У Києві поліцейські відкрили вогонь по авто-порушнику

Киевская патульная поліція всє правильно сделала

  • Согласен

    Голосів: 595 76.7%
  • Несогласен

    Голосів: 181 23.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    776
Стреляли по стоящему авто, по словам водителя. То-то Аваков до сих пор видео не выкладывает.

Это по словам водителя. На видео, которое на предыдущей странице, эксперты говорят о стрельбе во время погони
 
Во время погони тоже стреляли. По своим зеркалам.

я, честно говоря, не знаю, как можно попасть в зеркало своей же машины в такой ситуации, но пока не делаю категоричных выводов за недостаточностью информации
 
я, честно говоря, не знаю, как можно попасть в зеркало своей же машины в такой ситуации, но пока не делаю категоричных выводов за недостаточностью информации

Если патрульная была девушка, то вполне возможно
 
ебать вы долбоёбы
вам по губам хуём будут водить а вы ага, правильно!!! этож полиция а не мусора сраные старые!
 
1. Есть преступник, который реально угрожает жизни мирных людей, носясь по улицам города на авто.
2. Есть копы, которые должны этому воспрепятствовать.
3. Методы: блокировка, сталкивание, прямой таран авто, прокол или прострел шин, нейтрализация водителя.
4. С задачей справились, методика не оптимальна.
5. Есть пострадавший. Человек, находящийся рядом с преступником и не имеющий возможности покинуть место совершения правонарушения - ибо соучастник либо заложник.
При выполнении силовых операций возможны жертвы и среди заложников и среди соучастников.
 
Полицейские стреляли 77 раз! Семьдесят семь раз!!! 14 раз попали по машине. Просто чудо, что никого не завалили из прохожих. Считаю их действия непрофессиональными именно исходя из этого. Поучили бы их стрелять чтоли....
 
При выполнении силовых операций возможны жертвы и среди заложников и среди соучастников.

Цель правоохранителя - не выбрать наиболее понравившийся способ задержания, а минимизировать риск для сторонних лиц

Полицейские стреляли 77 раз! Семьдесят семь раз!!! 14 раз попали по машине. Просто чудо, что никого не завалили из прохожих.

Это Вы Мосийчука послушали?
 
Полицейские стреляли 77 раз! Семьдесят семь раз!!! 14 раз попали по машине. Просто чудо, что никого не завалили из прохожих.
мразотня местная тоже бы признала что правильно ибо нехуй!
как и судей и студентов с моста

долбоёбы сами прав и правил не знают хуету придумывают
 
Полицейские стреляли 77 раз! Семьдесят семь раз!!! 14 раз попали по машине. Просто чудо, что никого не завалили из прохожих. Считаю их действия непрофессиональными именно исходя из этого. Поучили бы их стрелять чтоли....

Что еще раз говорит, что в машине были вообще упооротые в хлам
 
я, честно говоря, не знаю, как можно попасть в зеркало своей же машины в такой ситуации, но пока не делаю категоричных выводов за недостаточностью информации
Один знакомый, когда стрелял в зайца с заднего сидения на ходу из джипа по полю, прострелил переднюю стойку лобового и крышу, так что зеркало это еще норм :)
 
Что еще раз говорит, что в машине были вообще упооротые в хлам

Такое впечатление, что упоротые были не только в убегающей машине, но и в полицейских. Одни придурки чудом никого не переехали, другие - чудом никого не застрелили (ну почти никого).
 
Что еще раз говорит, что в машине были вообще упооротые в хлам


с другого форума

Иван Иванович добавил 3 новых фото — с пользователями Катерина Кувита и David Braun.
2 ч · Киев, Украина ·
Обновление по событиям со стрельбой. Сегодня я разговаривал с мамой убитого мальчика. Так вот, те мрази, которые кричат, что это мажоры - разбейте себе голову о какой-то твердый предмет - семья простая, никаким мажорством не пахнет.
Мама узнала о смерти сына когда начала его искать утром(мальчик всегда предупреждал когда задерживался), и увидев сюжет в интернете узнала его по ботинкам. Полиция даже не удосужилась оповестить маму о смерти сына. Трус ты Зозуля, трус!
В парадном я встретил много детей, около 50ти, пришли прощаться с телом Миши. Мальчик занимался футболом, и случайно оказался в машине, так как все парни были с района Вишневое-Боярка. Очень жаль, что наши тролли-боты не имеют мозгов, а имеют заказ и пишут всякую нечисть. Ничего у вас не получится.
Далее, экспертиза показала ОТСУТСТВИЕ в крови Миши алкоголя и наркотиков - так, что думаю тема с "наркоманом-мажором" ЗАКРЫТА.
Прокуратура возбудилась по ст. 365 ч.3 и правильно сделала. Ждите суда и следствия.
Родственники Миши без поддержки не останутся, я это гарантирую!
Стрелявших - под суд! Нет беспределу! - не за это мы на Майдане стояли!
 
Мое мнение полицейские лузеры. Перед тем как доставать оружие надо подумать, что ты можешь кого-то жизни лишить, даже если он трижды упоротый дегенерат. Не умеешь пользоваться, не научили - не доставай ствол. Есть другие методы принудительно остановить ТС. В данном случае полицейский, который сделал финальный выстрел грубо нарушил закон. Убийство по неосторожности вот его приговор.
 
Как прошедший большую часть ментовской лестницы
что случилось, аттестацию в полицию не прошёл и попёрли?
"ВОПИЮЩИЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ!"
такие "профессионалы" как ты, в 2014-м весной чуть Харьков не сдали, пока винницкий "Ягуар" не показал как работать надо.

Да еслі бі они задавили когото на дороге илі на пешеходном переходе так никто бі и не вспомнил о тех людях
тогда вопрошали бы - почему полиция не стреляла..
 
Полицейские стреляли 77 раз! Семьдесят семь раз!!! 14 раз попали по машине. Просто чудо, что никого не завалили из прохожих. Считаю их действия непрофессиональными именно исходя из этого. Поучили бы их стрелять чтоли....
На ходу очень сложно стрелять... водитель должен это понимать, уметь сам стрелять на ходу и помогать стрелку.
 
Назад
Зверху Знизу