Ты бы вдул?

Re: Ты бы вдул?

тоесть по вашей женской полулогике если женат то не может пить шампанское с другими дамами? кроме того было предложено купить ящик шампанского выпить с ними кофе и мне надо было ехать дальше.

или после шампанского обязательно надо везти дам в постель?

Что- что?

Ты сам-то понял, что сказал? :D
 
Re: Ты бы вдул?

а сколько надо кабеля для прогревания стяжки, темболее что электро кабель укладывают на 1-1.5 см в стяжку, плюс площадь поверхности кабеля и трубы.

а использовать центральное отопление для теплого пола это незаконно, получиш штраф и заставят все переделывать обратно

Та вроде больше чем 1-1.5, вроде гдет см 5 чтобы ж равномерно прогрев распределялся. Но то, наверное, смотря когда делают, по готовому или с нуля, не сдирать же слой бетона. Но если будет 1-1.5см, то тепло будет полосами, не сможет прогреть в стороны, ну или сильно часто надо укладывать провод, а он таки ограничен в длине при определенной заданной мощности.
Ну и что, что площадь трубы и провода разная, тепло-то в стяжке распределяется. Повторю вопрос: если пол в итоге одинаковой температуры, то какая в жопу разница чем он нагрет?, тепло он отдавать будет одинаково.
Ты бумагу отослал орешнице? :D
 
Re: Ты бы вдул?

Правильно сделала. Ты ж женат? Нафига ей разборки с твоей благоверной? :D
Знакомая недавно спрашивала, не обижусь ли я на неё, если она подкатит к моему бывшему? :D Ох и дура.
Говорю: конечно, мы давно разошлись, дерзай.

Мы были когда-то в одной компании, я видела, что он ей нравится, из трусов выпрыгивала.
Но это всё смешно, начиная от какого-то мнимого разрешения у меня, заканчивая тем, что она вообще из другой оперы. Бред. :D
 
Re: Ты бы вдул?

Та вроде больше чем 1-1.5, вроде гдет см 5 чтобы ж равномерно прогрев распределялся. Но то, наверное, смотря когда делают, по готовому или с нуля, не сдирать же слой бетона. Но если будет 1-1.5см, то тепло будет полосами, не сможет прогреть в стороны, ну или сильно часто надо укладывать провод, а он таки ограничен в длине при определенной заданной мощности.
Ну и что, что площадь трубы и провода разная, тепло-то в стяжке распределяется. Повторю вопрос: если пол в итоге одинаковой температуры, то какая в жопу разница чем он нагрет?, тепло он отдавать будет одинаково.
Ты бумагу отослал орешнице? :D

нет, хай сама мучается
 
Re: Ты бы вдул?

Т.е. надо по-твоему ещё и котел поставить Снежку ради отой одной кладовки в 10м2?
:D

да она еще не понимает что ремонт надо делать во всей хате ))))))))))

а то скоро пилот аиста начнет заглядывать на посадки редкие а дома нет ремонта, а это не порядок :D:D:D:D
 
Re: Ты бы вдул?

Знакомая недавно спрашивала, не обижусь ли я на неё, если она подкатит к моему бывшему? :D Ох и дура.
Говорю: конечно, мы давно разошлись, дерзай.

Мы были когда-то в одной компании, я видела, что он ей нравится, из трусов выпрыгивала.
Но это всё смешно, начиная от какого-то мнимого разрешения у меня, заканчивая тем, что она вообще из другой оперы. Бред. :D

Ну и как ? Последовало продолжение ? :D. Что там у них сейчас?
 
Re: Ты бы вдул?

Ну и как ? Последовало продолжение ? :D. Что там у них сейчас?

Я не знаю. Она мне не подруга, шапочная знакомая и вообще не понятно, зачем она лезла ко мне с этим разговорами.
У него не спрашивала.
 
Re: Ты бы вдул?

Я не знаю. Она мне не подруга, шапочная знакомая и вообще не понятно, зачем она лезла ко мне с этим разговорами.
У него не спрашивала.

Мне кажется, она хотела поговорить с тобой о нём. Кое- чего спросить. :D
 
Назад
Зверху Знизу