Убить Герпес навсегда

а в Харькове где-то достать можно эту штуку? ее сюда привозят или нет?

Привозят, только в Украине она не зарегистрирована, хотя является абсолютным аналогом нашей вакцины "Биогерп", и поэтому официально ее не прививают
 
Привозят, только в Украине она не зарегистрирована, хотя является абсолютным аналогом нашей вакцины "Биогерп", и поэтому официально ее не прививают

)))))))
ну может все-таки подскажете, где ее купить в Харькове???
 
Улыбнись миру, пока ищем тебе её в Харькове! :)
 
Кста хоть тебя и ненавидит мой клон:D, но тут подтверждаю, аскорбинка помогает офигенно. если хвать каждый день то можно вообще не болеть практически ОРВИ и герпесами.
Офигенный подтвердитель. :D
Кстати, привет почкам передавайте.
 
Вирус герпеса поломал всю личную жизнь.Проявляется очень часто и в тяжелых формах - 1/2 а то и вся губа покрывается этой хнёй.Пробовал пить Вальтрекс (150 грн 10 табл.)-не помогает.Организм совсем не борится с вирусом!Что делать?Можно ли избавится от герпеса навсегда (переливание крови)?.Может кто знает харошых врачей?

3 года назад мне назначили "Протефлазид". С тех пор герпеса не было. Только есть правило: курс надо пройти полностью все 30 дней по схеме.
 
Долгожитель, однако. :D Наверняка благодаря чудодейственному витамину.
(На всякий случай - пива я не пью. Вообще.)
 
А интересуемся с какой целью, а?
 
Герпес не лечится к сожалению..
Но есть хороший препарат,уменьшает частоту рецидивов и их клинические проявления.Называется "Иммуномакс",производится только в Росси,но в Харькове есть врачи,заказывающие его.Стоит,конечно,очень дорого((
 
Вылечил герпес

Вылечил герпес и кое-что еще;) голоданием по Войтовичу - 21 день...подтвеждено анализами крови в 2 разных лабораториях
 
Да Вы что? Скорее в книгу Гиннесса пишите, точно там будете.
 
Вылечил герпес и кое-что еще;) голоданием по Войтовичу - 21 день...подтвеждено анализами крови в 2 разных лабораториях

Что означает подтверждено анализами крови? Исчезли антитела, что ли?
Или ПЦР не находит ДНК вируса?
Так первого не может быть, а второе ничего не доказывает.

Хотя голодание, как метод лечения одобряю. Пусть простят коллеги.
 
1..1,5 грамма аскорбинки в день - забыл нафик и о герпесе, и о боязни сквозняков/промоченных зимой ног, о простудах и нагноении любых ран, царапин, ссадин любой площади, даже необработанных вовремя. Любые ранки, ссадины, порезы заживают гладко на третий день, без каких-либо осложнений.
Начитался в свое время Поллинга, а теперь пишут - что хня, но мне помогает реально; не исключаю, впрочем, что самый обычный эффект плацебо.

Очень люблю "аскорбинку", но пить ее каждый день не советовала бы, так печень совсем усадить можно, но во время сезонов гриппа советую, а при простудах и в больших дозах, вместо всяких "волшебных" пакетиков(втридорого)
 
Если вам Валтрекс не помогает, я вам сочуствую!
Потому что это самое современное и сильное средство от герпеса.
А пробовали ли вы циклоферон? многим помогало, но там своя методика, т.е. он применется не тогда что уже вылезло на лице.. если вам интересно я могу поделиться методикой. Ну и еше много есть способов подтянуть имунитет. тоже можем пообщаться, но это вроде индивидульной консультации, и еще должен вам сообщить несколько ссылок в инете, где есть эта информация, но к сожалению я не могу разместить здесь, потому что это типа рекламой считается.
 
на антитела - не проверял пока (проверю - отпишусь), хотя надо бы, а того, что он теперь не проявляется никак - мне уже достаточно!
 
а для того чтобы сделать иммунограмму нужно направление? если да, то от какого врача?
 
а для того чтобы сделать иммунограмму нужно направление? если да, то от какого врача?
Так её потом ещё и расшифровать надо, и заключение получить с препаратами если что-то не так.
 
а для того чтобы сделать иммунограмму нужно направление? если да, то от какого врача?

если делать в платном медцентре, то направления не надо. я сначала сдала сама (утром, натощак), а потом уже пошла с ней к иммунологу.
 
Назад
Зверху Знизу