Тут такая тема может кому звонили с Привата?

Ну а вот собственно комментарий САМОГО Привата на эту хуйню:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поклонники конспирологии, возможно, будут разочарованы: скорее всего, за очередной атакой на «ПриватБанк» не стоят «злобные агенты Кремля». Но вот что удалось обнаружить. Буквально за сутки до того, как данная информация начала гулять просторами украинского Интернета, подобная информатака началась в России. На этот раз – на крупнейший российский банк «Сбербанк». Пресс-служба «Сбербанка» поспешила опровергнуть распространяемую информацию и прямо назвала ее попыткой информационной атаки.
 
Короче недавно начал находить регулярно на форумах люди отписывают, что после перевода Н--ной суммы там за услуги им перезванивают и просят пояснить происхождение платежа.
Допустим сказал за услуги, но не смог подтвердить.
И если их что то смущает просто напросто блокируют карту и передают информацию в налоговую.
Сам еще не сталкивался, но может у кого из форумчан был диалог с сотрудниками банка?

Вот один из источников.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Человек мне в личку вот это написал. Тему решил снова открыть.
Видимо это не выдумка и не раскачивание лодки.

attachment.jpg

Зам главы привата опроверг....
https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky?fref=ts
Получил одновременно несколько вопросов, о том, что слово в слово сообщения получают клиенты ПриватБанка в Украине.
Мы не звоним клиентам и ничего такого не спрашиваем.
Короче, план Шатун...
 
Надеюсь что не правда, но вопрос почему даже в этой теме отписалось два человека которым уже звонили?
 
На росии сотрудники сбербанка обзванивают клиентов после перевода и спрашивают цель платежа, если кто то говорит за товар или услуги, блокируют обе карты. Думаю и у нас такое будет, так как потребительские карты не предназначены для ведения бизнеса и об этом каждый из нас подписывается при заключении договора с банком. С другой стороны, банкам это не нужно, так как они с этого зарабатывают процент.
 
На росии сотрудники сбербанка обзванивают клиентов после перевода и спрашивают цель платежа, если кто то говорит за товар или услуги, блокируют обе карты. Думаю и у нас такое будет, так как потребительские карты не предназначены для ведения бизнеса и об этом каждый из нас подписывается при заключении договора с банком. С другой стороны, банкам это не нужно, так как они с этого зарабатывают процент.
пиздец ты читать умеешь ))


ранее
Поклонники конспирологии, возможно, будут разочарованы: скорее всего, за очередной атакой на «ПриватБанк» не стоят «злобные агенты Кремля». Но вот что удалось обнаружить. Буквально за сутки до того, как данная информация начала гулять просторами украинского Интернета, подобная информатака началась в России. На этот раз – на крупнейший российский банк «Сбербанк». Пресс-служба «Сбербанка» поспешила опровергнуть распространяемую информацию и прямо назвала ее попыткой информационной атаки.

и до этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну а вот собственно комментарий САМОГО Привата на эту хуйню:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну ОКЕй..пусть даже это и лажа! Как вычислить того, чей это номер??? Я собственно и ответила что знаю человека. которому перевожу деньги и отдаю долг...На что мне было отвечено - вы уверены, что вы не оплачиваете товар или услугу.............?
 
Идиоты точно такую же тему создали как рашке)))
 
ну ОКЕй..пусть даже это и лажа! Как вычислить того, чей это номер??? Я собственно и ответила что знаю человека. которому перевожу деньги и отдаю долг...На что мне было отвечено - вы уверены, что вы не оплачиваете товар или услугу.............?

а в чем проблема оплаты товара ил услуги? Я вот телефон покупал в интернет магазине. Оплатил с карты на карту. причем получатель явно араб. А для чего карта нужна, если не товар оплачивать?
 
ну ОКЕй..пусть даже это и лажа! Как вычислить того, чей это номер??? Я собственно и ответила что знаю человека. которому перевожу деньги и отдаю долг...На что мне было отвечено - вы уверены, что вы не оплачиваете товар или услугу.............?

я бы подзвоніл в приватбанк и рассказал что такоє
 
а в чем проблема оплаты товара ил услуги? Я вот телефон покупал в интернет магазине. Оплатил с карты на карту. причем получатель явно араб. А для чего карта нужна, если не товар оплачивать?

ну вот и я не вижу проблемы...но реально напрягают такие расспросы. я этот номер короче внесла в блек...может и правда мошенники
 
Если в месяц приходит до штуки баксов по 100 грн за раз то нихуя ж не будет?
Или стоит уже очковать?
А и самое главное, я никому ничего не перевожу и нал не снимаю, трачу все в атб
 
ну вот и я не вижу проблемы...но реально напрягают такие расспросы. я этот номер короче внесла в блек...может и правда мошенники

Откуда тогда сумму платежа узнали, если это мошенники?

Мне пару месяцев назад пришел код подтверждения платежа, который я не заказывал... При том, что мой привязанный тел номер вообще нигде не светился.
 
ну вот и я не вижу проблемы...но реально напрягают такие расспросы. я этот номер короче внесла в блек...может и правда мошенники
вроде приват
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Откуда тогда сумму платежа узнали, если это мошенники?

Мне пару месяцев назад пришел код подтверждения платежа, который я не заказывал... При том, что мой привязанный тел номер вообще нигде не светился.

знали и сумму и ФИО человека которому я отправляла, и меня по ИО тоже называли....

вроде приват
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

наша страна спешит занять первенство ебанутости в мире:(
 
Почему не,приходят смс, от поступающих-платежей?
 
Назад
Зверху Знизу