Триолан отказал харьковчанам в просмотре любимых ТВ-программ

Соответственно там невозможно и подобное "похмелье", когда народ дико озирается по сторонам, пытаясь понять, куда же пропал интернет с такими хорошими каналами за 75 грн.

Да-да-да! Они крадут интернет у «Воли»! :угу:
 
скорее всего это анти-реклама и её тема кем-то выдуманная
 
А про коллекторскую компанию Кредит-Кэпитал ты наверное тоже ничего не слышал?
Алгоритм тот же - вижу, отписывась на форуме. Между прочим это универсальный алгоритм: взорвавшийся щиток, например, вызовет у меня такую же реакцию.

Что больше всего поражает,так это возмущение пенсионеров по поводу дешевизны триолана.Сволочи какие,транслируют нам ворованные каналы и платить не заставляют.
Почему 75 грн,это ж дешево,лучше Воля+Аирбайтс инет,это хоть и дороже,но тем не менее! Мы вам всем покажем!))))
Если бы пенсионеры возмущались из-за плохого интернета, тогда я бы немножко прозрел. Пенсионеров, сильно подсевших на ТВ, хватало во все времена, а вот пенсионеров, хотя бы умеющих пользоваться браузером, я лично видел единицы.
 
у воли за 99,90 ты получишь качество аналогового тв, только через тюнер, и инет 1-3мб с потерями.
Кстати их тюнера хуже принимают, чем тюнера тлелевизора

Зато тюнер дают бесплатно, китайский до предела :D.
 
Отключился от Триолана после пропажи канала EuroSport. Теперь смотрю только скачанные с инета программы и фильмы.
Нормальный выбор, но для всех не подойдет: мешает или незнание или лень, ибо щелкать пультом, посматривая в программу, все таки проще))

я понимаю если бы они транслировали ворованые каналы бесплатно в нагрузку к своей услуге, но продавать то что украл - это уже перебор.
В наших широтах благородство не сильно приживается. У нас более распространый типаж это "Робин Гуд наполовину. Он грабит богатых, но деньги забирает себе." :)
 
Зато тюнер дают бесплатно, китайский до предела :D.

не бесплатно, 14- 16гр в месяц как оренда, они входят в 99.90
и эти сцуки хитро сделали, ты подключаеш тв по полной (с ним проблем меньше чем с инетом), а на тюнер и инет они делают башенную скидку, а когда инет у них в очередной раз ляжет, они скажут ну так на инет мы вам сделали скидку 60гр что вы еще хотите, он у вас итак почти даром идите в сад.
 
скорее всего это анти-реклама и её тема кем-то выдуманная
По любому. И поэтому в ветке по телевидению сотня-другая людей отписались по поводу пропажи каналов?) OverKill кагбе не один, кто отключился или переподключился куда-то, когда выпал очередной канал.
 
Да-да-да! Они крадут интернет у «Воли»! :угу:
лишь бы качество обслуживания у воли не крали))))))))))))))))). хотя может у воли его и нету, потому шо триолень спиздил)))))))))))

шо паника. ну промахнулись парни маленько. спиздили не осторожно. шщо мало других провайдеров? я кстати айпитиви смотрю и не парюсь. ну, правда с монитора 17"...о возможности вывести его на большое телек не задумывалась. (во-первых нечем, во-вторых не на что.)
 
у воли за 99,90 ты получишь качество аналогового тв, только через тюнер, и инет 1-3мб с потерями.
Кстати их тюнера хуже принимают, чем тюнера тлелевизора

Правильно ли я понял, что Воля хуже Триолана? По инету и по ТВ...
 
главное чтоб футбол, футбол+ и спорт-1 оставили=) ну и айситиви и украину. остальные пусть хоть в жопу себе засунут
 
Не надо ля-ля что ты о таком не слышал!

В разделе "Интернет и локальные сети" эта тема обсуждалась и ты в ней тоже коментарии оставлял.
Для тех кто в танке - глагол "сталкивался" означает, что из моего сетевого кабеля вода никогда не хлыстала. А я не просто оставлял комментарии, а пытался найти пункт в договоре, который мог бы помочь.

главное чтоб футбол, футбол+ и спорт-1 оставили=) ну и айситиви и украину. остальные пусть хоть в жопу себе засунут
Ну последние 2 это эфирные каналы и они уж 100% некуда не денутся, а вот первые 3 вроде бы платные, насколько я знаю.
 
Правильно ли я понял, что Воля хуже Триолана? По инету и по ТВ...

Воля не хуже... Воля, по сравнению с Триоланом полная хрень.
2 года назад подключившись к воле просидел 2 месяца со сплошными муравьями на экране и ежедневным общением с операторами, пока не плюнул и не переключился на Триолан.
 
А что, кабельного только у меня походу нету ? Епт, на фиг оно вообще нужно... Я бы ящик не смотрел, даже если бы мне доплачивали...
 
По любому. И поэтому в ветке по телевидению сотня-другая людей отписались по поводу пропажи каналов?) OverKill кагбе не один, кто отключился или переподключился куда-то, когда выпал очередной канал.
За всех не скажу, но из личного опыта: при подключении всем был доволен, качество хорошее, было цифровое телевидение с онлайн программой передач. Первый колокольчик прозвенел, когда зимой не смог посмотреть биатлон из-за пропажи Евроспорта. Так как кроме этого канала ничего не смотрю, то про кабельное вспоминал только по бумажкам на двери с просьбой оплатить абонплату. И так всю зиму. В какой-то момент мне позвонили на мобильный - на что услышали теперь мою просьбу отключить меня от бесполезной услуги. Формула 1, Moto GP, любимые спортивные и развлекательные передачи оперативно появляются на торрентах, а "новости страны и господ" даром не нужны, независимо от провайдера.
 
а "новости страны и господ" даром не нужны, независимо от провайдера.

Как же так??? Ведь каждый сознательный гражданин должен обязан внемлить устам истины из св. Телевизора!!!!!1 Ведь подсадили, гады, а теперь отобрали!!!!!11
 
Правильно ли я понял, что Воля хуже Триолана? По инету и по ТВ...

Трианал будет лучше воли, даже если обрубит все платные каналы. 75грн за до100мбит + ктв всё равно останется самым лучшем предложением по городу. Плюс нормальная ТП и стабильная сеть.

А воля со своими пакетам нехай пенсионеров зомбирует, а потом их задрачивает долгами.


Народ как человек немного в "теме", то там все банальней.
Триалан пытался обмануть судьбу, налоговую и буржуев - просто занижали кол-во абонентов в "отчетах", а соответственно налогов и главное кол-во "душ" для отчисления "рояльти" забугорным представителям каналов (типа Дискавери, евроспорт и т.д.).

Но дяди буржуи не идиоты... и быстро поставили трианал раком... вот теперь те "считают рациональным некоторые каналы убрать", естественно во благо пользователей.

Всё нормально и вполне по-народному. Использовали халяву пока была возможность. А как только прижали, то и хвосты в воду. На общей привлекательности тарифа это всё-равно не отразится.
 
Всё нормально и вполне по-народному. Использовали халяву пока была возможность. А как только прижали, то и хвосты в воду.
Согласен, все это вполне в украинских традициях. Вот только от хвоста остался один обрубок.

На общей привлекательности тарифа это всё-равно не отразится.
А тут можно поподробнее? Как вылет кучи каналов при сохранении прежней цены может не повлиять на привлекательность тарифа?
 
Как вылет кучи каналов при сохранении прежней цены может не повлиять на привлекательность тарифа?

а куда вы денетесь?
все равно будете смотреть в свой ящик как миленькие.
 
Назад
Зверху Знизу