Триолан. Пропали все каналы Discovery

Kravets сказав(ла):
«Триолан» предоставляет абонентам доступ к 75-80 каналам по цене $1,9. Это даже ниже себестоимости»
Это где такие цены? Или же триолан и березка - совершенно разные организации?
 
Откуда цены?
 

От верблюда. $1.9 * 8 грн./$ = 15.2 грн.

Намёк на ЧАСТИЧНОЕ отсутствие фильтров НЧ у абонентов эконом-пакета ввиду их временного дефицита.

Хинт - фильтры получены и будут установлены в ближайшее время. Но у оппонентов, как видим, "на войне все средства хороши".
 
Ну если так считать, то и вовсе 0 абонка у нас;)
 
Не знаю, о чем флейм - у меня уже года 4 ничего никуда не пропадает, каналы только добавляются. В HDTV формате штук двадцать смотрю... Ах, да, я забыл - у меня же своя тарелка! :D

Хуйня постная ваше кабельное, только для "мЭстных" каналов годится, на наших олигофренов из горсовета полюбоваться. Остальное же по качеству - редко лучше VHS. А 2011 уже грядет, у буржуев цифра уже повсеместно... у нас же сопли жуют да кабели друг другу режут.

А инет у триолана хороший, что бы не говорили. И адрес статический, внешний :клас:, и скорость хорошая. говорю как юзер триолана, мучавшийся неск.месяцев с горе-протезом (он же притекс-воля-хуйъпроссышьшо), и имеющий знакомых на билайне/макснете и прочей хрени. Относительно последних - само подключение через впн-ы всякие (пережитки 90-х) вызывает отвращение.. буээээ пилять... раша-дуал-аксесс :іржач:
 
слушайте , вы где дели national geographic?????????????????????????????????????????????????????????????????????????
спасибо за анимал и дискавери (одно) а где дели national geographic? верните на место
 
совсем???? а этот то канал им чем не угодил ?
 
От верблюда. $1.9 * 8 грн./$ = 15.2 грн.

Намёк на ЧАСТИЧНОЕ отсутствие фильтров НЧ у абонентов эконом-пакета ввиду их временного дефицита.
Частичное отсутствие и временный дефицит будут звучать не очень убедительно при объяснениях с каналами и налоговой.

Хинт - фильтры получены и будут установлены в ближайшее время. Но у оппонентов, как видим, "на войне все средства хороши".
А Дискавери, который безрезультатно пробовал добиться наличия фильтров, тоже в оппоненты заносится? Как я понимаю, у Виасата с Евроспортом точно такие же требования были.
 
Частичное отсутствие и временный дефицит будут звучать не очень убедительно при объяснениях с каналами и налоговой.

Ну, эт не ко мне :) Объясняться будут другие люди, ответственные за ситуёвину. То же - и с "Дискавери".
 
Ну, эт не ко мне :) Объясняться будут другие люди, ответственные за ситуёвину. То же - и с "Дискавери".

Ок. насчёт фильтров и ну очень широких пакетов по 15 грн другие люди объяснятся. А как насчёт заниженной отчётности и оплаты через ЧПшников? Если налоговая действительно плотно за это возьмется, то объясниться возможности уже не будет.
 
все будет по TV-оему ;)
 
Евроспорт заменили херней - охотой и рыбалкой. А Скайфай вообще убрали.
Самые смотрибельные каналы все пропадают и пропадают, а мусор - никому не нужный в виде магазинов на диване все живет.
И кому такое телевидение надо ?
Даже на шару, как приложение к интернету ?
 
Евроспорт заменили херней - охотой и рыбалкой. А Скайфай вообще убрали.
Самые смотрибельные каналы все пропадают и пропадают, а мусор - никому не нужный в виде магазинов на диване все живет.
И кому такое телевидение надо ?
Даже на шару, как приложение к интернету ?

Дык у них хороший инет, с маленьким пингом, можно юзать кардшаринг :)
 
Вопрос тоже не по адресу ;) Я отчётностью и оплатами в "Триолане" не занимаюсь.

Ну судя по тому, что с июля-августа ничего так и не поменялось, этими вещами вообще никто не занимается ;) Просто заинтересованность заместителя ГНАУ Ирины Носачевой - это уже на секундочку сигнал, что время морозиться "я не я, и хата не моя" прошло.
 
Ну судя по тому, что с июля-августа ничего так и не поменялось, этими вещами вообще никто не занимается ;) Просто заинтересованность заместителя ГНАУ Ирины Носачевой - это уже на секундочку сигнал, что время морозиться "я не я, и хата не моя" прошло.

Типа Peter Pan прийдётся заняться отчётностью и оплатой?:confused: :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу