Тушь для ресниц

Да, очередной ркламный ход, она и без вибрирования неплохо дает эффект.
 
Я тоже думаю, что вибро это всего лишь рекламный ход. Если подумать, то получается вибро будет только мешать и во-вторых, я так думаю, эффекта от этого не будет.
Что бритвы с вибро, что зубные щётки...всё это, по-моему, доп цена.
 
Купила синенькую Мейбелин, сказать что я довольна - не сказать ничего. У меня свои ресницы хорошие, а с этой тушью смотрятся просто шикарно. На работе даже спросили не наростила ли я себе ресницы)))))))
Смывается без проблем, ниче не печет и не чешется, не размазывается и не осыпается.
А цена просто смешная, покупала в отделе косметики в Классе на Алексеевке - 53 грн с копейками. Девочку-консультанта замучала с вопросом "почему так дешево?" :)
 
ой, сестра купила с вибро тушь какую-то. наверное, мейбелин, раз вы говорите :))) вибро она не пользуется - неудобно наносить, а я уже придумала ей применение - буду делать "массаж век", после того, как она закончится :)
 
Купила синенькую Мейбелин, сказать что я довольна - не сказать ничего. У меня свои ресницы хорошие, а с этой тушью смотрятся просто шикарно. На работе даже спросили не наростила ли я себе ресницы)))))))
Смывается без проблем, ниче не печет и не чешется, не размазывается и не осыпается.
А цена просто смешная, покупала в отделе косметики в Классе на Алексеевке - 53 грн с копейками. Девочку-консультанта замучала с вопросом "почему так дешево?" :)


Теперь буду сидеть мечтать чтоб после жёлтенькой синюю купить. И наверное так и поступлю. В городе увидела рекламу ярко-розовой..изогнутая кисточка и с эффектом накладных ресниц. Почему-то мне кажется, что она так добротно будет ложиться на ресницы, то есть черезчур много и будут склеиваться. Но не пробовала не знаю, это всего лишь предпололжения.

ой, сестра купила с вибро тушь какую-то. наверное, мейбелин, раз вы говорите :))) вибро она не пользуется - неудобно наносить, а я уже придумала ей применение - буду делать "массаж век", после того, как она закончится :)

:D
 
ой, сестра купила с вибро тушь какую-то. наверное, мейбелин, раз вы говорите :))) вибро она не пользуется - неудобно наносить, а я уже придумала ей применение - буду делать "массаж век", после того, как она закончится :)

Отличное решение:клас:

Теперь буду сидеть мечтать чтоб после жёлтенькой синюю купить. И наверное так и поступлю. В городе увидела рекламу ярко-розовой..изогнутая кисточка и с эффектом накладных ресниц. Почему-то мне кажется, что она так добротно будет ложиться на ресницы, то есть черезчур много и будут склеиваться. Но не пробовала не знаю, это всего лишь предпололжения.

Изогнутая кисточка-это что-то, уже не первый раз беру.
 
наверное не все изогнутые щёточки с тушью с эффектом накладных ресниц.
???
 
наверное не все изогнутые щёточки с тушью с эффектом накладных ресниц.
???

я так вообще считаю, что эффекта накладных ресниц можно добиться только с помощью накладных ресниц, ну или нарощенных.

а тушь.. ну не сделает она ваши ресницы в два раза длиннее. хорошая - только подчеркнет ваши ресницы. а вот плохая...это да - испортит даже свои длиннющие))
 
Косметика Пупа вообще аллергенная. Визажист говорила мне, что часто у клиентов вызывает аллергические реакции. На себе испытала. Помада - блеск!!!!!!!! Но губы чесались!!!! Пришлось выкинуть!? Хотя других теней и помад Пупа с десятка два. Все нормально.
 
Косметика Пупа вообще аллергенная. Визажист говорила мне, что часто у клиентов вызывает аллергические реакции. На себе испытала. Помада - блеск!!!!!!!! Но губы чесались!!!! Пришлось выкинуть!? Хотя других теней и помад Пупа с десятка два. Все нормально.

вы уверены в месте приобретения? могла попасться подделка? мама очень многой декоративной косметикой пользуется (тушь, тени, блеск) - никогда не возникало проблем. Мы с сестрой пользовались средствами по уходу за кожей- скрабиком и пенкой для умывания - , тени их тоже покупала - проблем не было.
 
Мейбелин норм,но если я с ней засыпаю,то она просто крошиться...
 
У меня не очень хорошие ресницы, но желтая и черная мейбелин делает их вполне красивенькими)
а вот синяя не понравилась совсем.
 
Подскажите удлиняющую тушь

Подскажите хорошую удлиняющую тушь до 150 грн.Но не двойную. Действительно ли максфактор так хорош как в рекламе или нет.
 
мне больше мэйбелин нравится-она и удлинняет и дает объем и стоит где-то 50 грн
 
Сестре купила вчера Мейбелин в жёлтом..посмотрим, что она скажет. Но надпись почему-то фиолетовым переливается, а у меня просто чёрная. Воть.
 
Сестре купила вчера Мейбелин в жёлтом..посмотрим, что она скажет. Но надпись почему-то фиолетовым переливается, а у меня просто чёрная. Воть.
Надписи разные, потому что у них черный насыщенный (у Вас) и черный классический (у сестры).
 
Я вчера купила мейбилин в розовом. Мне понравилась намного больше чем в желтом )))
 
посоветуйте тушь

Ресницы не очень...тушь до 100 грн.
Заранее спасибо:)
 
Назад
Зверху Знизу