удаление родинок и бородавок, куда обратится?

Может кто нибудь подскажет-это что у сына приключилось? Родинка?Бородавка? Находится на внешней стороне бедра,резинкой от белья постоянно натирается. Если удалять,то где? Посоветуйте пожалуйста.

Я советую обратиться в институт радиологии,на Пушкинской,82,врач Шевцов Василий Григорьевич.Он справиться с Вашей проблемой т.0665560705
 
да сходите удалите лучше, 5 минут дела и не будете переживать, я удалял в кожно-венерологический диспансер № 4 (Морозова, 2), за два дня удалил около 40 родинок и папиллом, вот во вторник последний раз пойду чтоб уже все удалить, а так цена 100 гривен за один объект, мне делали скидку так как у меня много всего было на коже, получилось где то по 50 гривен за штуку


у кого именно удаляли? и чем удаляют именно родинки ? не папилломы
 
у кого именно удаляли? и чем удаляют именно родинки ? не папилломы

ну там мне удаляли много всего, как сказал врач у вас весь набор доброкачественных образований на теле.

удалял у Саакяна Игоря Львовича, тел. 0503033369, удалял электрокоагуляцией
 
Ей до сих пор удаляют? Довольно отсталый метод.

ну вроде главное ровные руки врача а не метод, я хз в чем он отсталый но мне все ок сделал, и на лице удалил 5 образований одно было глубокое и все ок шрамов не видно
 
ну вроде главное ровные руки врача а не метод, я хз в чем он отсталый но мне все ок сделал, и на лице удалил 5 образований одно было глубокое и все ок шрамов не видно
Это удивительно, что шрамов не осталось после этого метода. Обычно остается. Лучше лазера, нет на данный момент ничего.
 
Это удивительно, что шрамов не осталось после этого метода. Обычно остается. Лучше лазера, нет на данный момент ничего.

не знаю что там должно остаться, смотрел в инете фотки до и после удаления лазером, получаеться примерно то же самое, я так понял главное в этом деле прямые руки врача
 
хитрожопые методы рекламы

а тут о клиника добринки мавровой только боты пишут отзывы ? а то что то на других сайтах одни негативные отзыв об этой клинике, а тут какие то не понятные личности написали прям простыни текста о том какая крутая клиника. ?
Ага точно не пойду туда (в добринки мавровой ) - за их хитрожопые методы рекламы , ибо ненавижу брехунов ..

наняли писак за пятак и строчат хвалебные оды на форуме - пользователи с сообщениями на форуме max. от 1шт. до 5
пример ..
https://www.kharkovforum.com/p51861687
https://www.kharkovforum.com/p55141888
https://www.kharkovforum.com/p53312468
-------------
думают тут одни дураки
По теме - у меня бородавка на ладони сверху (начала рости),
Вопрос : где на Cалтовке можно удалить и что лазер или замораживание ?
 
Иногда я пользуюсь консультациями онлайн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не всегда есть возможность, в основном финансовая сходить в больницу.
 
Друзья, необходимо удалить папиллому, какие мнения по врачу Подпориновой З. А. из Он-Клиник?
Сделал у них дерматоскопию, за удаление + анастезию + гистологию назвали 1 090 грн, это адекватно?
 
Сделал у них дерматоскопию, за удаление + анастезию + гистологию назвали 1 090 грн, это адекватно?
:іржач: Ну, им же зарабатывать тоже надо.

Сходи сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, удали дешевле. Расценки смотри в "Проверь родинку". Если папиллома небольшая (до 7 мм.), то анестезия тебе нафиг не нужна. Дерматолог Посохова Елена Николаевна.

А если хочешь еще дешевле (без гистологии), то тебе сюда: "Кабинет медицинской патологии", ул. Гоголя,7, каб. 207, тел. 764-06-54, 8(066)3415144, врач Мисюра Ирина Ивановна. Это проф. онко-дерматолог, она тебе и без гистологии определит доброкачественное или злокачественное новообразование.
 
:іржач: Ну, им же зарабатывать тоже надо.

спасибо за наводку. Правда, расценки в этих местах лишь незначительно ниже.

Мне тут знакомые сказали, что в прошлом году удаляли вообще в государственном КВД на ул.Морозова,2. Стоит с ними связываться? Или там совсем разруха?

Собственно, наиболее ответственным в этом деле является, как я понимаю, качественная гистология. Где можно быть в ней уверенным?
 
Кожвен на Благовещенской, 17

Сколько стоит удалить бородавку азотом в кожвене на Благовещенской, 17 ?
 
Собственно, наиболее ответственным в этом деле является, как я понимаю, качественная гистология. Где можно быть в ней уверенным?
Гистологию они все сдают в Онкодиспансер. Так что качественная будет везде. Единственное что, сдают они ее за деньги. Если хочешь бесплатно, то можно пойти в тот же онкодиспансер и удалить (там на его территории есть Консультационная поликлиника, в ней же операционная и стационар. Все цивилизованно и современно, в отличие от здания самого диспансера). Единственное что, быстро удалить не получиться там. Сначала заведут тебе карточку, выдадут талончик на прием, врач примет, назначит день операции и потом уже удалят, но только скальпелем, лазер им там запретили.
 
