Ты за кого в президенты, Харьков?

Кого вы видите президентом Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1219
Реальный кандидат Порошенко. Его многие уважают.
 
Если среди кандидатов будет А.Гриценко - буду за него, т.к считаю, что за безопасность должен отвечать человек с военным образованием, не представитель крупного бизнеса.
 
хай Петро будет.
 
А.Гриценко - буду за него, т.к считаю, что за безопасность должен отвечать человек с военным образованием, не представитель крупного бизнеса.
Вот кстати идеальный вариант
 
В контексте воровства? Однозначно нет. В контексте владения языков - тоже нет. Оба косноязычные - да

Причем тут владения языков милейший? Или владения языками, и клятва не брать лишнего этого достаточно? Лидер из него никакой, политик тоже - это мое личное мнение.
 
Я бы проголосовал за Андрея Садового (мэр Львова).
Это пожалуй единственный политик, который вызывает у меня неоспоримое уважение и абсолютное доверие.
Хотя он врядли будет баллотироваться. Поэтому из Ваших вариантов - Порошенко.

Поддерживаю. Если Садовый не будет баллотироваться, отдам свой голос Порошенко.
 
сашка билого .... тоди куды???
 
президентом будет порошенко
хули тут
 
Из перечисленных- Порошенко, но его опыт управленца, авторитет и способности нужнее на посту премьера, то же думаю о Садовом. Им бы в связке поработать, может что-то получилось бы у нас в экономике. А вообще буду смотреть по обстановке в стране- если уймутся наши российские "братья-защитники" проголосовала бы за Богомолец, умную, образованную женщину с позицией "главное- мир", которую она озвучивает во всех интервью. А если путин продолжит развлекаться, всех спасать- защищать, то за Яроша, похоже противостоять агрессору больше некому.
Раньше рассматривала Кличко, но после ночи, когда горел окруженный майдан, а его не было, считаю трусом и фальшивкой. Сначала призывать людей идти вперед, а потом- домой, или не призывай, или в первые ряды. То же по поводу Тягнибока и Яценюка. Порошенко видела на майдане, по крайней мере между 2 и 3 ночи он давал интервью на фоне горящего Дома Профсоюзов- рассказывал, как подожгли, как спасают людей, остальных не было.
 
Назад
Зверху Знизу