удаление родинок и бородавок, куда обратится?

Где-то, очень давно, в теме есть мои фото. Буду по свободнее, найду и продублирую с тем, как это выглядит сейчас.
Сказать, что довольна, ничего не сказать!
Глядя на меня, даже мама согласилась и набравшись храбрости сходила на удаление.
Вот ее фото, а скоро будет ещё лучше)))
Спасибо Андрею Анатольевичу.
 

Вкладення

  • 240EFFA2-C7C9-449F-BB15-6B1C48DA0ECF.jpeg
    240EFFA2-C7C9-449F-BB15-6B1C48DA0ECF.jpeg
    75.7 КБ · Перегляди: 353
  • 4FF973E9-BA90-4D82-986B-A975146F619A.jpeg
    4FF973E9-BA90-4D82-986B-A975146F619A.jpeg
    45.7 КБ · Перегляди: 350
Сейчас вообще отлично удалять родинки и невусы всякие на лице. Масочный режим))) отлично заживёт и никто не увидит
 
Добрый день. Узнал по отзывам об Андрее Анатольевиче Кимлык с форума. Звонил по клиникам по поводу удаления родинок и папилом, ДОРОГО, когда еще и много. Созванился с Андреем Анатольевичем, назначил время приехал с дочкой и женой, втроем. Посмотрел, дал рекомендации удалил много папилом на всем теле у нас троих. Назначил лечение, всем, после трех недель приехали с женой повторно, так как за один раз у меня не удалил все. Назначил лечение повторно. Находится по улице Руслана Плоходько, 14 напротив 24-х этажки на Салтовке. Приятный, разговорчивый человек. На самом деле рекомендую его услуги. По цене доступно, работает добросовестно. Я доволен. Если надо фото кому-то выложу. Контакты Андрея Анатольевича 0992353890, 0971578856.
 
клиника Medisense там удаление и все виды обследования гистология и цитология г. Харьков, Московский проспект, 62
+38 (057) 760 13 95
+38 (050) 270 02 47
+38 (067) 109 15 59
+38 (067) 109 15 95
 
Был у Кимлыка, очень доволен, вы найдите хоть 1 негативный отзыв у тех кто у него был! Мужик весёлый, общительный в помещении уютно, все что нужно для работы есть, делает свою работу очень быстро, он у себя если что ещё и массажи делает, в 2014 был в АТО медиком, по поводу самопиара, какая вообще разница, человек работает сам на себя, это не какая то раскрученная клиника с неучами которые ничего не знают, ему же надо клиентов как то искать.. Если у кого то реально есть проблемы с кожей, родинками, папиломами и прочей фигнёй, в любых местах,советую сразу к нему лучше и дешевле я не нашел!
 
Где-то, очень давно, в теме есть мои фото. Буду по свободнее, найду и продублирую с тем, как это выглядит сейчас.
Сказать, что довольна, ничего не сказать!
Глядя на меня, даже мама согласилась и набравшись храбрости сходила на удаление.
Вот ее фото, а скоро будет ещё лучше)))
Спасибо Андрею Анатольевичу.

В такой чудесный день, решила похвастаться маминым результатом)) много лет она думала и собиралась, а потом масочный режим и вот, ходит и радуется))
 

Вкладення

  • хф.jpg
    хф.jpg
    29 КБ · Перегляди: 321
Я тоже маму долго уговаривала,но теперь она довольна и счастлива. Жалеет,что раньше не собралась ходила в папиломах. И не дорого
 
У неё на шее и под мышками былло очень много
 
пол жизни с ним, долго раздумывал... и тут раз 10 минут и нет моего невуса!
быстро и недорого, спасибо Андрею Анатольевичу
 
Купил ксиоми коагулятор и все.
Ни папилом ни родинок ни андрея
 
пол жизни с ним, долго раздумывал... и тут раз 10 минут и нет моего невуса!
быстро и недорого, спасибо Андрею Анатольевичу

присоединяюсь и советую. быстро без пугания и очень недорого. многим рекомендовала и все довольны. сестра и её муж
 

Вкладення

  • редми 3106.jpg
    редми 3106.jpg
    19.6 КБ · Перегляди: 167
  • редми 3229.jpg
    редми 3229.jpg
    22.3 КБ · Перегляди: 164
  • самсунг 3501.jpg
    самсунг 3501.jpg
    112.2 КБ · Перегляди: 63
  • самсунг 3502.jpg
    самсунг 3502.jpg
    106.2 КБ · Перегляди: 64
Здравствуйте.Буквально сегодня удалила себе родинку на руке током с предварительным осмотром через дерматоскоп в кожвендиспансере №1 на Благовещенской,17 (Карла Маркса)+гистология.Врач- Махонина Светлана Васильевна,очень аккуратная и доброжелательная. Она же и сестре моей помогала в подобной ситуации. Очень благодарна и довольна,рекомендую.Всех с наступающими праздниками! Здоровья и благополучия!

А что по цене и обезбаливанию? Большая была?
 
Купил ксиоми коагулятор и все.
Ни папилом ни родинок ни андрея

Ого! xiomi уже и такое делает? Что по цене?
Сами себе удаляли? Фото до и после есть?
Я б сама себе не рискнула! тыкнешь не туда или туда, но не так... Да ну его! Хотя и кредит брать, чтоб удалить пару родинок тоже как то не мой вариант:збентежений:
 
Я так понял,что крупных центров здесь хороших слов нет. Рокфеллеры не заходили)) я про себя. Кто поумнее сначала сюда,потом удалять лечиться. Я сначала отдал 1500 за консультацию и удаление десяти папилом наверное хорошему,но очень дорогому доктору ( не смейтесь,это со скидкой) и услышав на последок фразу ну если будут деньги приходите. Я посчитал и даже оптом и со скидкой это очень дорого.очталось ещё сотни полторы. В разных местах
 

Вкладення

  • Screenshot_20200901-200411.jpg
    Screenshot_20200901-200411.jpg
    68.5 КБ · Перегляди: 151
  • Screenshot_20200901-201656.jpg
    Screenshot_20200901-201656.jpg
    88.5 КБ · Перегляди: 158
Есть варианты? Кислоту и самолечением не предлагать. Анализ на глистов негативный. А и плюс анализ у них же
 
Купил ксиоми коагулятор и все.
Ни папилом ни родинок ни андрея

Постою послушаю, мне тоже какую-то гадость удалить нужно, но стоимость одной консультации:(:(:(:confused::confused:
Сколько такая штука стоит? Первичный осмотр все таки нужен или есть видео на youtube?
 
Я так понял,что крупных центров здесь хороших слов нет. Рокфеллеры не заходили)) я про себя. Кто поумнее сначала сюда,потом удалять лечиться. Я сначала отдал 1500 за консультацию и удаление десяти папилом наверное хорошему,но очень дорогому доктору ( не смейтесь,это со скидкой) и услышав на последок фразу ну если будут деньги приходите. Я посчитал и даже оптом и со скидкой это очень дорого.очталось ещё сотни полторы. В разных местах
Батенька, вас облапошили по полной. Удалял себе с десяток паппилом, обошлось грн 200-300 не помню точно, где-то выше писал. Делал в обычном кождиспансере возле 22 поликлиники
 
А глисты тут при чем не сказали?:незнаю:

Это по мелочи. Раскручивали на анализы и гистология и ещё десяток по сумме 2.500 просто я видимо был один и должен был дать кассу. Почитал здесь много. Проверю что к чему и отпишусь.
 
Назад
Зверху Знизу