Tucson 2.0 бензин или .......?

Тусаны разные в те года были ..главное Черкасской сборки не взять)
 
Тушкан - это уже заземлиться на пенсии, подкидывая ступичные подшипники.
Камри выебет, там ещё всё родное.
 
Думаете Камри будет ебать похлеще чем Тушкан ?

ну время не щадит никого, даже тоеты рано или поздно сдаются.
Живую и не требующих затрат 40-ку найти почти нереально. Вот в 50-м кузове шансы на успех повышаются, но и прайс уже повыше будет.

А вообще сравнивать тушкана и камри мягко говоря странно:D
 
ну время не щадит никого, даже тоеты рано или поздно сдаются.
Живую и не требующих затрат 40-ку найти почти нереально. Вот в 50-м кузове шансы на успех повышаются, но и прайс уже повыше будет.

А вообще сравнивать тушкана и камри мягко говоря странно:D


По прайсу обе в районе 10ки найти можно
 
По прайсу обе в районе 10ки найти можно

в районе 10-ки рекомендую искать попроще что-нить. например из с-класса.
Тут фокус весь не в том чтоб купить старого тушкана или камрюху, а в том чтоб содержать ее потом. А такие разные авто говорят о том что ТСу пох на чем ездить, абы посолиднее выглядело. Вот КАК их можно сравнивать друг с другом?
 
Киа Соул, Кашкай, Гранд Витара, и от себя бы советовал присмотреться к субе аутбэк (особенно если 3л, хотя можно и 2,5 брать там пох в целом, на пару тройку лет тачка все равно, ехать будет лучше всех, комфортная большая...)

До 10 выбирай не перевыбирай...

Если наименьшее зло чтобы по стоимости - Дустер...
 
в районе 10-ки рекомендую искать попроще что-нить. например из с-класса.
Тут фокус весь не в том чтоб купить старого тушкана или камрюху, а в том чтоб содержать ее потом. А такие разные авто говорят о том что ТСу пох на чем ездить, абы посолиднее выглядело. Вот КАК их можно сравнивать друг с другом?

нада кабана брать, макисмальная солидность :D

61b369a989e5830fcb2.jpg
 
Думаете Камри будет ебать похлеще чем Тушкан ?

Меня ебёт Рав4 :збентежений: Что выпало - то у Туксона в два раза дешевле. Но в Туксоне уже всё поменяли по втрому кругу. Вот такая математика.

Рав конечно поинтереснее в рулежке. Метал тонковат.
 
Про первый Туксон , что совсем печаль с комфортом ? Какой расход на газу в среднем ? Не гонщик , 110-120 для меня достаточно
При чем тут 110-120? На ниве можно 140 ехать.
Речь о том, что динамика очень унылая у него. И гремит все в таком возрасте. И жрет как 4л, а не 2...
 
Если тебе не критично кроссовер - смотри Оптиму с 2,4 бензин или 2.0 газ, где проблемы с задирами нет. Машина свежее и будет куда приятнее тусанчика и в городе и на трассе.
 
Тайота будет больше убита за эти деньги
У меня знакомый продавал Камри 40 2007, хозяин с салона, американка в минимальной комплектации, пробег 200 тыс. Не успел на продажу выставить, забрали свои же за 9к.
До 10 выбирай не перевыбирай...
Когда я искал тачку в пределах 10к, взял 5-летнюю Киа Черато с пробегом 54 тыс и горя не знал.
 
У меня знакомый продавал Камри 40 2007, хозяин с салона, американка в минимальной комплектации, пробег 200 тыс. Не успел на продажу выставить, забрали свои же за 9к.

В том и дело, что такие варианты по своим, в основном, уходят. На рынке в основном - полумертвые и уже мертвые.
 
У меня знакомый продавал Камри 40 2007, хозяин с салона, американка в минимальной комплектации, пробег 200 тыс. Не успел на продажу выставить, забрали свои же за 9к.

Когда я искал тачку в пределах 10к, взял 5-летнюю Киа Черато с пробегом 54 тыс и горя не знал.

ну как то концепция описанных машин, со сверх низкой чератой не лепиться + надо делать упор на то что это 1 машина... бордюры все его :)

з.ы. а у меня первая чери кимо, кроме слабых болтов крепления колес, проблем не было )))) но это не значит что машина збц, как то так...
 
Назад
Зверху Знизу