У меня попугайчик умер

Когда умирает домашнее животное - это ужасно.
У меня была одна собака 12 лет прожила(я наверное 4 месяца отходила)
У родителей сейчас вторая собака 10 лет ей и кошка 4 года.
А я себе стаффорда завела, потому что люблю животных.

Это же всех их надо будет перехоронить по очереди.:rolleyes:
 
Это же всех их надо будет перехоронить по очереди.:rolleyes:

Люблю животных, и всегда у меня будет питомец.
Стафорду 1,5 месяца че ее хоронить то?
А другие животные живут у родителей.

Я считаю глупостью заводить мелких:птицы,хомяки, крысы.

Прожила у меня один год крыска и сдохла - 3 дня плакала)))))
 
Люблю животных, и всегда у меня будет питомец.
Стафорду 1,5 месяца че ее хоронить то?
А другие животные живут у родителей.

Я считаю глупостью заводить мелких:птицы,хомяки, крысы.

Прожила у меня один год крыска и сдохла - 3 дня плакала)))))

Можно вопрос? Почему именно стаффорд?

Может не стоит глумиться над чужим несчастьем?:rolleyes:

Скажи, я тоже скацына бесчувственная?
 
Люблю животных, и всегда у меня будет питомец.
Стафорду 1,5 месяца че ее хоронить то?
А другие животные живут у родителей.

Я считаю глупостью заводить мелких:птицы,хомяки, крысы.

Прожила у меня один год крыска и сдохла - 3 дня плакала)))))

Так чем дольше живет-тем больше привыкаешь... И одно дело-крыса, другое-собака или кошка, с которыми контакт больше
 
У нас как-то жил индюк, так я его зарубил к майским праздникам. Потрошил и плакал, так жалко было. Я его еще с цыпленка выращивал, мух ему ловил, травку резал, корма покупал диетические.
Ничего так индючок вырос - почти 16кг.
 
Можно вопрос? Почему именно стаффорд?

Подарили знакомые.
Так чем дольше живет-тем больше привыкаешь... И одно дело-крыса, другое-собака или кошка, с которыми контакт больше

Люди тоже умирают, сначала мы расстаемся с бабушками дедушками, потом с родителями - это еще больнее.

Ну спаниели живут до 16 лет, кошки тоже долго.
Кто знает продолжительность жизни стаффордов, надеюсь не как у ротвейлеров (8-9лет)

ПЫСЫ. Моя знакомая нечаянно прибила дверью летящего попугая...... у нее чуть разрыв сердца не был.
 
У меня волнистый прожил 13 лет, после того, как умер, не хочу больше никого заводить
 
У нас как-то жил индюк, так я его зарубил к майским праздникам. Потрошил и плакал, так жалко было. Я его еще с цыпленка выращивал, мух ему ловил, травку резал, корма покупал диетические.
Ничего так индючок вырос - почти 16кг.

Вы знаете, я б так не смогла, ну типа держать там курицу, свинью, а потом ее убить((
Когда я иду в супермаркет, я сразу думаю... что куриные ножки они рождаются в упаковке :D:D:D
 
у моих знакомых в кипящую воду упал попугайчик....
а другие пылесосом затянули.


ПЫСЫ. Моя знакомая нечаянно прибила дверью летящего попугая...... у нее чуть разрыв сердца не был.

Да... Тяжело живется попугаям в неволе :(
 
Вы знаете, я б так не смогла, ну типа держать там курицу, свинью, а потом ее убить((

Я вырос в селе, я бегал по морозу в туалет типа сортир за 100 метров от дома, моя колыбелька была сварена из металлических прутьев, которые остались от кладбищенской оградки, поэтому я безжалостен.
 
Довела-таки птицу?
"Реальные сроки жизни попугаев точно не определены: одни источники указывают на то, что они живут от 50 до 120 лет, другие ограничивают эту цифру шестьюдесятью годами."


ну это наверное Большие попугаИ которые в зоомагазинах по 25000 гривен стоят, эти будут жить от 50 до 120
 
ну это наверное Большие попугаИ которые в зоомагазинах по 25000 гривен стоят, эти будут жить от 50 до 120
Не факт. Возможно, магазинному попугаю уже есть под сотню-другую. Редкий харьковчанин сможет определить возраст пернатого по его внешнему виду.
 
Да... Тяжело живется попугаям в неволе :(

я еще "веселее" случай знаю. на глазах у меня произошел. загоняя в клетку - убили об стену ( я почти не улыбаюсь), потом выкинули в окно, а девочке-владелице сказали, что он улетел. потом увидели, что до земли он не долетел, а валяется на крыше соседнего дома (который ниже). причем видно его отлично....

Моя знакомая нечаянно прибила дверью летящего попугая...... у нее чуть разрыв сердца не был.

а еще они о стекла часто бьются.... а еще на них садятся. то же самое с мелкими породами собак. и дверями, и наступают....
 
я еще "веселее" случай знаю....
А я еще знаю случай, когда мои знакомые накрыли клетку с попугайчиком темной тряпкой чтоб тот не крякал, и забыли о нем. Бедняга умер с голоду:(

Да. А у моего младшего брата тоже жил попугай, так его кот сожрал.
 
Вывод по теме:
1. Женщинам нужен любой повод, чтобы пореветь.
2. Путь к любому органу чувств мужчины лежит через желудок.
 
Назад
Зверху Знизу