Тушь для ресниц

Loreal, мне например, Arhitector нравится, правда у меня проблем с ресницами нет, поэтому много чего подходит. В Лореале много видов туши, можно выбирать.
 
если до 100 грн, то только Лореаль :)
очень нравилась двойная с силиконом, но с ней чуть больше мороки. Хотя оно того стоит
сейчас нравится телескопик (но только после того, как она чуть подсохла и раскрасилась, до этого слишком жирная была и соответственно ресницы ложились не очень красиво)
 
смотря что вы подразумеваете под "не очень". короткие? редкие? прямые?
если прямые - лореаль, если редкие - мейбилин
 
Купила себе недавно Лореаль с эфектом накладных ресниц, сыпется ужасно, к вечеру под глазами образовывались черные круги. Так что деньги ушли на ветер.:( Хотя срок годности был нормальный и запечатана. До этого была Ив Роше Ирия, она более нежная, ресницы не торчат как проволока и состав более натуральный, никогда не осыпалась.
 
Спсасибо большое)
уже купила Мейбелин розовую с эфектом накладных ресниц,пока не пробывала)
 
а сколько клиник сейчас стоит, знает кто-нибудь? моя засохла, нужна новая...
 
Заказывайте Ив Роше по интернету
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, цены значительно ниже, чем в официальных магазинах, я довольна всем, что заказывала. Сестре пришла в подарок тушь "Экстра- объем", довольна. Последняя моя тушь -новинка "Объем и эффект веера", в магазине цена 165грн, через инет 129грн, единственный минус чтобы сумма заказа не менее 220 грн, тогда не платите за пересылку денег. на худой конец можно скооперироваться с подружкой, заказать на двоих. плюс в поощрения приходят подарки, последний - вода Naturelle бесплатно, в магазине цена 370грн
 
Останнє редагування:
Мне понравилась Мейбелин, в желтой пузатой упаковке.
 
Мне тоже Диор Шоу нравится, один минус - засыхает быстро.
 
У меня сейчас Ести-Лаудер - очень даже ничего :) Пользовалась Мери Кей, Ланком Гипзоз и Диор Шоу раньше, так Мери Кей больше всего понравилась, так что постоянно ее заказываю :)
 
Мейбелин попробовала. Скоро опять буду искать что купить. HR тушь кто-нибудь пробовал?
 
Диоровская мне не подошла - не удобно красить, кисточка слишком толстая для меня. Сейчас estee lauder, нравится очень. Из дешевых - Макс фактор нормальная, кисточка достаточно удобная, но если надо выразительно прокрасить - не получается, покупала пузатенькую такую Максфакторовскую - тоже не могу накрасить, слишком толстая кисточка. Телескопик лореалевская - очень для меня удобная кисточка, красит хорошо, но тяжеловата для меня. и смывается плохо. И не плохая лореалевская старенькая volume 5, но надоела как-то. Так что пока Лаудеровская тушь мне больше всего по вкусу :)
Картинки в неправильном порядке... ссори... лень матушка :D
 

Вкладення

  • loreal 5.JPG
    loreal 5.JPG
    5.6 КБ · Перегляди: 74
  • masterpiece.jpg
    masterpiece.jpg
    5.9 КБ · Перегляди: 94
  • max.jpg
    max.jpg
    29 КБ · Перегляди: 136
  • dior.jpg
    dior.jpg
    31.2 КБ · Перегляди: 255
  • estee.jpg
    estee.jpg
    11.1 КБ · Перегляди: 83
Докрашиваю сейчас Лореаль Телескопик.
Я не скажу, что фонтан, но и неплохая.:rolleyes:
Особенно, если времени нет и куда-то летишь, что обычно и бывает :D
Еще иногда крашусь желтенькой Мейбелин и пузатенькой Макс Фактор с эф. накладных ресниц.

Последние две какие-то одинаковые по эффективности.
Брала тоже в Классе на Алексеевке еще зимой:eek: - удивляюсь, как не засохли до сих пор:rolleyes:
 
Очень хорошая тушь, в своей ценовой категории, Макс Фактор, с эффектом накладных ресниц.
Всё мои требования к туше, она полностью выполняет, хороший объём и разделение.
 
Лучшая тушь по всем параметрам - Герлен с двумя кисточками ! Покупаю только ее уже года 2.
 
Пользуюсь тушью Пупа, мне очень нравиться качество хорошое и не осыпается.Цена до 60 грн.
 
И у меня Мэйбелин(жёлтая),вот только стоит она не 50 грн...
А качество-класс! До этой была YSL.
 
Назад
Зверху Знизу