Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
[YOUTUBЕ]шо опять?[/YOUTUBЕ]

Почему опять? Эта совершенно новая тема. Аксиомой является то что скажем горнолыжный спорт гораздо опаснее чем 50 грамм. Вполне резонный вопрос с моей стороны почему именно надо прекратить употреблять химические стимуляторы? Почему никто не поднимает темы в духе хорош "жрать копченное сало и снеки с суперов" ? :D



А нехимические это какие?

Экстремальные виды спорта, азартные игры, ТВ, путешествия...
 
Останнє редагування:
логика у человека военная — прямая и железобетонная. И очень аргументированная, дада
 
логика у человека военная — прямая и железобетонная. И очень аргументированная, дада

Тоже чувак в секте был. Очередной патриот-язычник. Ельцин его уволил за то что херней на работе занимался. :D
 
Это ты что ему предлагаешь:eek:?
Извращенцы! Я точно их боюсь теперь :eek:

Предлагаю жить без хим. стимуляторов.
Не употребляю, спиртное не пью, курю сигареты. В принципе, каждый человек должен сам прийти к чему либо, навязывать свое мировоззрение глупо. Хочет человек, пусть бухает, это его право. Кумарят "сенсеи", которые учат как "правильно", если человек спросит, почему я не пью, расскажу, а пропагандировать не буду, да и подобный "клуб трезвенников", имхо, пустая затея, как то так.
 
А гормоны стмулирующие мозг при этих занятиях они типа не химические? А какие? Логические:d?

В данном случае слово "химические" начал употреблять bumb как синоним слова "синтетические". Так все сходится? ;)
 
Не употребляю, спиртное не пью, курю сигареты. В принципе, каждый человек должен сам прийти к чему либо, навязывать свое мировоззрение глупо. Хочет человек, пусть бухает, это его право. Кумарят "сенсеи", которые учат как "правильно", если человек спросит, почему я не пью, расскажу, а пропагандировать не буду, да и подобный "клуб трезвенников", имхо, пустая затея, как то так.

И шо, ты независимый человек? Ты же дня без сигарет не проживешь. А если и проживешь то уши опухнут. Но мне на это абсолютно без разницы.
Я для себя выбрал жизнь без алкоголя, никотина, героина, и т. д. И в этой теме ищу единомышленников. При этом никого не трогая с употребляющих.
А ты мимо пройти не можешь, так как считаешь что засрав трезвенника как то очистишь свою совесть перед своейже зависимостью.
Признайся себе сам, ты просто зависим. И все.
 
И шо, ты независимый человек? Ты же дня без сигарет не проживешь. А если и проживешь то уши опухнут. Но мне на это абсолютно без разницы.
Я для себя выбрал жизнь без алкоголя, никотина, героина, и т. д. И в этой теме ищу единомышленников. При этом никого не трогая с употребляющих.
А ты мимо пройти не можешь, так как считаешь что засрав трезвенника как то очистишь свою совесть перед своейже зависимостью.
Признайся себе сам, ты просто зависим. И все.

Нервный ты какойтопрям. Вроде не "засирал" никого. Курю, потому, что нравится, без сигарет много дней "проживал", ниче, нормально, уши не пухли. А зависимость и у тебя есть, все мы "зависимы" от чего либо, ты вон единомышленников ищешь, значит не можешь сам, а это зависимость уже ;) Добрей быть надо, не надо на людей кидаться :)
 
кто не пьёт вовсе ,скажите вы не пьёте часом не по той причине что вас тошнит от спиртного ?если есть такое, то не узнавал ли кто свас почему тошнит
спрашую без злого умысла,никого задрачивать не собираюсь ,хоть не пьете вовсе ,хоть пейте по поводам нормальным,или пьёте хоть каждый день ,мне всё равно ,просто интересует такой вопрос
почему от спиртного крепкого тошнить может и так постоянно (т.е от водки ,виски,коньяка тошнит буквально ,а от вина,пива,шампанского нет ),имеется виду когда начинаете пить, не в конце процесса или после,там и так всё понятно

