у меня появился собака

ты ни на хуй не намекала. ты выдвинула тезис - раз бультерьер, значит труп соседа. у тебя вообще в жизни хоть раз собака была? бабушкин цепной полкан не в счёт. впрочем, вопрос риторический. мне пофигу.

Следи за логической цепочкой:

Еблонату приходит в голову завести бультерьера --- еблан его заводит и выращивает еблонатом --- труп соседки или самого еблоната...

сказал крайне цивилизованный человек, рыгнул от удовольствия и поправил на своей жопе шкуру от мамонта.

А зачем она нужна?
Для дома удобнее завести кота, да и красивее они...
 
а тебе никогда не приходила в голову мысль, что мужчина с кошкой на руках похож на пидараса?

Если "мужчине" для подтверждения своей мужественности нужна шавка, то ноу коментс --- развлекайся...
 
Если "мужчине" для подтверждения своей мужественности нужна шавка, то ноу коментс --- развлекайся...

мужчине не нужно подтверждать свою мужественность, т.к. он мужественный изначально. что касается слюней, то котам их любящие хозяева тоже не просто так яйца режут. так что пол кота в доме - это не более чем вариант ходячей мебели. тебе нравится - ради б-га. хотя и было бы правильнее вынести этот мусор на мыловарню.
 
мужчине не нужно подтверждать свою мужественность, т.к. он мужественный изначально. что касается слюней, то котам их любящие хозяева тоже не просто так яйца режут. так что пол кота в доме - это не более чем вариант ходячей мебели. тебе нравится - ради б-га. хотя и было бы правильнее вынести этот мусор на мыловарню.

Мусор, мыловарня --- жена не дала?
 
ты ни на хуй не намекала. ты выдвинула тезис - раз бультерьер, значит труп соседа. у тебя вообще в жизни хоть раз собака была? бабушкин цепной полкан не в счёт. впрочем, вопрос риторический. мне пофигу.
У меня истерика..Ты такой офигительный кинолог? Или не умеешь улавливать мысль?О_о.. Я подразумевала - если человека так убивают на повал собачьи какашки и он не знает что с делать,то хорошо,что он не завел бультерьера( или любую,другую бойцовую собаку) Ибо там,кроме какашек собаку нужно воспитывать..Ты хочь со мной подисскутировать по поводу знания дрессуры собак? Давай..

требую комментса)
Если у тебя вообще были хоть раз собаки=)
 
как обучить челноку двухгодичного поинтера?
Я не охотник..Там совершенно другие нюансы

или..смотря чему обучить,конечно.. просто ОКД?
 
Я не охотник..Там совершенно другие нюансы

или..смотря чему обучить,конечно.. просто ОКД?

лол )) просто окд )) может ещё у тебя таблицу умножения проверить? :ги:

ладно, пойду поработаю. всем удачных срачей.
 
Та конечно.. читаю вас и иногда проскакивает - "Глядя на подрастающее поколение меня пробирает гордость - мы не самые жестокие и тупые дибилы, прогресс не стоит на месте,однако" :D

подрастающее поколение - эт я?:love:
 
учить,пардон, срать где надо..т.е. на улице..
D

...ну совсем оборзели... :диявол:

..одна красавица псину завела, и не знает че с ней делать, вторая советует учить срать на улице...прям картина маслом...

...шоб вам ваши собаки всю квартиру обосрали, дабы знали как очучают себя люди на улице, "любуясь" на дерьмо ваших питомцев...
 
тебе в вирте ее обучить?ППц?
ты всегда такие дибильные вопросы задаешь?
Что за собака? социально адаптированная хоть чуток?Что умеет? (вообще ничего? или хоть на кличку таки откликается?)

Слушай, как мне обучить сына испанскому языку?(хыыы)))
 
Назад
Зверху Знизу