Трёпка сотовому оператору.

SotoZate

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2017
Повідом.: 2
Трёпка сотовому оператору.

Всем привет. В общем ситуация известная- сотовые операторы чувствуют что могут творить что хотят, благо и закон что их регулирует аж от 2003 года, страшно подумать какая даль. Короче пора уж кого-то показательно взодрать, другим в назидание ну и обозначить что абоненты тоже сила.

Итак целевая компания МТС, пункт претензии их НЕ ОТКЛЮЧАЕМАЯ услуга "Сообщение о низком балансе на счету". что электронная баба гутарит перед каждым звонком. Притом что например у меня абонентская плата за услугу супер снята, до конца услуги ещё 2 месяца и баланс положительный.

Итак
1) Собраться кому это тоже доставляет раздражение.
2) Найти адвоката кто возьмётся за дело.
3) Собрать доказательства и подать в суд на изменение услуги с выплатой морального ущерба каждому.

Действия МТС квалифицирую как: 1) Препятствие в получении оплаченной услуги. 2) Вымогательство (требуют пополнить счёт на от 5гр).

ЗЫ Реально достали. Начиная с осени несколько раз. Приловчился тратить со счёта деньги оставшиеся после снятия за услугу связи и баланс несколько раз проседал ниже 2 гр. И начиналось это ляля перед каждым звонком. :відстій:
 
Также самая х..йня!
Несколько раз звонил,ругался-до 3.14зды ладошкой!!!:відстій:
Иногда не могу пополниться!Особенно когда "сезон" и пашеш по 15часов.
МТС козлы!!!
 
Это не является вымогательством ибо по факту пользования услугой вы подтверждаете что согласны с правилами предоставления. Не согласны - не пользуйтесь. Монополии нет.
 
мтс - гавно
 
я пополнил на 50 - сняло на следующий день в минус 3
 
Переходи на киевстра
Лично у меня есть Киевстар.
Но МТС тоже нужен,Для удобства клиента!
Но конечно петиции и прочие ху..ни,не прокатят.Когда покупаешь симку ты уже де факто,согласен с правилами компании.Если ты с ними не ознакомился...твоя проблема!
 
А что вы хотели за такие цены?
Вот сравните для примера
2ffgga.jpg
7gdbfd.gif
 

Вкладення

  • 2ffgga.jpg
    2ffgga.jpg
    81.6 КБ · Перегляди: 10
все операторы уху ели...управы ни них нет....
 
Рашинское г-но. Хотя если посмотреть, то у нас нет ни одного по истенни национального оп.со.са. хуевсрал и тот кажется если не 51, то как минимум 40% принадлежит хуйлостану. говнолайф кацапской шлюшки ахметихи, кацапам и туркам... и т.д. Даже итертелком скрывавший свою хозяйку на кипре и тот до мозга базовых станций кацапетовский.
... Вот кого надо в первую очередь штормить, а не втб и "спермбанк раиссии"
 
Итак
1) Собраться кому это тоже доставляет раздражение.
2) Найти адвоката кто возьмётся за дело.
3) Собрать доказательства и подать в суд на изменение услуги с выплатой морального ущерба каждому.
В переводе на человеческий : потратить бабло и время , отсосать .
 
да у нас дерьмо операторы все кого не возьми
с горем пополам покрыли 2g украину 3G для галочки
скорость от 600кб до 1.2 мб

по телевизору свистят хрень всякую о супер скорости лайфселл
которой даже ночью нет

тупо жмут канал абоненту -чтобы жизнь мёдом не казалась
от европе только коммуналка у нас и на бензин цена
 
Останнє редагування:
Это всё фигня. Если уж судиться - то начните с того, что все операторы берут деньги за поминутную оплату, в то время как в законе сказано, что оплата должна быть посекундной. "Первая секунда оплачивается в размере минуты, а остальные 59 секунд не тарифицируются" - это не отмазка. Это перефразирование поминутной оплаты.

Вот тут как раз, при грамотном адвокате, легко доказать нарушение закона. Оплата у всех операторов сейчас по факту - поминутная. Разговор длительностью 1 секунда и длительностью 59 секунд стоит одинаково, в то время как при посекундной оплате разница в стоимости должна отличаться в 59 раз.

