Тушь для ресниц

Посоветуйте тушь для ресниц

Поделитесь отзывами и советами по поводу понравившейся туши. Нужен объем+удлинение. Спасибо
 
посмотрите отзыв в "Белый список косметических средств"там про туши разных ценовых категорий отзывов-тьма;)
 
а я перепробовав все отдаю предпочтение белорусской за 50 грн "...эффект накладных ресниц"спасибо,девочки на форуме дали наводку.маме такую прикупила,и себе еще одну возьму.
 
Присоединяюсь к отзывам о желтой мейбелин - хорошая! И разделение и объем и длинна! Сейчас пользуюсь клиник хай ленс маскара, как раз чуть подсохла. Нравиться :)
Когда-то пользовалась макс фактор мастерпис (золотистый тюбик, резиновая щетка). Понравилась, особенно как она "смывалась" - прямо снималась с ресниц, как будто "одежка". Покупала 2 раз, но она уже так не смывалась, а как обычно тушь, без такого эффекта... Вот и гадаю до сих пор, какая из них была оригинал...
 
а я перепробовав все отдаю предпочтение белорусской за 50 грн "...эффект накладных ресниц"спасибо,девочки на форуме дали наводку.маме такую прикупила,и себе еще одну возьму.

а можно фото?
 
пользуюсь Диор Шоу Блек аут и Ланком Драматик
Ланком понравился больше, т.к. люблю более естственные ресницы. А вот Диор шоу как раз и объем и удлиннение
 
Диор Шоу синяя или чёрная?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Такая?
 
в очередной раз покупая тушь, зашла в Простор за лореалем. А консультант посоветовала Color me, сказав, что итальянская косметика, щеточка лучше, чем у лореаль. Стоила на 10 грн дороже в пределах 90 грн. (март, 2011). Тушь и правда замечательная, объем шикарный получался. На днях зашла посмотреть, что сейчас с тушью этой фирмы. Стоит уже 130 грн.
Мне захотелось поэкспериментировать, купила белорусскую, тут на форуме о ней хорошо отзывались. И правда, разделение, длина неплохие. Хотя после Color me кажется, что объем почти не придает. А в целом, довольна.
 
мне нравится ИСЛ эффект накладных ресниц
 
Девчонки вы вот все говорите про тушь объем+удлинение,а что можете посоветовать просто удлинение,свои реснички объемные но коротенькие:(
 
Купила тушь от Севентин-не поняла, за что заплатила. Тушь как тушь, а мне нужно было удлинение. Зато плюс, не пекут глаза. Затра испробую разрекламироаанную беларусскую и их блеск. Пока длинне, чем от телескопика лореалевского , эффекта я не видела. Да и то, только от черной упаковки
 
а я перепробовав все отдаю предпочтение белорусской за 50 грн "...эффект накладных ресниц"спасибо,девочки на форуме дали наводку.маме такую прикупила,и себе еще одну возьму.
А где Вы покупали белорусскую тушь? Что за фирма? Тоже хочу попробовать.
 
А где Вы покупали белорусскую тушь? Что за фирма? Тоже хочу попробовать.

Видела туши (да и косметику вообще) в метро в киосках "Белорусская косметика" (точно есть на ист.музее, юж. вокзале). Как раз купила себе белорусскую "5 звезд" - понравилась :)
 
а мне дала подруга попробовать тушь "Гипноз" от Ланком... Девочки, ресницы - обалденные!!! Узнавала, что в "Парфюмере" такая стоит 260 грн. Вот, в следующий раз куплю ее, побалую себя.
 
а мне дала подруга попробовать тушь "Гипноз" от Ланком... Девочки, ресницы - обалденные!!! Узнавала, что в "Парфюмере" такая стоит 260 грн. Вот, в следующий раз куплю ее, побалую себя.

У меня с Гипнозом очень средненькие реснички получались, никакого вау, а с ИСЛ именно шикарнейший результат. Но часто встречаю отзывы, что тем, кто любит ИСЛ ЭНР не нравится Гипноз и наоборот.
 
О, тогда обязательно приобрету еще и ИСЛ для сравнения, аж интересно, что мне понравится больше.
 
О, тогда обязательно приобрету еще и ИСЛ для сравнения, аж интересно, что мне понравится больше.

Только будьте осторожны, берите эту тушь в хорошем проверенном месте и смотрите на дату производства (у них там специальные коды, можете в инете почитать, как определять срок). Они часто попадаются сухие да ещё и быстро сохнут. Вот, напугала наверное совсем :)
Но если тушь попадётся хорошая, результат Вас порадует. Для меня это лучшая тушь.
 
Назад
Зверху Знизу