Ты бы вдул?

Re: Ты бы вдул?

Ну я тебе об этом говорил. Тогда погреб лучше не готовить, а выйти на сторону зарева чтобы в один миг испариться, а не сгнить заживо от радиации т.к. победителей не будет.

Слушай , ты думаешь до этого дойдёт ?
 
Re: Ты бы вдул?

Тогда что делать будем? Погнали все к Лысому в погреб? Лысый! Твой погреб выдержит ядерный взрыв? :D

Ядерный непрямой удар любой подземный погреб выдержит, а вот твой шептун врядли выдержит даже ядерное бомбоубежище. :D
 
Re: Ты бы вдул?

Не знаю
Но там темно и холодно .:D

Так удлиннитель же протянешь и лампу включешь. И обогреватель, желательно с вентилятором т.к. прогревает быстрей. А лучше один с вентилятором, а второй масляный и когда прогрелось, то переключаться.
 
Re: Ты бы вдул?

Народ! У нас здесь истерика у человека! Может может ему кто-то Гидазепам отвезти?!
 
Re: Ты бы вдул?

Мне сделали предложение )
Если конечно мы все выживем
 
Re: Ты бы вдул?

Ядерный непрямой удар любой подземный погреб выдержит, а вот твой шептун врядли выдержит даже ядерное бомбоубежище. :D

Дурко, по шептунам спец Виктрыч, это она кукурузу валит, а не я. Ты всё перепутал :D
 
Re: Ты бы вдул?

Рже , прекрати истерику .
Почему сразу истерику?, я реальность описываю. Вот отдала бы ты мне торты, кто-то бы не заикнулся про ЯО, кто-то бы отдал орехи и всего, что сейчас происходит может быть бы и не было. Получается, что это всё ты? :D
 
Re: Ты бы вдул?

А ты шо? А он шо? Да ты шо! Ураааааа:D

Я пока ничего )))
Но он гораздо младше меня .
Мы знакомы 10 лет почти . И я все время его отталкивала из-за разницы.
А вот недавно решила что хочу быть просто счастливой )
 
Re: Ты бы вдул?

Я пока ничего )))
Но он гораздо младше меня .
Мы знакомы 10 лет почти . И я все время его отталкивала из-за разницы.
А вот недавно решила что хочу быть просто счастливой )

Это вы уже тусили когда-то, да?
 
Назад
Зверху Знизу