Так что вместо борьбы с автоответчиками начните сначала борьбу с поминутной оплатой.
 
Переходите на Водафон .
 
пункт претензии их НЕ ОТКЛЮЧАЕМАЯ услуга "Сообщение о низком балансе на счету". что электронная баба гутарит перед каждым звонком. Притом что например у меня абонентская плата за услугу супер снята, до конца услуги ещё 2 месяца и баланс положительный.
скажи спасибо что автоматом кредит не предоставляет ;)
Хотя , услуга для их блага (напоминание) так нет, все равно им не так.
Я молчу про то чтоб 5 грн на счету держать ...
Наверное еще и с афоном :)

с выплатой морального ущерба каждому.
я рыдаю :)

ЗЫ Реально достали. Начиная с осени несколько раз. Приловчился тратить со счёта деньги оставшиеся после снятия за услугу связи и баланс несколько раз проседал ниже 2 гр. И начиналось это ляля перед каждым звонком.
или работай! (с)


А что вы хотели за такие цены?
ща тебе начнут втирать что мы не хотим в еропу и про украинские зарплаты

все операторы уху ели...управы ни них нет....
а правительство, электричество , газ, тепло, банки с курсом , копы, прокуроры, врачи, учителя ... сколько продолжать ?


Рашинское г-но. Хотя если посмотреть, то у нас нет ни одного по истенни национального оп.со.са. хуевсрал и тот кажется если не 51, то как минимум 40% принадлежит хуйлостану. говнолайф кацапской шлюшки ахметихи, кацапам и туркам... и т.д. Даже итертелком скрывавший свою хозяйку на кипре и тот до мозга базовых станций кацапетовский.
сам придумал или кто подсказал ? Хоть бы глянул кто кому принадлежит

Это всё фигня. Если уж судиться - то начните с того, что все операторы берут деньги за поминутную оплату, в то время как в законе сказано, что оплата должна быть посекундной. "Первая секунда оплачивается в размере минуты, а остальные 59 секунд не тарифицируются" - это не отмазка. Это перефразирование поминутной оплаты.
вот тут согласен !
 
Меня напрягает только одно в КС - задроченный биллинг на контракте. Почему так - не пойму. Одно мое логическое обьяснение - возможность загнать в минус абонента т.к. счет формируется не сразу.
Потому что билинг у контрактников там точ такой как в МТС ;) (контракт)
А вообще КС уже мудрит с билингом, новый прикручивает (припейд)
 
Люблю Харьков!)

Грипп напал поэтому был не в дискусии.. Теперь к делу.

Да, Харьков я тебя целую всего. Хоть какое то обсуждение. Аналогичная тема в Киеве и опа! -Одессе даже до публикации не дошла. Забанили. :відстій::confused: Я в шоке.

Это не является вымогательством ибо по факту пользования услугой вы подтверждаете что согласны с правилами предоставления. Не согласны - не пользуйтесь. Монополии нет.

Я на ихние придумки от 2003-го года клал из бранспойта! :відстій: Тебе говорят москальски по чёрному(извините другому не научен, так получилось, не суржиком же здесь крапать..): У МЕНЯ ПЛАТА ЗА УСЛУГУ СНЯТА! СЧЁТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! НИКАКУЮ ИХ ХРЕНОТЕНЬ Я ВЫСЛУШИВАТЬ НЕ ДОЛЖЕн!!! Точка бля!:відстій:

Короче буду держат тут штаб-квартиру операции. Кто хочет участвовать в ней плиз в пм. Нужно найти адвоката. Это проблема потому как они тоже остатки попередников- те. в основном поебень сцыклов когда надо идти против системы.

ЗЫ Наше дело правое и выигрышь очевиден. Его заигрывает всякая заинтересованная поебень то тут то там. Овоща вынесли , неужели эту куету прорашистскую не пристрежём?
ЗЫ2 Закон о связи 2003 года устарел, пора осветлить его народными вливаниями.

не уклоняйтесь от темы обсуждения. я расписал дальше уже не куда понятно.
 
Назад
Зверху Знизу