У центрі Харкова на проспекті Науки прогримів вибух

Ты меня преследуешь, еблантий?
Ты слишком высокого мнения о себе.

Тебе окси нанес травму моральную, что ты через раз его вспоминаешь? Кто этот героический перс, который у всех ебланов на устах?
В глаза долбишься? Посмотри - он в этой теме ТС
 
Упс.. Вот и вышло все напускное воспитание. Яж говорил, что ты крестьянин с претензиями.)))так ты оксика преследуешь? Тайный поклонник?
 
Быстрей бы переименовали, да как заживем:іржач::іржач::іржач:
Все наши беды от совковых названий улиц:D:D

Реформы с Польше - самой развитой стране Восточной Европы начались именно с отречением от тоталитарного всего и вся. Сейчас Польша - лидер
 
Быстрей бы переименовали, да как заживем:іржач::іржач::іржач:
Все наши беды от совковых названий улиц:D:D

Закон есть закон и ты будешь ему подчиняться. Хочешь ты этого или нет - не имеет значения.

Упс.. Вот и вышло все напускное воспитание. Яж говорил, что ты крестьянин с претензиями.)))так ты оксика преследуешь? Тайный поклонник?

Та добавь его в игнор. Он у меня там пол-года и все прекрасно. :)
 
Реформы с Польше - самой развитой стране Восточной Европы начались именно с отречением от тоталитарного всего и вся. Сейчас Польша - лидер

А как же, Грузия, Литва, Латвия, Эстония. Или Греция - родина демократии.
Экономический успех связан с политическим строем и прочим, но не всегда.

Главное, чтобы идя по следам Польши, повторяли все остальные шаги, а не только этот один. Тогда может и успех повторим.
 
На российском наречии "палишься" пишется с мягким знаком, а "спросонья" - слитно.

Как бы не лопался твой ватный пердак, но российского наречия не существует. Есть русский язык.

Купил таки свободу, вражина? Ух и мордераторы на ХФ, прям рассадник коррупции
 
Упс.. Вот и вышло все напускное воспитание. Яж говорил, что ты крестьянин с претензиями.)))так ты оксика преследуешь? Тайный поклонник?

Пофиг что говорит балабол.

Купил таки свободу, вражина? Ух и мордераторы на ХФ, прям рассадник коррупции
Я думаю им просто весело наблюдать за этой канителью :)
 
А как же, Грузия, Литва, Латвия, Эстония. Или Греция - родина демократии.
Экономический успех связан с политическим строем и прочим, но не всегда.

Главное, чтобы идя по следам Польши, повторяли все остальные шаги, а не только этот один. Тогда может и успех повторим.

Во всех этих странах реформы начинались с избавления от комунофашистской агитации на улицах. Кроме Греции, конечно.

Как бы не лопался твой ватный пердак, но российского наречия не существует. Есть русский язык.

Купил таки свободу, вражина? Ух и мордераторы на ХФ, прям рассадник коррупции
1.
Русский язык был в Киевской Руси, а в России - российское наречие.
2.
Цезрада. Вси на майдан.
 
Ночью в центре Харькова прогремел взрыв

11.12.2015 10:18

ЧП произошло сегодня около 4 часов утра в цокольном этаже жилого дома по проспекту Ленина (Науки). Взрывной волной повреждены оконные стекла, роллеты и пластиковое перекрытие


photo_big.jpg


В результате происшествия никто не пострадал.

Как сообщает пресс-служба облуправления Нацполиции, на место выехали руководители Дзержинского отдела полиции, следственно-оперативная группа, эксперты, взрыво-техническая и кинологическая службы.

Данный факт внесен в журнал единого учета о правонарушениях. Полицией проводятся необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия.



Как сообщили в пресс-службе облпрокуратуры, по предварительным данным, взорвалась граната РГД-5. Ночной взрыв прокуратура квалифицировала, как умышленное повреждение имущества (ст. 194 УК Украины).

«Сейчас проходит сбор видеоданных этого района, опрашиваются возможные свидетели. Это последствие того, что у нас огромное количество оружия на руках у населения. Возможно, кому-то захотелось показать удаль молодецкую», – сообщил член коллегии МВД Украины Антон Геращенко в эфире телеканала «112 Украина».

По его словам, подозреваемых пока нет.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та. Отож. Было б тебе пофиг, не преследовал бы ни меня, ни окси. Жги, крестьянин!:фак:

Хотите - верьте, хотите - нет. Просто пришел на работу, открыл браузер, обновил новости - и зашел почитать.
 
И так было пофиг, так зудело, что процитировал меня.) не надоело клоуном выглядеть?
 
Уже куча подобных тем на форуме, но... Тут проснулся Объектив...
 
Назад
Зверху Знизу