Триолан повышает цены на услугу Интернет. Трионал - кабельное ТВ становится платным.

Трионал - кабельное ТВ становится платным!

  • Уже знал(а)

    Голосів: 80 60.6%
  • Не знал(а)

    Голосів: 27 20.5%
  • Гараж. Приватбанк. Новый Год

    Голосів: 25 18.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132
А шо до этого было бесплатным?
 
три года халявы кончились!
можно и поплатить какое то время..или забить вообще на все это ТВ!
один хрен смотреть там нечего,кроме зомби-анти-новостей;)
 
Зачем людям у которых есть интернет, кабельное телевидение? Нужно оно примерно также, как городской телефон. Отказались от этого анахронизма ещё лет пять- шесть назад.
 
100%, делайте что то с качеством аналогового, многим цифра нах ненужна
В первую очередь, цифру надо до ума доводить. Половина каналов даже в sd на пол экрана, с полями сверху, снизу и по бокам. HD по пальцам можно пересчитать. Пятый, вообще, вещает 16:9 а у Триолана прописано 3:4.

Виасат добавляют
сколько и какие не помню.
мельком видел интервью какого то кренделя с Трианала

Интервью и я видел. Но, реально каналы в dvb-c не изменились. И, если они собираются viasat пускать в sd, давай до свиданья. Буду смотреть Т2.
 
Останнє редагування:
Я конечно извиняюсь, но контроль за инетом осуществляется благодаря "умному" оборудованию. Биллинг работает четко. НО как поступить с аналоговым сигналом, который раздается по общему стояку? Если отключать абонентов, что только физически. Программные штучки тут не пройдут)
 
А как платить?

У меня был раньше триолан-инет+тв. Есть номер счета. Там еще 5 грн болтается. Потом кабельное стало бесплатным, от интернета отключился.

Еще у мамы есть триолан-тв - бесплатный. Нет номера счета, ничего нет. Не думали же, что за "Ааааабробэээнэ - цэ сироп вид кашлю" и "Симфонию сиднычок" надо будет платить деньги. Инет от другого провайдера.

15 грн - это меньше пачки сигарет. Качество меня устраивает. DVB-C. Платить готов. Телек смотрю, перед сном, и чтобы что-то вякало на фоне. Никакой Ютюб этого не заменит.

Как заплатить, чтобы не отключили?

Но есть макснет.120 гр.
это там услуга смены МАС-адреса платная? Охуенный провайдер

Нужно оно примерно также, как городской телефон
зачем вам нужен мобильный телефон, если есть Скайп, Вибратор и прочие Вацапы?
 
Нужно позвонить в их тех. поддержку 720 10 10, уточнить свои данные и в телефонном режиме вам продиктуют расчетный счет для кабельного

Спасибо. Я так и думал. Но, может, есть способ проще
 
То-то я думаю,почему сегодня у триолана каналы виасат появились :)
 
Спасибо. Я так и думал. Но, может, есть способ проще

куда уж проше то паренной репы;)

вообще пусть для начала сигнал поправят!звук на доли секунды пропадает часто!
и это,уже добавили каналы ТВ-1000,,,цену набивают;)
да,для многих телек стал отличным убаюкивателем перед сном,а это дело привычки!
 
Хуясе Лллёха тему перенёс. Триолан - это совок?

А вот фиг вам, совкодрочеры.
 
"Триолан" с 1 января 2017г вводит плату за кабельное ТВ

"С 1 января 2017 года вводится абонентская плата за кабельное телевидение в размере 15 грн в месяц".
Вчера позвонили из техподдержки и порадовали :D этой инфой,
еще уточнили, если просрочка будет по оплате хоть на день, отключат, а восстановить подключение 100грн. :рл:
весело живем! :)
 
при этом нету футбол 1 и футбол 2 :/
 
Назад
Зверху Знизу