Триолан отказал харьковчанам в просмотре любимых ТВ-программ

Ну тогда пусть переходят на кабельное Воли. Сколько оно сейчас стоит 42 или 45грн?
Социалка там в районе 20 грн, а вот нормальные пакеты уже от 40 идут.

Теперь реально пенсионерам придется или платить больше или довольствоваться минимальным набором каналов, допустим тем же эфирным набором. Легко сказать "пусть переходят" - у всех людей страшего поколения итак немалый шок был, когда совок развалился и колбаса по 2.20 и другие радости пропала. Теперь у них конечно гораздо меньший шок, но на том же фоне - они в удивлении узнают, что заграничные каналы точно также как и колбаса не может стоить копейки. Выходит тот же прикол что и с коммунизмом, но уже типа на коммерческих рельсах))
 
Ну, пока ты отдавал себе отчет, мы смотрели телек и пользовались интернетом за те самые 75 гривен :D.
И какой толк ностальгировать по тем временам? Лавочку все таки прикрыли, и теперь счастливое прошлое уже не вернется. Будущее тоже не очень радостное: людям с мозгами и деньгами нужно геморроиться и выбирать альтернативу, а пенсионерам остается только плакаться.
 
Так у воли почти такие же тарифы почти:
Телевидение и Интернет вместе 99гр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Статья заказная бля.
 
И поэтому сейчас ты сидишь на Воле и всем доволен как слон, да? :)
Во всех республиках бывшего СССР доволен как слон может быть только человек, который все получает на халяву. Человек, который получает инет+ТВ по демпинговым ценам доволен как полслона; и не важно идет ли речь о 75, 70 или 50 грн да и точно так же не важно осуществляется ли этот демпинг за счет воровства или за счет больших инвестиций и желания как можно быстрее захватить рынок. Я просто доволен, так как более-менее уверен, что завтра у меня не уберут 10-20 основных каналов или как альтернатива каналы оставят, но платить за них придется в 2-3 раза больше. Я манал такую подвешенность. Кстати, к Воле, точно также как и к их мастерам, где-то последние полгода нет никаких претензий.
 
нде... статейка уг
видать других способов конкуренты не придумали, остается только лить грязь как всегда...
зачем же снижать цены или повышать качество услуг, когда можно выкинуть такой высер, составленный какими то тупоголовыми дятлами
 
Сочувствую людям у которых нет альтернативы этому говнопровайдеру..
 
Так у воли почти такие же тарифы почти:
Телевидение и Интернет вместе 99гр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Статья заказная бля.
На сегодняшний день тариф действительно неплохой. Вот только я уже писал про "период расцвета" Триолана: в то время у него за 75 грн был инет с гораздо более крутой подборкой каналов. Хоть, получается, они и были нажиты непосильным нечестным трудом, но подборка была реально крутая.
 
Отключился от Триолана после пропажи канала EuroSport. Теперь смотрю только скачанные с инета программы и фильмы.
 
И какой толк ностальгировать по тем временам? Лавочку все таки прикрыли, и теперь счастливое прошлое уже не вернется. Будущее тоже не очень радостное: людям с мозгами и деньгами нужно геморроиться и выбирать альтернативу, а пенсионерам остается только плакаться.

Да хз, мне от них только интернет и нужен, телек почти не смотрю. Все что нужно — можно скачать. Устраивать революцию из пропажи какого-то канала — маразм.
 
Останнє редагування:
я понимаю если бы они транслировали ворованые каналы бесплатно в нагрузку к своей услуге, но продавать то что украл - это уже перебор.
 
триАнал рулит по качеству и цене , по сравнению с волей

сравните цены на сайте так все наглядно

Klez когда воруется на уровне государства и по всей укр это уже не воровство
 
Ты можешь быть доволен что у тебя не уберут завтра 10-20 основных каналов, но цену на них тебе повысят обязательно. И будут повышать регулярно.
Спасибо, кэп. Я прекрасно понимаю, что любая вещь постепенно дорожает, а в Украине инфляцию не смогли бы предсказать даже пророки. Я писал исключительно о невозможности ситуации подобной Триолановской, когда за счет кражи каналов получаешь и низкую цену, и хорошую прибыль... а потом в один момент тебя ловят и приходится устанавливать реальные цены, которые на фоне предыдущей халявы больно бьют по психике.

P.S. С сетевым штекером или посторонней водой не сталкивался, если столкнусь отпишусь конечно в какой-нибудь теме.
 
Что больше всего поражает,так это возмущение пенсионеров по поводу дешевизны триолана.Сволочи какие,транслируют нам ворованные каналы и платить не заставляют.
Почему 75 грн,это ж дешево,лучше Воля+Аирбайтс инет,это хоть и дороже,но тем не менее! Мы вам всем покажем!))))
 
А чё смущает? У Воли за всё 99.90 грн
у воли за 99,90 ты получишь качество аналогового тв, только через тюнер, и инет 1-3мб с потерями.
Кстати их тюнера хуже принимают, чем тюнера тлелевизора
 
Я сижу на Триолане и мне все пофиг, нет есть, жена телик смотрит и не жалуется, мастера адекватные, сервис не эстонский.
 
Устраивать революцию из пропажи какого-то канала — маразм.
Устраивать революцию - это удел Луценко, Тимошенко, ну и конечно всяких североафриканских революционеров.

Я за этой темой слежу еще с осени, а может даже конца прошлого лета. И в целом моя позиция не особа поменялась: в любом нормальном государстве контролирующие органы просто не допустили бы подобный сценарий, там нереально в 4 или 5 раз занизить отчетность, а деньги благополучно положить себе в карман. Соответственно там невозможно и подобное "похмелье", когда народ дико озирается по сторонам, пытаясь понять, куда же пропал интернет с такими хорошими каналами за 75 грн. В цивилизованных странах все цивилизованно, а вот у нас все неминуемо заканчивается скандалами, коль государство умыло руки.
 
Назад
Зверху Знизу