убийство на 602

это правило торговли - ничего не видел и не слышал, все впросы к хозяину.

Одну посадить на 7 лет - перестанут потом молчать ..

Иммунитет на подобное уже должен быть давно сформирован?

Хм. Плохо не продают оружие .. - так бы проходящая с ребенком мамочка вальнула б его с помпака .. и посторонний паренек не палучил бы 5 ножевых ..

Лучше - Холодная гора. Три в одном, так сказать.

Канеш .. тут тоже самое .. - нет карательных операций - по наливайкам , аптекам .. тоже самое шприцы и пачки кофекса ..
 
Лучше - Холодная гора. Три в одном, так сказать.

+100. рядом с домом кучи шприцов, бутыльков, дерьма. Машины паркуют прямо на детской площадке. Ширяются прямо под окнами. А рядом пункт милиции. :D На наши жалобы нам ответили, что не обязаны следить за тем, что происходит в районе, т.е. у них под носом. :eek:
 
это правило торговли - ничего не видел и не слышал, все впросы к хозяину.

все видел начальника, все слашал, начальника.....регистрация есть



хозяину проще подставить своих теток из киоска (типа да все равно похуй, дадите показания и все)
 
Только что говорил с мужиками которые поймали его,этот выродок(тоже местный с 625) сперва зашел в наливайку,пытался доебаться до мужиков,был послан нахуй,вышел с наливайки побежал в сторону остановки и 5 раз ударил ножом постороннего человека(тоже с нашего района,юрист),потом начал убегать,мужики погнались за ним скрутили возле 1 подьезда моего дома,далее приехали беркут,кинологи,менты,когда забирали тот начал улыбаться,мб под дурака косит,вообщем упаковали забрали,походу белка схватила крепко.Хотя соседка видела когда вязали,говорит был прилично одет,не алкаш и не бомж.

Кошмар...:(

Причем тут тупизм и происходящее? Вот почему все эти придурки думают что им кто то что то должен? Ты думаешь ассоциация этим убожествам со шприцами что-то даст? Да их больше станет! Ребята времена когда вам давали рабочее место прошли - сейчас мы должны создавать его сами .. и дело не в тупизме жизни - а в тупизме проживающих ее !
Это же надо, коломенские интеллектуалы нас жизни учат...
 
нихуя не понятно, кто то из вас мягко говоря пиздит

я стояла рядом и не только я

бы он из Кулиничей вышел, ногами к киоску, а головой к остановке. Не в бриджах, а в брюках. хотя у меня закружилась голова от увиденного, и могу путать!

в брюках

Если алкоголики там трутся, значит где-то поблизости есть точка. Надо вычислить эту точку разбомбить самогонный аппарат и отриздить барыгу.

точка-известная рюмочная, бомбите, сразу приедет бригада ;)

А на прошлой неделе что-то произошло возле Класса!!! Тоже толпа милиции была, раскуроченная машина, то ли обстреляли ее, то ли монтировко разбили, тоже часов в пять или шесть дня.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3135076
 
РАБОТНИКАМ ХАРЬКОВСКОЙ МИЛИЦИИ ПОНАДОБИЛСЯ ЧАС ДЛЯ РАСКРЫТИЯ КРОВАВОГО УБИЙСТВА
03.07.2013

Вечером 2 июля 2013года в дежурную часть Фрунзенского РО города Харькова поступило сообщение о совершении тяжкого преступления. В милицию позвонили граждане, ставшие свидетелями кровавой ссоры между двумя мужчинами, которая закончилась убийством.
На место происшествия немедленно выехала следственно- оперативная группа в полном составе во главе с начальником райотдела.
Благодаря оперативному ориентированию нарядов и умелой организации розыскных мероприятий, преступник был изобличен в содеянном на протяжении одного часа. Совместными усилиями работников уголовного розыска и бойцов спецподразделения «Беркут» на одном из перекрестков Салтовского жилмассива подозреваемый в совершении убийства был задержан. Им оказался 64-летний житель Харькова.
На момент задержания пенсионер находился в состояния сильного алкогольного опьянения. Как стало известно в ходе следственных действий, злоумышленник по неизвестным причинам прямо посреди улицы на глазах прохожих нанес несколько ножевых ранений 52-летнему мужчине.
Свидетели происшествия немедленно вызвали врачей, но к сожалению пострадавший не успел получить от них помощь и скончался от полученных телесных повреждений в карете скорой. Сам же подозреваемый не может предоставить правоохранителям вразумительных объяснений своего ужасного поступка, потому что все еще находится в неадекватном состоянии от количества выпитого им спиртного.
Сейчас следственные действия по установлению всех обстоятельств происшествия и опросу свидетелей продолжаются. По указанному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленника, который сейчас содержится в изоляторе временного содержания, ожидает наказание от 7 до 15 лет заключения.

