Убит Олесь Бузина

Нет, он говорил о мирном решении конфликта на донбасе и говорил, что оружием его не остановить. Только полит урегулированием. Никаких новоросий и лугандонов не признавал. Хотел Донбасс в составе украины
Ну если даже розовый микрофон подписался за бузину, то сто пудовый вариант.
 
Сообщите нам важную информацию

важнейшая иформация от секеля.....

kiselyov_53725357_orig_.jpeg
 
После того как Ху@ло обосралось с военным вариантом "принуждения Украины к федерализации" тактика и риторика сменилась.На форум высаживается десант подх@ловников-агитаторов с новой установкой шо надо договариваться.:D
Для туристов-агитаторов:Вход рупь выход как у Бузины.Кремлевская дофинзива не прощает зря потраченных денег из мордоровских закромов.И ликвидирует неудавшихся агитаторов на раз.;)
 
Дом, в котором жил тварь бузина длиной метров в 300. Напротив двора куча жилых домов. Ессесно повываливало поглазеть куча народу. "Знаменитость" же хоронят. Сам путен о нем скорбит.
ЗЫ Ни на одном видео 500 человек не наблюдается.
Допускаю что и из соседних домов пришли поглазеть, на "замученного Хунтой,защитника угнетенных шахтеров Луганды-ОТСОСа" ,любимца Путена.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что говорят собравшиеся? Критикуют нынешнюю власть, выражают критичную точку зрения,
Кто зачем.Кто с перепою, а кто просто сдуру влез(с).
Как передает корреспондент "Вестей", проститься с Бузиной пришли как его коллеги, так и поклонники
И все это действие было бы невозможно без режиссуры Медведчука-любимого кума Ху@ла.
 
каждый день люди умирают... я бы этой фамилии и не вспомнил, если бы шумиху не подняли. тоже мне мученика нашли
 
за время правления пупкина 115 мертвых журналистов в РФ. и нихуя никто не возмущается.
зы. Чита горит, люди в ахуе в соцсетях..а нтв жунашлющки про пробки про проплачнцев про какую то хуиту
 
за время правления пупкина 115 мертвых журналистов в РФ. и нихуя никто не возмущается.
зы. Чита горит, люди в ахуе в соцсетях..а нтв жунашлющки про пробки про проплачнцев про какую то хуиту
В основном не про хуиту,а хунту.:D
Последний отжиг Кремлевской Хунты.
Оказывается на похороны пришло мало народа,т.к. запуганы СБУ. Оное всех хватает и по тюрьмам. Там мучают. :D
 
обля... думал опять...
 
Бля, не неделя, а сплошной праздник какой-то.
С другой стороны - заебали ФСБ-шники из всяких гандонов героев лепить.
Сука параноики.Людей убивают,а у них праздник.:диявол:

ПАРАНОИКИ!!!!
 
kerinskiy сказав(ла):
Сука параноики.Людей убивают,а у них праздник.
ПАРАНОИКИ!!!!
завалили шавку черноротую,причём наверняка же свои. как не радоваться? я думаю,что поминая щакала чекались
 
Сколько можно про э
того латентного сепаратюгу то говорить!
Ну убили, и хуй с ним, пусть правоохранительные органы ебуться теперь.


Как по мне, столько внимание уделять убиенному, которому понятие Родина и Патриотизм не были и близко понятны, просто бред!

тут речь не о здохлом лысом говне, а о вате, которая пытается тут в очередной раз канонизировать антиукраинского ублюдка. последователи нужны, дамбасята с бурятами на войне заканчиваются...
 
Сколько можно про э
того латентного сепаратюгу то говорить!
Ну убили, и хуй с ним, пусть правоохранительные органы ебуться теперь.


Как по мне, столько внимание уделять убиенному, которому понятие Родина и Патриотизм не были и близко понятны, просто бред!

Что ты знаешь о родине и чести, спившийся Айболит, который заработал на три квартиры в Киеве наживаясь на горе людей.

тут речь не о здохлом лысом говне, а о вате, которая пытается тут в очередной раз канонизировать антиукраинского ублюдка. последователи нужны, дамбасята с бурятами на войне заканчиваются...

проплаченный троллик свежего образца:)
 
Назад
Зверху Знизу