Турки сняли видео про Харьков

  • Автор теми простоРом
  • Дата створення
Как я поняла это программа про путешествия. О городах, в которые летают туркишы. Удивилась, что в сюжете про Балеро ни слова :D Зато уродливый фонтан с обезьянами похвалили)
У них даже выпуск про Запорожье есть :D
Вобщем смотрите



Бле, у полного покера постоянный бан. Как так!? :D
Кто знает его новый клон!? Этого клоп...
 
Как я поняла это программа про путешествия. О городах, в которые летают туркишы. Удивилась, что в сюжете про Балеро ни слова :D Зато уродливый фонтан с обезьянами похвалили)
У них даже выпуск про Запорожье есть :D
Вобщем смотрите



Охуенчик:клас: Ждём наплыва богатых турецких туристов. Ну типа Алдыра и прочих..
Виды с квадракоптера подтолкнули меня окончательно, заказал Инспайр второй...
В мавике уже суперклея и соды больше, чем квадрика....
Детка, у вас Копытце видно... :D
 
Как я поняла это программа про путешествия. О городах, в которые летают туркишы. Удивилась, что в сюжете про Балеро ни слова :D Зато уродливый фонтан с обезьянами похвалили)
У них даже выпуск про Запорожье есть :D
Вобщем смотрите


В рот берет ну и в.... попку?кабельная сучара:іржач:
 
А шо в болеро? Я рядом в обменку хожу
 
Как я поняла это программа про путешествия. О городах, в которые летают туркишы. Удивилась, что в сюжете про Балеро ни слова :D Зато уродливый фонтан с обезьянами похвалили)
У них даже выпуск про Запорожье есть :D
Вобщем смотрите



Киль манда
 
скинул много кг - типа в запое ешь мало, у меня в 14ом году когда запой был, я так переживал за судьбы родины что скинул 23 кг, выглядел правда к концу не очень ко кто из нас идеальный?

-23 кг??? И на кого был похож - на дистрофика?)))
Фоток не осталось?
 
ну рожа была типа земляного цвета - круги под глазами, реально отошел где то за недели две. ну типа чтобы отдохнуть надо чем то жертвовать, спецом взвесился сейчас 64 кг до было 79 - так что диета действует!!!

Ничесе.... но мое мнение - тебе совсем худым быть не к лицу :збентежений:
Хотя тебе конечно пофиг на мое мнение думаю :D
 
ты абсолютно права! сейчас нормальный видос, думаю что надо щаканчивать но в психушку пока ложиться не хочу, да и до зимы у меня делов нету. сезон на зайца то с 9го ноября, а утку уже пропустил - забухал раньше

На даче нету дел? Удивительно
 
Ща все в виктори холл

Это на перекрестке Салтовского и Тракторов? А шо оно такое вообще? Клуб что-ли? Я по названию думал, что концертный зал... Если клуб, то как-то в конкретной заднице расположен.
 
КD Зато уродливый фонтан с обезьянами похвалили)

Так этот фонтан турки и построили.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Она б ещё трассу Харьков Киев похвалила, которую тоже турки строят.
Скорее всего она как в анекдоте говорит:
"дети у них красивые, а всё что делают руками это ужас!"
 
Назад
Зверху Знизу