У 50-летнего Александра Ярославского 23-летняя жена

через 10 лет он отправит ее к маме, хорошо если не с голой ж... а на смену придет очередная 23-х летняя.
 
У больших мальчиков-большие игрушки.Мне,как харьковчанке,плевать на Металлист и по какой траве будут бегать бразильские металлисты.Он меряется писюнами (клубами) с дружбаном Ахметовым.И про окупаемость там всё посчитано (уже всё окупилось).Он же ясно сказал,что большие деньги требуют постоянного контроля.Вот он 5 лет и контролировал свои большие деньги.
Жена ,конечно,могла бы быть и покрасивше.Третья всё-таки,да и на 23 не тянет.Хотя,это мне еврейки любые не нравятся.
 
Он меряется писюнами (клубами) с дружбаном Ахметовым.
Обижаешь :увага:
Ромка, владелец лондонского Челси, тоже к нам на один из матчей ФК "Металлист" приезжал к Ярику.
50.jpg

0_5a618_a356e311_XL.jpg
 
Молодец мужик!в хорошей форме для своего возраста.
раз 23 летнюю потянуть в состоянии.
 
Молодец мужик!в хорошей форме для своего возраста.
раз 23 летнюю потянуть в состоянии.
Думаю ,23 летнюю нетрудно потянуть.Вот 35 летнюю не каждый сможет.:D

orelse,чтож они такие страшные!? А кто это на заднем плане в шарфике?:кручусь:
 
Абрамович сапотяжка...Мне нравится...такое выражение лица....
 
че-то у меня чердак выносит... пиздец. 2,5 литра пива въебал и хуево... какое-то химическое пиво щас... вином бухал, так 1,5 литра как в сухую землю ушло...
 
Симпатичная жена, но гораздо интереснее что Ярославский в свои 50 - в очень хорошей форме.

Кстати да, ну и что, что ей 23))). Молодец мужик - еще и детки у них)). А что до намека ТС на возраст - умная женщина и в 25 и в 35 и в 50 будет интересна мужчине.

Я тебя умоляю :-) А вот когда девочке стукнет 30+, тогда начнётся самое интересное))

Ну то будет еще через 7+ лет, а пока люди наслаждаются жизнью.
 
Ромка, владелец лондонского Челси, тоже к нам на один из матчей ФК "Металлист" приезжал к Ярику.
Ипать, а я думал, что сошел с ума, когда увидел Абрамовича в Харькове, базарящего по телефону на каком-то балконе здания в центре. :D

умная женщина и в 25 и в 35 и в 50 будет интересна мужчине.
Не оч. заметно было, что она умная. Хоть-бы причесалась для приличия-то.
 
Тема какая-то дебильная. У меня есть много знакомых, где муж старше на 15-20 лет, а один есть с разницей 30 лет, ему 53, ей 23. Третий брак, обеспечен, но не олигарх. Уже есть общий ребенок. Раз простые люди могут себе это позволить, то Ярославский и подавно. О чём тогда в теме речь?
 
Тема какая-то дебильная. У меня есть много знакомых, где муж старше на 15-20 лет, а один есть с разницей 30 лет, ему 53, ей 23. Третий брак, обеспечен, но не олигарх. Уже есть общий ребенок. Раз простые люди могут себе это позволить, то Ярославский и подавно. О чём тогда в теме речь?

весь вопрос в том что такое "это", мой непонятливый категоричный друх
 
весь вопрос в том что такое "это", мой непонятливый категоричный друх

"это" - молодую жену.


Ну...Это (снова это)) - не отменяет и обратного, есть примеры браков, где муж ровесник или несколько моложе жены. Или другой пример, девушке стукнуло 30, 50-летний муж меняет ее на 20-летнюю, а она его на...35 летнего! И там и там прогресс - омоложение! И всем хорошо. :пиво:
 
не знаю...мне его дом не понравился как с наружи так и внутри. дизайнера надо было за такое прямо во дворе закопать.

дармоеды, и не говори. зачем они вообще нужны:ги:

"это" - молодую жену.

Вот за что я тебя люблю, Джава, так это за прямоту и уверенность в себе
 
тебе то же не понравился? скажи бесфкусица?! и куда только Я рославский смотрел. я бы такого дизайнера в камине сжог.
только вот ты не на его месте. А он на своём месте мог пищать от восторга.
Я не всё смотрела.

Ландшафт обычный, соответствующий среднестатистическим запросам для нашей широты. Кусок интерьера был какой-то вполне вменяемый, но за счёт ли мебели его вытянуло, или там всё не_плохо, и если неплохо, то настлько ли чтобы дьявол в деталях - я не видела.
Козя, дык тут на форуме все уверенные в себе и прямые шо рельсы.:)

ну зачем ты наговариваешь, лишая персонажи их уникальности
 
Назад
Зверху Знизу