Ты бы вдул?

Ты чего злой такой? Не дают? )))

Просто достала эта тварь. :відстій:
Мне ничего не надо. Я захожу пообщаться, но есть группа мразей, для которых кого то помоями облить за счастье.Их дома жены ебут с тещами, а на работе на чальство. Вот они и пытаются свои здесь самореализоваться. ты спроси у флакона, я его когда-нибудь трогал? Сам блядина в залупу лезет.:відстій:
 
Ох, ничего себе... Ото вы гоните... :рл:
 
Просто достала эта тварь. :відстій:
Мне ничего не надо. Я захожу пообщаться, но есть группа мразей, для которых кого то помоями облить за счастье.Их дома жены ебут с тещами, а на работе на чальство. Вот они и пытаются свои здесь самореализоваться. ты спроси у флакона, я его когда-нибудь трогал? Сам блядина в залупу лезет.:відстій:

Тише, тише!!!
Просто добавь в игнор и не реагируй.
Ты же взрослый человек, а ведешь себя как мальчик )))
 
В смысле?...

Лева хороший- все гандоны?....

Не то хотела сказать. Удивилась что здесь такое творится. А вообще... Помнится как вы все в дёсна лобызались, а теперь гоните друг на друга. :) Забавно. Просто забавно.
 
Не то хотела сказать. Удивилась что здесь такое творится. А вообще... Помнится как вы все в дёсна лобызались, а теперь гоните друг на друга. :) Забавно. Просто забавно.

ты вот сейчас это написала, он придет плакаться тебе, "на хвост" упадет, будет по всему форуму за тобой ходить с картинками и глупыми вопросами, а потом.... в общем сама поймешь :D
 
Тише, тише!!!
Просто добавь в игнор и не реагируй.
Ты же взрослый человек, а ведешь себя как мальчик )))
А толку?? ты же видишь, что куча неадекватов от этого не успокаивается.
Похоже в дурдом инет подключили. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу