УЦЕНЕННАЯ ТЕХНИКА (новый магазин)

BSV сказав(ла):
ага а потом в блеклисте кто-то бы начал возмущаться что МКС торгует
б/у техникой:)

скоро людишки будут ходить по мксам и "мелко ломать" технику, что б потом выкупить по-дешевке :)

Самый идеал, это как-нибудь выкрасть пульт от телека! например попросить посмотреть и убежать :) А потом купить его гривен на 200 дешевле, достать свежеспизженного пультяру и пользоваться на здоровье :))
 
BSV сказав(ла):
завтра во второй половине
туда завезут сканера
ИБП
мелкие колонки
кое что из аудио видео
возможно лазерные принтера и мобильные тел.

как поломаются что-ли? :)))

ЗЫ извините за классное настроение :)
 
BSV когда примерно ждать прайса,или не получится достать?

ЗЫ. А кто-нибудь приобретал уже там что-нибудь?
 
и для тупого объясните, плз, как туда попасть, в магазин этот. А то я не здешний. Адресок там..ну или схэму маршрута..
з.ы. заранее благодорен
 
Возле ст.м.Героев Труда. садишься в хвост поезда, а потом по переходу идешь налево, и на правый выход. на улице поварачиваешь налево и идешь мимо забора. Старый совдеповский магазин с надписью МКС-Кутузовский. и вроде на первой странице была ссылка на карту проезда.
 
Мне сегодня сказали, что завтра точно будет работать во всю.
 
сканера,ИБП, лазерные принтера (даже два цветных!!!)
и кое что из видео аудио
отправили в магазин
так что во второй половине дня приходите :)
 
AndRus сказав(ла):
был я, мониторы по 300-350 нормальные 17-ки без гарантии
помещение пока пустое потихоньку будит заполняться
да, исчо чайники и утюги по ~50 uh
это тот МКС магазин который на героев?
 
режим работы магазина подскажите
 
Там что, продают то, что сервисцентр починить не смог?
 
ОН до 20:00 как и все МКС работает?
 
Сходил я, значица, туда. Стоит куча бытовухи(интересно она тоже продаётся по заниженым ценам? ) И совсем чуть чуть комплектухи - 2-3 монитора и куча колонок разных. А всё остальное (АРС, Сканера и пр.) лежит на полках без цены.
 
А мне вебкамера нужна..Там что нибудь по типу этого есть?
 
Бутовыха там тоже по сниженым ценам - в стиралках, к примеру, есть сколы на барабанах и тд ...
 
Отстой этот мкс!
заехал туда за 15 моником, говорю продавцу:-Включи!
Он мне: - момент!.........
Хуй момент, моник уже не пашет. На вопрос, за что отдавать 150 грн - был получен ответ:-да ведь там полно электроники!
Ну и нах мне эта электроника?
Моники там не брать однозначно. А то купил , домой приехал, а ему вафли,и че делать? Ебалом щелкать!!
 
Ну и пиздец людишкам!
Мониторы погорят , чайники повзрываются!
 
Реально на форуме можно найти оргтехнику б/у и дешевле и надежней(ведь все надеюсь знают спецов - ремонтников мкс)!!!
МКС - ПАРАША!
 
Назад
Зверху Знизу