Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

:ганьба:
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

И почему в таких репортажах не говорят название ТРЦ?
 
Re: Одессит = ублюдoк?

Был несколько раз в Одессе,впечатления мрачные и серые. Начнем с того что везде пытаются наебать...
Одесситы думают, что все их считают самыми юморными людьми в мире.

Я был в Одессе несколько раз, всегда по работе, и, когда слышу про "одесский колорит",
то вспоминаю не их юмор, а именно тупое наебалово, где смехом даже и не пахнет.
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

Симпатичная дцпшка, а беремчатые порой хуже психов - там гормоны ебашат и они просто невыносимые становятся. тем более в последнее время учатились случаи, что барышни, как хомяки жрут своих детей, только теперьв окно выбрасываются и рожают в мусорный бак

А охранник тоже беременный был?
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

И почему в таких репортажах не говорят название ТРЦ?

Судя по видео,это трц Афина,или как там ее..на греческой площади.
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

Вообще-то в названии темы неточность.
Ублюдoк это прижитое в браке "левое" дитя.
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

Радует, что эта девочка ведет более интересную жизнь, чем продавец и охранник магазина.
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

Я пока ни за кого. Однако, добавлю еще сведений.

На записи слышно, как девушка просит объяснить, на каком основании ее выгнали. Мужчина отвечает, что она громко кричала и пугала посетителей. Он посоветовал девушке приходить в ТЦ с родителями.

"Понимаете, вы пугаете людей. Люди не понимают, что вы хотите. Даже я не понимаю, что вы хотите. Люди попросили, чтобы вы не мешали", - сказал мужчина в униформе.
Теперь что: выебать охранника? Его руководителя? Всех подряд злобных посетителей? Ваш выбор?

Лет 40 назад по Московскому проспекту в трамваях ездила умалишенная, довольно нестарая девка. Плохо координированая, может и ДЦП. Так ее любимое занятие было - подходить к детям, забирать у них игрушки а потом она верещала на весь вагон, что это ее, обижают, хотят отобрать, спасите люди добрые.
Я это к чему? Трудно судить, как оно на самом деле. Иногда и не так, как кажется.



 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

В Одессе охранник ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. По его словам, “она пугает людей”.
]
желаю этому ублюдку заиметь ДЦП . чтоб его тоже гнали отовсюду .
мож тогда он поймет что-то .
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

Надеюсь у беременной мрази родится ребенок с ДЦП.

не суди и не судим будешь.Обвиняя человека берешь его вину на себя.Возможно девушка продавец действительно испугалась в силу своей молодости и не опытности возможно не встречала человека с ДЦП и испугалась.Подумала что над ней стебуться..А вот охранник просто тупой.Он не попытался разобратся в ситуации.топому как , возможно,бывший мент или военный ,а они тупые.Это просто стечение обстаятельств.В этой ситуации выход один.ТРЦ выплатить моральный ущерб назначенный судом
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса


думаешь судьям за не хрен делать зарплаты такие платят ? карма у них плохая потом.А ты даже не судья а судишь.И при все при этом,не присутствовал там..и не представляешь даже картину в целом
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

Радует, что эта девочка ведет более интересную жизнь, чем продавец и охранник магазина.


прекрасная внутренне наполненная девочка
жаль ее
на месте отца я бы наверное проломил арматуриной башку ее обидчикам
еще и тупорылые на форуме выдумывают под разным соусом хуйню оправдывая продавщицу и охранника- вообще пздц
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

прекрасная внутренне наполненная девочка
жаль ее
на месте отца я бы наверное проломил арматуриной башку ее обидчикам
еще и тупорылые на форуме выдумывают под разным соусом хуйню оправдывая продавщицу и охранника- вообще пздц

Там очень скандальная история с ее отцом. Он подделал документы и взял огромный кредит, поручителем которого стала мама этой девочки.
Сумма взрослая.
Залог - дом, который принадлежит этой женщине. Так поняла, что у нее очень обеспеченные родители, которые передали ей этот дом.
В общем женщине расслабиться некогда.
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

Как грустно
 
Назад
Зверху Знизу