У кого есть модные, но блядские сапоги - ботфотрты?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
У кого есть модные, но блядские сапоги - ботфотрты?

Столкнулась с проблемой - эти сапоги хоть и очень секси, но с чем их носить ума не приложу? с короткой коданой юбкой это вообще садо-мазо, штаны внутрь не влезают. С чем их мать их носить? Чтоб не выглядеть вульгарно?;)
 
ой, нет - они замшевые корочневые аж до самой почти...попы:) ну очень красивые, в Теме конечно же куплены:)
 
попробуй бабушкины серые колготки сверху сапог натянуть:D:D:D
 
Столкнулась с проблемой - эти сапоги хоть и очень секси, но с чем их носить ума не приложу? с короткой коданой юбкой это вообще садо-мазо, штаны внутрь не влезают. С чем их мать их носить? Чтоб не выглядеть вульгарно?;)
У меня есть. Штаны в них влезают. С чем носить? Да с чем угодно, лишь бы не с кожаным и не слишком коротким/вульгарным ибо перебор
 
я так вчера оделась - народ говорит - так в прошлом сезоне носили
15220891-0prada14-275x412.jpg


а вот так ?
 
Столкнулась с проблемой - эти сапоги хоть и очень секси, но с чем их носить ума не приложу? с короткой коданой юбкой это вообще садо-мазо, штаны внутрь не влезают. С чем их мать их носить? Чтоб не выглядеть вульгарно?;)

есть 2 пары,с кожанной юбкой-это тока в спальну,шоб почухали...
Лосины:клас:, мне нра туника,слегка прикрывающая попу+лосины(они-то всегда в ботфорты влезут:D)
или с платьем,но оставлять зазор на пол пальца от конца ботфорт до начала платья,не более...,а то будет как с "Красоткой"
 
Назад
Зверху Знизу