Тру.на! (могильник "полезных" тем от 28.02.2014)

Прям сейчас зашел, все работает, МТС связь...
 
Пользуясь моментом хочу спросить, у меня с браузера хром порядок, с мазилы и плоэра на приват 24 хуй зайдешь, это у всех так, и шо вообще за хуйня?
 
тем временем, в Приватбанке


nPZFiHkRILg.jpg
 
Пользуясь моментом хочу спросить, у меня с браузера хром порядок, с мазилы и плоэра на приват 24 хуй зайдешь, это у всех так, и шо вообще за хуйня?

когда не заходит, то не заходит хоть с какого браузера. хотя примат советуют работать с хрома. у меня так...
 
Да. Пол часа назад делал перевод, все ок было.
 
Пользуясь моментом хочу спросить, у меня с браузера хром порядок, с мазилы и плоэра на приват 24 хуй зайдешь, это у всех так, и шо вообще за хуйня?
Приват24 на опере - ок. Эксплорэр они сами не рекомендуют (не отправляется порой код на мобилку).
 
Да, сегодня вот купила билеты, 3 смс - все пришли
 
Не с первого раза, но заходит. Хром
 
все работает !все приходит!!
 
Не работает, не могу войти.
 
"Ведутся регламентные работы" вот такая херня при попутке зайти на сайт.
 
Можно все сделать гораздо проще - уравнять русский и украинский языки в правах.
 
Абсолютно согласен !

Согласны ли Вы с аргументами по предложенному пути развития Украины ?
Что скажете по этому поводу ?

К сожалению, вас порвут только за этот пункт:
"1. Углубление интеграции внутри ЕЭП России, Казахстана и Белоруси.....", даже несмотря на все потенциальные экономические преимущества.

:(:(
 
для начала максимально не пойти на митинг 1 марта
МИТИНГ 1 МАРТА НЕ ПРОТИВ БАНДЕРОВЦЕВ А ЗА ЯНУКОВИЧА НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3587313
НЕ ИТИ ВСЕХ КОГО МОЖЕТЕ
 
К сожалению, вас порвут только за этот пункт:
"1. Углубление интеграции внутри ЕЭП России, Казахстана и Белоруси.....", даже несмотря на все потенциальные экономические преимущества.

Не тренд ... Сейчас тренд порвать резинку от трусов в ЕС ...- а уж потом рассчитавшись с ними земелькой пойти в ТС .
 
для начала максимально не пойти на митинг 1 марта
МИТИНГ 1 МАРТА НЕ ПРОТИВ БАНДЕРОВЦЕВ А ЗА ЯНУКОВИЧА НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

Пуки пук ... Страшно ? Это против засилья чужеродных мыслей привезенных Луцькими молодчиками - у которых нет начальства и которые не снимают маски - даже по просьбе Парубия . Хватит ! Нас достало это . Выйдут ВСЕ !

Кстати Вы зря про валенки, открытие границ с Россией даст харьковским швейникам серьёзный толчёк развития и большое колличество рабочих мест !
Спросите у швейников, могут они на Европу свои вещи продавать ?
Скажите пожалуйста какие именно производственники Вас уверяли в более выгодном сотрудничествен с Европой, в смысле из какой отрасли ?

На этот вопрос Вам не ответят . Они скажут что это для диточок и все такое . Акромя лозунгов - ничего .

Кроме того производство это не единственный критерий для обсуждения, что Вы скажете по другим вопросам ?

По каким ? Они хотят ценой самостоятельной торговли сэкономить 18 евро на визу ? Или надеяться там гастролировать как цыгане не заполняя анкет ? ... Тишина ...

НЕ ИТИ ВСЕХ КОГО МОЖЕТЕ

Ооооо - если Вам нужен суп горячий - идите в костел на Гоголя , я смотрю вы только приехали , там есть Красный Крест Вас там обогреют - возможно даже пустят в душ .
 
Почему ?
У нас что цензура ?
Или мы не имеем права честно обмениваться своим мнением ?
Это что за дикость такая ?

Туск Сикорский Эштон Фюлле и Беня не велят .... сорри - не модно это .

О вступлении в ЕС и безвизовом режиме даже и разговора никто толком ене ведёт !
После Турции )))

Это смешно - им 46 млн голодранцев не нужно . И вообще - смысл в этом идиотизме - оттуда все бегут , а эти ломяться на чужую аферу - уже потеряв своих детей и деньги . Откуда этот тупизм ? Неужели из-за того что палят шины и кое кто стреляет ? Боже ... Проснись Русь !
 
Назад
Зверху Знизу