расскажу свою историю.

Удалял родинки у Гончарова 5 лет назад в "Здоровье Женщины" на Рымарской, 14. Одну отправляли на гистологию. Остальные, говорил, можно не отправлять. Удаляли какими-то электрическими щипцами (электрокоагуляция или электроэксцизия, я не знаю), после чего в течении нескольких дней появляется корка, которая отпадает через пару недель, потом остается синеватая кожа и в течении нескольких месяцев светлеет и становится белой. Боли не было.

Теперь ходил снова в "Здоровье Женщины" уже на Рымарской, 26. Другой доктор, не знаю как зовут. Сделали несколько удалений. Удалили в т.ч. атерому 5мм с лица очень удачно - следа не осталось - хирургически: небольшой разрез на коже и вынули ее оттуда, другими методами след был бы виден, хотя цена 3500 грн - т.к. более сложный способ удаления, чем родинки.

Консультация 200грн, удаление - в зависимости от миллиметража - 150-500 грн и больше. Оптом - скидка.
 
Останнє редагування:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, определиться. У ребенка 4 лет около месяца назад возникла подошвенная бородавка - сначала была небольшая, но дней десять назад резко выросла до 8-9 мм в диаметре - внешне больше похожа на водянку или мозоль. В районной поликлинике и КВД за удаление не взялись, сказали искать частную клинику, способ удаления тоже сумбурно как-то порекомендовали - или лазер, или азот, или сургитрон - что лучше в нашем случае внятно не объяснили. Мы хотели найти клинику, чтобы все три метода были, чтобы врач на месте определил, но пока безрезультатно - везде то что-то одно предлагают, то за детей вообще не берутся. Порекомендуйте, какой способ лучше для ребенка - чтобы ребенок дался, относительно быстро зажило и чтобы не пришлось повторно удалять. И в какой клинике это могут делать детям? Может, кто-то своему ребенку удалял? Пока ждем до вторника, чтобы жара спала. Спасибо.
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, определиться. У ребенка 4 лет около месяца назад возникла подошвенная бородавка - сначала была небольшая, но дней десять назад резко выросла до 8-9 мм в диаметре - внешне больше похожа на водянку или мозоль. В районной поликлинике и КВД за удаление не взялись, сказали искать частную клинику, способ удаления тоже сумбурно как-то порекомендовали - или лазер, или азот, или сургитрон - что лучше в нашем случае внятно не объяснили. Мы хотели найти клинику, чтобы все три метода были, чтобы врач на месте определил, но пока безрезультатно - везде то что-то одно предлагают, то за детей вообще не берутся. Порекомендуйте, какой способ лучше для ребенка - чтобы ребенок дался, относительно быстро зажило и чтобы не пришлось повторно удалять. И в какой клинике это могут делать детям? Может, кто-то своему ребенку удалял? Пока ждем до вторника, чтобы жара спала. Спасибо.
У моего ребенка подошвенная бородавка исчезла сама собой спустя 8 месяцев после появления.
 

Вкладення

  • IMG_2168.jpg
    IMG_2168.jpg
    32.8 КБ · Перегляди: 1903
  • IMG_3122.jpg
    IMG_3122.jpg
    38 КБ · Перегляди: 1908
спасибо за наводку. Правда, расценки в этих местах лишь незначительно ниже.

Мне тут знакомые сказали, что в прошлом году удаляли вообще в государственном КВД на ул.Морозова,2. Стоит с ними связываться? Или там совсем разруха?

Собственно, наиболее ответственным в этом деле является, как я понимаю, качественная гистология. Где можно быть в ней уверенным?

я там удалил порядка 40-50 новообразований, гистологию не делал, так как врач не увидел нечего опасного, ну а так цена кажество мне понравилось
 
Несколько дней читала тему!Спасибо всем за полезные отзывы! У меня много родинок и папиллом. В детстве было значительно меньше, но я много загорала и их стало больше! Теперь не загораю, вроде не добавляются!

Сходила на дерматоскопию в Миллер Медикал! Очень приятно было побывать в этой клинике! Врач ФИО не помню, проверила мне до 20 родинок на приборе! Все родинки нормальные! А одна большая до 10мм меня больше всего беспокоила. Тоже нормальная, но она под коленом в опасном месте. Врач рекомендует удалить. Папилломы она срезу даже не всматриваясь: " Удалить". Консультацией осталась довольна узнала у нее все что меня интересовало.

Выйде от врача узнала цену : Папиломы до 10 шт оптом 350грн. Родинка свыше 5мм 600грн + обезболивание 100грн. + гистология 70грн.
Метод химиодеструкции (это наружное применение концентрированных химических веществ (растворов кислот, солей, щелочей).

Теперь думаю, чем удалять родинку! На счет папиллом, решила попробовать Суперчистотелом! Купила в аптеке! делаю по инструкции - начала с 3 папиллом:
Уже 5 дней капаю раствор. Реакция на него у всех разная: но все засыхают. Подруга себе выводила так папилломы и всем домашним! Все ок!
 
Назад
Зверху Знизу