу + 200 анастезиологу + 300-400 стартовый пакет на операцию + на пост операциоонные лекарства пара тройка сотен грн. Так шо 600 гришек - считай то сделали те на халяву :)
 
ой, как раскудахкались:іржач:

Всегой-то? Не верь своим знакомым :)
Вот мне 5 лет назад удаление апендицита обошлось в круговую с лекартсвами с врачами, короче со всем в 200 у.е. Вот буквально на днях матери в той же больнице у тех же врачей - 650 у.е.
В этом году жене удаляли две лежащие восьмерки без воспалительного процесса с пластикой лунки по наркозом - 1300 врачу + 200 анастезиологу + 300-400 стартовый пакет на операцию + на пост операциоонные лекарства пара тройка сотен грн. Так шо 600 гришек - считай то сделали те на халяву :)

:рл:
 
500-600 это обычная цена, с заграницы к нам приезжают удалять зубы мудрости.
Так,что единственные кто вас обул, это друзья такими разговорами.
 
Доброго времени суток!
Недавно обратился в стоматологическую поликлинику №4, что на Советской, с зубной болью. Сделали рентген, посовещались, и решили удалять 8-ку (зуб мудрости).
Хирург вскрыл десну, распилил/раздробил зуб, вытащил его, зашил.
За все удовольствие :зуби: с меня взяли 600 грн.
Все знакомые, которым я говорил сколько с меня взяли, единогласно отвечали мне, что меня "обули".
Если кому-то приходилось обращаться с подобной проблемой, подскажите, сколько такая процедура стоила в других клиниках, поликлиниках и т.д.
Спасибо

Дорого-дешево, какая теперь разница??? Работой врача довольны? Зуб не болит? Если да, то тогда и не заморачивайтесь, что сделано - то сделано, как говорится, после драки кулаками не машут. Так же и не прицениваются после оплаты.
 
сколько такая процедура стоила в других клиниках, поликлиниках и т.д.
Спасибо
Года 2 назад вырезали зуб мудрости,мучали в кресле около 3 часов.Резали,зашивали...............Всё это обошлось около 500 грн.Делал это возле м.Киевская,больницу не помню:).
Может и меня обули:) + перевязки были платными:(.
 
ТС, тебя наебали.
Иди к врачу срочно и потребуй вернуть зуб и деньги.
 
Ребята, что я хочу сказать. Всё зависит не только от алчности врача, но и от стоимости расходных материалов. Например, ампула обезболивающего может стоить и 20 гривен, и 40, и даже 70. Многие считают, что если дороже, то значит лучше. Но даже если вы согласились, чтобы вам вкололи 2 ампулы по 70, то нет ведь никакой гарантии, что доктор уколет именно по 70, а не по 40. Так что идите только к тем докторам, которым вы полностью доверяете. Или же требуйте у врача кассовый чек, забирайте пустую ампулу, уточняйте потом в аптеке стоимость данного лекарства. Ну чтобы потом не чувствовать себя нажуханным всю оставшуюся жизнь. Представляете, если вдруг выяснится, что врач вколол вам лекарство более дешевое?
 
Назад
Зверху Знизу