Турецкий мандарин пришел в АТБ!

Только что затестил. Качество - отменное.
Цена -... всего 25 грн ($1) за кило первосортного мандарина. Весь магазин в ящиках, выбирай - не хочу.
При этом у метро спекули уныло торгуют эксЭсЭсЭровской кислятиной по 30, да еще с их "точным весом". Ждем еще больше турецких вкусняшек к Новому году. Тем более, как сказал Хублот, каждый турецкий мандарин - это деньги на ракету, выпущенную в сторону российского агрессора.

так манданин біл один7
 
Не смеши Вов.Никогда в жизни.Всегда сверху ложат.У них же обвес это как воровство,это чуть ли не самый большой грех.Могут цену как-то завысить,это бывает,хотя я вроде с таким не сталкивался,но обвесить-исключено.

Обидно за наших. На харьковских базарах - наоборот. Не обвесить - исключено.
 
Не смеши Вов.Никогда в жизни.Всегда сверху ложат.У них же обвес это как воровство,это чуть ли не самый большой грех.Могут цену как-то завысить,это бывает,хотя я вроде с таким не сталкивался,но обвесить-исключено.
А еще все дадут попробовать,и цветочки подарят,и чаем угостят:)
 
летом едем в Турцию - цены будут зашибись.
 
А россия (страна-террорист) не хочет доллары и айфоны запретить?
так вже ж було пару днів тому. хоче долари запрєтіть, таки мабуть вже хотіла(( зважаючи на сьогоднішню перелякану заяву параші, що турецькі фрукти-овочі товкти не будуть, а тільки фури завертати на кордоні.
 
летом едем в Турцию - цены будут зашибись.

Не факт. Европейские курорты то уже многие заселены нелегальными мигрантами. Туда никто не захочет ехать, и куда направится денежный турист? Правильно, в Турцию. С понятными последствиями для цен.
 
А что в Турции сейчас с курсом лира\доллар\евро?
 
А в караване по 20вчера были
 
Поддержу Эрдогана покупкой турецкого пива.
 
каждый турецкий мандарин - это деньги на ракету, выпущенную в сторону российского агрессора.
куплю ящик

Вот если б кока-кола подешевела (
смісла нет, того вкуса кокосового напитка уже нет...
 
Назад
Зверху Знизу