ОСО ГУМВД Украины
в Харьковской области
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы плохого мнения о Салтовке. Прямо в нашем доме так называемая Аптека, в которой тоже продается Кофекс и т.п. Это как раз за этим киоском Кулиничей, где мужика зарезали. Я вызывала ментов, просила принять меры, мне предложили проехать в участок, я отказалась. Потом мне звонил участковый, интересовался, я пригласила его к нам, чтобы знать в лицо своего героя, но увы.... Я даже к депутату Дегтяреву, тот который директор БТИ ходила на прием, он обещал в СБУ по вопросу этой аптеки написать, и вот, воз и ныне там. Клиентов море!!! и подходят, и на машинах подъезжают....

а где там аптека за кулиничами?

РАБОТНИКАМ ХАРЬКОВСКОЙ МИЛИЦИИ ПОНАДОБИЛСЯ ЧАС ДЛЯ РАСКРЫТИЯ КРОВАВОГО УБИЙСТВА
03.07.2013

Вечером 2 июля 2013года в дежурную часть Фрунзенского РО города Харькова поступило сообщение о совершении тяжкого преступления. В милицию позвонили граждане, ставшие свидетелями кровавой ссоры между двумя мужчинами, которая закончилась убийством.
На место происшествия немедленно выехала следственно- оперативная группа в полном составе во главе с начальником райотдела.
Благодаря оперативному ориентированию нарядов и умелой организации розыскных мероприятий, преступник был изобличен в содеянном на протяжении одного часа. Совместными усилиями работников уголовного розыска и бойцов спецподразделения «Беркут» на одном из перекрестков Салтовского жилмассива подозреваемый в совершении убийства был задержан. Им оказался 64-летний житель Харькова.
На момент задержания пенсионер находился в состояния сильного алкогольного опьянения. Как стало известно в ходе следственных действий, злоумышленник по неизвестным причинам прямо посреди улицы на глазах прохожих нанес несколько ножевых ранений 52-летнему мужчине.
Свидетели происшествия немедленно вызвали врачей, но к сожалению пострадавший не успел получить от них помощь и скончался от полученных телесных повреждений в карете скорой. Сам же подозреваемый не может предоставить правоохранителям вразумительных объяснений своего ужасного поступка, потому что все еще находится в неадекватном состоянии от количества выпитого им спиртного.
Сейчас следственные действия по установлению всех обстоятельств происшествия и опросу свидетелей продолжаются. По указанному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленника, который сейчас содержится в изоляторе временного содержания, ожидает наказание от 7 до 15 лет заключения.

ОСО ГУМВД Украины
в Харьковской области
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну как в карете скорой, когда он уже умер и лежал на асфальте.
 
В 602 микрорайоне 2 июля примерно в 17:00 двое пожилых мужчин подрались на глазах у прохожих. Драка закончилась поножовщиной
Свидетели сразу вызвали врачей. От полученных травм мужчина скончался в машине скорой помощи. Подозреваемого в совершении преступления правоохранители задержали уже через час. Им оказался 64-летний харьковчанин. Задержанный был пьян и причину своего поступка милиционерам объяснить не смог.

По данному факту открыто уголовное производство по статье «предумышленное убийство». Подозреваемый находится в следственном изоляторе. Ему грозит до от 7 до 15 лет тюрьмы, сообщают в милиции.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


нихуя не ясно - то пишут что "молодой пацан, пырнул юриста..." а тут "пенсы махались и один..." :рл:

как всегда хер знает что!
 
ну как в карете скорой, когда он уже умер и лежал на асфальте.
А как бойцы беркута и милиция своей слаженной работой? Если очевидцы пишут, что задержали убийцу местные мужики? Просто новость такая ... о героях.
 
А как бойцы беркута и милиция своей слаженной работой? Если очевидцы пишут, что задержали убийцу местные мужики? Просто новость такая ... о героях.

ну надо же похвалить беркут в ничего неделании))))
 
По ходу если бы не мужики то убийца спокойно бы дома проспался от опьянения и из окошка посмотрел бы как по двору гуляет беркут с собаками...
 
На место происшествия немедленно выехала следственно- оперативная группа в полном составе во главе с начальником райотдела.
Благодаря оперативному ориентированию нарядов и умелой организации розыскных мероприятий, преступник был изобличен в содеянном на протяжении одного часа. Совместными усилиями работников уголовного розыска и бойцов спецподразделения «Беркут» на одном из перекрестков Салтовского жилмассива подозреваемый в совершении убийства был задержан.
мужики погнались за ним скрутили возле 1 подьезда моего дома,далее приехали беркут,кинологи,менты.
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу