У меня будет двойня

misha 23

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2010
Повідом.: 5
У меня будет двойня

Девчёнки и мальчишки прийму цельные и добрые советы чево да как по скольку первый раз становлюсь отцом :yahoo:
 
Спасибо 6 недель
 
Тогда пока только покой и позитив будущей мамочке:) Думаю, от совместных просмотров передач типа "Семья от А до Я" и подобных, Ваша половинка будет в восторге:) Но, Ваши эмоции понятны:) Желанная беременность всегда счастье и масса переполняющей радости и эмоций. Растите и легкой вам беременности:клас:
 
Тогда пока только покой и позитив будущей мамочке:) Думаю, от совместных просмотров передач типа "Семья от А до Я" и подобных, Ваша половинка будет в восторге:) Но, Ваши эмоции понятны:) Желанная беременность всегда счастье и масса переполняющей радости и эмоций. Растите и легкой вам беременности:клас:
спс:)
 
А что советовать то на таком сроке? Беречь жену от стрессов по возможности! Питание, образ жизни и наблюдение врачей, и будет Вам счастье через каких-то 8,5 месяцев)
 
А что советовать то на таком сроке? Беречь жену от стрессов по возможности! Питание, образ жизни и наблюдение врачей, и будет Вам счастье через каких-то 8,5 месяцев)
Да, человеку и не совет-то вовсе нужен...Просто, ему радостью хочется поделиться:)
 
Девчёнки и мальчишки прийму цельные и добрые советы чево да как по скольку первый раз становлюсь отцом :yahoo:

Вот это постарался так постарался:D:клас:

Примите поздравления!
Бытует обычай заранее ничего не готовить, но к рациональным папам это не относится. :)

Месяце на 6-7, когда будет четко ясно, кого ждете (мальчиков, девочек, сына и дочку), прикупите коляску-дуо, кроватку пошире со съемным разделителем, подгузников невероятное количество, вещичек на каждого одинаковых, но с разными цветовыми нюансами итп.

А пока наслаждайтесь тишиной и беспрерывным сном:)
 
Удачи и главное доносите без проблем!
 
Назад
Зверху Знизу