Реклама Твоя стройка - Заказать строительные материалы по цене производителя с доставкой выгодно и практично

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2024
Повідом.: 22
Без имени.png

Твоя стройка

Компания "Твоя Стройка" предлагает широкий выбор строительных материалов с доставкой в Харькове. Мы гордимся доступными ценами на доставку благодаря нашему собственному грузовому автопарку.

С нашим опытом на рынке строительных материалов мы завоевали доверие многих клиентов благодаря качеству предлагаемых товаров.

Стройматериалы
Строительные материалы от компании "Твоя Стройка" пользуются высоким спросом среди населения. Это объясняется просто: наши цены определяются производителями, с которыми у нас прямые отношения. Мы не выступаем в роли посредников, поэтому у нас нет скрытых наценок или накруток. Все цены прозрачны и понятны. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому они поставляют или производят материалы, а мы их реализуем
Торговая компания "Твоя Стройка" гарантирует высокое качество товаров, их экологическую чистоту и безопасность. Наши сыпучие материалы всегда чистые, сухие и лишены примесей или комков, которые могут негативно сказаться на качестве окончательного продукта.

В современном строительстве скорость играет ключевую роль, особенно в холодное время года. Одной из наших особенностей является быстрая и доступная доставка сыпучих нерудных материалов прямо к заказчику. Наш собственный грузовой парк и знание города и его окрестностей наших водителей позволяют нам оперативно доставлять груз по указанному адресу.

Для связи с нами, пожалуйста, звоните по указанным номерам телефонов. Наши менеджеры всегда готовы помочь и сделать вашу покупку максимально выгодной.

Аренда техники
Для многих строительных работ просто невозможно обойтись без специализированной техники, а покупка ее не всегда оправдана из-за высоких затрат. В таких случаях выгодно воспользоваться арендой техники у компании "Твоя Стройка". Это позволит вам выполнить все необходимые работы и при этом значительно сэкономить ваши средства.


Вся наша техника проходит обязательные технические осмотры, постоянно обслуживается и находится в исправном состоянии. Специалисты компании, как и наши водители, регулярно следят за ее состоянием, что гарантирует надежную работу наших машин. Это важно, поскольку внешние лица обычно не обеспечивают такого уровня заботы о технике, которая не принадлежит им.
Стоимость аренды нашей техники не превышает средних показателей в регионе, часто она даже ниже, чем у конкурирующих компаний, потому что техника принадлежит компании "Твоя Стройка". В отличие от некоторых фирм, которые выступают в роли посредников и увеличивают стоимость аренды, мы предлагаем более доступные цены.
В нашем парке техники имеются следующие механизмы:
  • Экскаваторы;
  • Автокраны;
  • Манипуляторы;
  • Самосвалы различной грузоподъемности.
Как видно из списка, это наиболее востребованная техника для различных видов работ в Харькове.

Доставка и Оплата

Процесс покупки услуги или товара в нашей фирме состоит из четырех этапов:

1. Вы выбираете нужный товар или услугу и связываетесь с нашим менеджером.
2. Согласовываете с менеджером детали по количеству и стоимости товара или услуги.
3. Менеджер формирует заказ и отправляет его по указанному вами адресу.
4. После доставки товара или завершения работ вы оплачиваете сумму водителю.

Оплата осуществляется как наличным, так и безналичным расчетом с НДС.

Этот подход позволяет клиентам убедиться в качестве товара или выполненной работы перед оплатой. Будь то аренда экскаватора-погрузчика или заказ щебня, мы гарантируем, что все будет доставлено и выполнено в лучшем виде.

Мы осознаем, что успех нашей компании тесно связан с успехом наших клиентов. Поэтому мы всегда предоставляем только качественные товары и услуги.
Готовы строить? Позвони нам прямо сейчас и преврати свои идеи в реальность с Твоей Стройкой!

☎️+38(068)198-58-78

☎️+38(095)198-58-78

☎️+38(073)198-58-78​
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу