Турнир на Кубок СК "ВИРТА"

Отношение к СК ВИРТА

  • Нейтрально

    Голосів: 0 0.0%
  • Позитивно

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2010
Повідом.: 178
Турнир на Кубок СК "ВИРТА"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- турнир по футболу.

Хочу высказать свое недовольство этим турниром.

Организация турнира очень слабая. Время игр можно узнать лишь в середине текущей недели - это ОЧЕНЬ НЕУДОБНО! Мы же не маленькие дети у всех есть семья, работа, и другие важные дела. Общение с организатором проходит только через SMS общение!!! ГДЕ ТАКОЕ ВИДЕЛИ ?!!! но это еще конечно не повод что бы сюда их заносить.

Суть дела в том что, когда мы (команда "Олимпик") заявлялись на турнир на последний тур, нам предложили сыграть 4 игры и заплатить 1200 грн., т.е. 300 грн за 1 игру. В итоге сыграли 3 игры, а 300грн разницы нам никто не вернул.
Через некоторое время после окончания турнира, я позвонил организатору и спросил когда можно будет забрать деньги, точного ответа я не получил, попросили лишь позвонить через час. Я позвонил, и как ожидалось, связи у абонента не было. А когда связь появилась, никто не брал трубку. После этого я подумал "хер с ним" будем как и раньше писать ей (организатору) смс, где спрашивал когда я могу забрать 300грн., через 1-2 недели , я еще раз повторил смс и ответа так же не поступило. После чего я решил что есть смысл сообщить форумчанам о том, как проводят турниры на СК "Вирта".

Спасибо за внимание!
 
...
 
Останнє редагування:
Ну вы блин и обсщаетесь товарищи.
 
Так тему по делу создал, а тут рассказывают что подпись у меня красивая....
 
Это все Суркис!!!)
 
прочитала - кубок сквирта, ой.
 
Играли там очень часто, на прошлое ВС заняли зал - 500 грн.
Поменялись планы и мы не приехали.
Предупредили их за некоторое время - сказали что деньги врядли вернут.
Приехали после назначенного времени, узнали что игр практически не было, зал был целый день пустой. Попросили вернуть хотя бы часть. Сначала администратор начала морозиться. Сказали что так с постоянными клиентами не поступают, ладно если б зал забит был, а так...
В итоге перенесли на след неделю время.
Так что с аргументами и желанием можно с ними договариваться.
 
Играли там очень часто, на прошлое ВС заняли зал - 500 грн.
Поменялись планы и мы не приехали.
Предупредили их за некоторое время - сказали что деньги врядли вернут.
Приехали после назначенного времени, узнали что игр практически не было, зал был целый день пустой. Попросили вернуть хотя бы часть. Сначала администратор начала морозиться. Сказали что так с постоянными клиентами не поступают, ладно если б зал забит был, а так...
В итоге перенесли на след неделю время.
Так что с аргументами и желанием можно с ними договариваться.
А ты с Марией общался ?
 
сделал еще несколько попыток вернуть деньги, и все безуспешно... :(
 
Да, ВИРТА любит денежки :). Отопление до января не включали, хоть абонементы не самые дешёвые в городе.
Хожу туда только из-за замечательного тренера.
 
позвонил администратору, сказала приходить тогда-то, пришел, она -нет. разве так можно??????? я же не мальчик бегать за ней!:-(



сейчас вообще трубку не берет, морозится, или сбрасывает, когда как. я раз 5 в день звоню.

Ребят? может поможете вызвонить?
 
Останнє редагування:
телефон СК ВИРТА. (057) 758-77-44, (057) 758-77-06
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    7 КБ · Перегляди: 119
Останнє редагування:
баня там прикольная, с выходом в Бассеин, зимой особенно прикольно
 
Назад
Зверху Знизу