Ты бы вдул?

Re: Ты бы вдул?

Ну, это кто любит такое.
Вот Мария Владимировна любительница на байдарках по горной реке спускаться и жить в палатке неделями. Это ее тема.
Главное, улиток запаси, брют ящик и маслин с сыром и Махерыч на месяц поплывет с тобой

Виктрычу больше не наливать :незрозумію::D
 
Re: Ты бы вдул?

Какое там на байдарках ей, она ж даже жопу от латтейни дальше 100 метров не оттянет. Та и ленивец она барсукового типа, орех ни разу не полила, сволота лэдаща :D

И не говори. Что-то наляпала корешиха непонятное:D
 
Re: Ты бы вдул?

Не выспалась вообще(
Эти гребенные комары уже надоели страшно. Закрываешь окно - душно, открываешь - летят толпами. У меня уже все руки и пальцы покусаны:(
 
Re: Ты бы вдул?

Ну что, сегодня последний день лета. Все пристегнули ремни и готовы окунуться в холодную дождливую осень?!:D
 
Re: Ты бы вдул?

Не выспалась вообще(
Эти гребенные комары уже надоели страшно. Закрываешь окно - душно, открываешь - летят толпами. У меня уже все руки и пальцы покусаны:(

Москитная сетка, фиговина в розетку с пластинами, не? Пару банок кукурузы на крайняк?
 
Re: Ты бы вдул?

Москитная сетка, фиговина в розетку с пластинами, не? Пару банок кукурузы на крайняк?
Фумигатор до задницы. Может, конечно, так бы ещё больше было. Но реально достали, уже только из-за этого похолодания жду.
 
Re: Ты бы вдул?

Что с Виктрычем решаем?!
 
Re: Ты бы вдул?

Доброе утро)
 
Re: Ты бы вдул?

Предлагаю где-то в 12.00. До 11.00 я буду занята, после 13.00 тоже.
Час на подготовку к гасилову и час само гасилово. Ок? :D
 
Назад
Зверху Знизу