удаление родинок и бородавок, куда обратится?

на рымарскую просто звоните и записываетесь.100 грн консультация,а дальше от размера родинки цена и места где находится.
он принимает по вторникам и пятницам помойму до 17.00
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это сюда звонить, я правильно понял? А у них что, только для дам клиника, или по поводу родинки и мужчине время уделят?)
 
Также интересует - к Гончарову только по направлению можно попасть?

Нет. Мы приезжали без направления.
Покупаете пару бахил, заходите в здание поликлиники и идете в регистратуру. Там за 25 грн (официально) заводите карточку и получаете талончик к врачу (ваш порядковый номер в очереди).
Никаких проблем с отсутствием направления не было.
Как попасть на прием к врачу без долгих ожиданий - я уже писала выше.
Не обязательно там сидеть пол дня (с 8-ми утра и до 12.45 - начала приема Гончарова). Получив номерок утром можно спокойно ехать по своим делам. Но на начало приема лучше подъехать минут на 20-30 раньше, т.к при нас он начал свою смену на пол часа раньше.
 
я думаю родинки мужчинам тоже удаляют,вам же узи по женски не нужно делать:)
да это оно, адрес тот же а номер я этот набирала 0577584007.позвоните и всё у них спросите
цены у них правда очень поднялись,моей подруге маме 1500 загадали за родинку(она в каком то проблемном месте просто)
я последний раз 550 платила, +ещё 100 за консульт.а родинка находилась чуть выше груди(размер родинки 0,55 мм)поэтому 550 грн:)они так считают а если вдруг проблемное место типо как под глазом то ещё дороже выходит.
это я просто чтоб знали
 
Вот это расценки!!! И это просто за родинку!!!
 
а можно попросить в личку адресс на померки к гончарову? я так понимаю там на много дешевле? он лазером удаляет?
 
я адрес на померках незнаю ,но там выходит дешевле как я поняла на много.мне удалял скальпелем на рымарской.шрама не осталось.всё зависит от глубины родинки.
можно позвонить на рымарскую и узнать за померки:)
 
спасибо. адресс уже нашла в инете, просто скальпелем мне страшно....на сколько правдивая информация-лазером намного безопаснее и меньше вероятность ее появления. но за 1 родинку полтыщи отвалить для меня это заоблачная сумма(если мне 4 нужно удалить, в общей сумме это дорого)
 
Удалил сегодня 4 родинки на Рымарской. 550 за большие, 250 за маленькие. Удаляет совсем не больно, потом прижигает электроножом ранку, так что и швы накладывать не приходится. На всё про всё ушло минут 15-20.
 
А как точно называется центр в Померках? Как найти нужное здание? может кто то скинуть тел регистратуры. Хочу попасть к Гончарову.
 
Сегодня, т.е. 18 мая в Украине- день меланомы,он проходит каждый год! В этот день можно бесплатно проверить свои родинки у специалиста на предмет перерождения её в меланому в разных кожвенах города. Так вот я записалась и сходила, принимала меня Кривенко Алена Михайловна(кожвен №5 на Чернышевской) У нее удаление крупной родинки стоит 150,00 грн.,занимается этим по ее словам-13 лет.
 
Родинки

Удаляла родинку у Маргарит Павла Ивановича, работает на бакулина в частном кабинете на территории 17 поликлинники с помощью электрокоагулянта помоему так называется.А теперь боюсь ,может нужно было в Померках((((((((((((Гистология будет через 10 дней, но как понять что он все нормально сделал(((((((((Может ли оннеправильно удалить или еще что-то(((
 
А у вас родинка одно- или многокамерная была? Если однокамерная переживать повода нет - гистология только подтвердит. А вот если многокамрная - то прежде делается гистология. Это определяется либо мощной лупой ибо дерматоскопом. Вам это проводилось?
 
Родинка была как бородавка ,только начала сверху немного крапинкой темнеть.Отправили на гистологию.Я еще переживаю за то может ли врач правильно все удалить((((
 
Родинка была как бородавка ,только начала сверху немного крапинкой темнеть.Отправили на гистологию.Я еще переживаю за то может ли врач правильно все удалить((((
Правильно все сделали, что отправили на гистологию. Лазерное удаление позволяет удалить полность, безболезнено и без шрамов.
 
родинка

Правильно все сделали, что отправили на гистологию. Лазерное удаление позволяет удалить полность, безболезнено и без шрамов.

Удаляли не лазером а ножницами и какой-то штукой типа паяльника.Переживаю что могли инфекцию занести или не полностью удалить.Как понять что все нормально ,кроме гистологии?
 
Удаляли не лазером а ножницами и какой-то штукой типа паяльника.Переживаю что могли инфекцию занести или не полностью удалить.Как понять что все нормально ,кроме гистологии?

Ваши переживания не беспочвенны. Все может быть. Возможно не полное удаление родинки. Вам следует обратиться к врачу. На гистологию отправляют не всегда, а только когда «что-то» не нравится доктору. Запишитесь в «Семейною консультацию» т.750-9-111. Доктор все проверит и, если не все удалили, - лазерное удаление безболезненное.
 
Ваши переживания не беспочвенны. Все может быть. Возможно не полное удаление родинки. Вам следует обратиться к врачу. На гистологию отправляют не всегда, а только когда «что-то» не нравится доктору. Запишитесь в «Семейною консультацию» т.750-9-111. Доктор все проверит и, если не все удалили, - лазерное удаление безболезненное.

Это кто вам такое сказал, что родинку можно удалять частично????? И к чему эта реклама, если человек уже удалил? А гистология невусов сейчас обязательна по министерским приказам (протоколоам лечения)!!! Вы только никому больше не говорите, что Семейная консультация обходится без гистологии.
 
Это кто вам такое сказал, что родинку можно удалять частично????? И к чему эта реклама, если человек уже удалил? А гистология невусов сейчас обязательна по министерским приказам (протоколоам лечения)!!! Вы только никому больше не говорите, что Семейная консультация обходится без гистологии.
Вы все или не поняли или решили перекрутить. Я отвечал на вопрос. Об частичной удаленной родинке писал форумчанин, что у него есть такое подозрение. Был ответ, что может такое быть. Где ему делали удаление, я не знаю. О гистологии - был ответ что ее делают, когда врач видит в этом необходимость. Тут есть хоть слово о том , что ее не делают?
Сергей Петрович не перекручивайте слова.
 
Это кто вам такое сказал, что родинку можно удалять частично????? И к чему эта реклама, если человек уже удалил? А гистология невусов сейчас обязательна по министерским приказам (протоколоам лечения)!!! Вы только никому больше не говорите, что Семейная консультация обходится без гистологии.

Вы все или не поняли или решили перекрутить. Я отвечал на вопрос. Об частичной удаленной родинке писал форумчанин, что у него есть такое подозрение. Был ответ, что может такое быть. Где ему делали удаление, я не знаю. О гистологии - был ответ что ее делают, когда врач видит в этом необходимость. Тут есть хоть слово о том , что ее не делают?
Сергей Петрович не перекручивайте слова.

Если уж разобрали все мои предложения, то почему не ответили на вопрос о рекламе? Зачем так открыто? Ладно, проехали...
 
Назад
Зверху Знизу