кто стесняется можно в личку написать;):)буду признателен за адекатному ответу
 
Останнє редагування:
Отвечаю, но это лично, по совету дятлов врачей мне в детстве, да может и многим, вырезали в детстве гланды и аденоиды (полипы), при глотке сильного спиртного, эта алкоголя попадает "не в то горло", в нос и обжигает. :)

большое спасибо но,имеется виду именно рвотные рефлексы,не обжигание тела изнутри,гланды есть,хотя и одна выпирает, язвы нет( точней всё впорядке с язвой желудка)
 
Отвечаю, но это лично, по совету дятлов врачей мне в детстве, да может и многим, вырезали в детстве гланды и аденоиды (полипы), при глотке сильного спиртного, эта алкоголя попадает "не в то горло", в нос и обжигает. :)

о пля, ну щас-то я уже человек закаленный, а вот когда помоложее был, я помню это ощущение когда водка попадает в дыхалку, это пиздец, ни вздохнуть ни кашлянуть, задыхаешься просто
 
Ни хрена не сходится, самогон и вино с пивом не более искуственнен нежели квашенная капуста, кисломолочные продукты или хлеб:). Я про вино и пиво, а не "вино" и "пиво";).

Да сходится-сходится. Или для тебя квашеная капуста и хлеб "стимуляторы"? :D
 
Отвечаю, но это лично, по совету дятлов врачей мне в детстве, да может и многим, вырезали в детстве гланды и аденоиды (полипы), при глотке сильного спиртного, эта алкоголя попадает "не в то горло", в нос и обжигает. :)
Мне тоже повырезали все, до чего дотянулись. Не жжот. ЧЯДНТ :confused:
о пля, ну щас-то я уже человек закаленный, а вот когда помоложее был, я помню это ощущение когда водка попадает в дыхалку, это пиздец, ни вздохнуть ни кашлянуть, задыхаешься просто
ну это пиздец же, товарищи... Вы ее чо — нюхаите? :D
 
Кумарят "сенсеи", которые учат как "правильно", если человек спросит, почему я не пью, расскажу, а пропагандировать не буду, да и подобный "клуб трезвенников", имхо, пустая затея, как то так.
Продолжим?

СанСей - Сан Сеющий как и СанСкрыт (язык скрытого сана) и т.д.
Кого надо бояться - не друзей и врагов, а равнодушных... понятно почему.

кто не пьёт вовсе ,скажите вы не пьёте часом не по той причине что вас тошнит от спиртного ?если есть такое, то не узнавал ли кто свас почему тошнит
спрашую без злого умысла,никого задрачивать не собираюсь ,хоть не пьете вовсе ,хоть пейте по поводам нормальным,или пьёте хоть каждый день ,мне всё равно ,просто интересует такой вопрос
почему от спиртного крепкого тошнить может и так постоянно (т.е от водки ,виски,коньяка тошнит буквально ,а от вина,пива,шампанского нет ),имеется виду когда начинаете пить, не в конце процесса или после,там и так всё понятно

кто стесняется можно в личку написать;):)буду признателен за адекатному ответу
Грамотный человек уже давно бы нашел ответ, тошнить может не только от водки, после тошноты может последовать рвота - а это защитные механизмы-рефлексы тела от отравления когда оно хочет очистить желудок от отравы. Данные рефлексы присущи человеку от рождения и могут быть подавлены в последствии в разной степени.

Лучше было бы задавать такие вопросы:
Какой %% людей испытывает положительные ощущения когда самогон/виски/водка воздействует на вкусовые рецепторы, какое выражение лица у них при этом (перекошенное или с выраженным оргазмом на лице :)), много ли людей могут смаковать самогон/виски/водку при употреблении как натуральный сок к примеру?

Еще тошнить начинает, когда люди узнают из чего сделано, то что они употребляют.

Ни хрена не сходится, самогон и вино с пивом не более искуственнен нежели квашенная капуста, кисломолочные продукты или хлеб:). Я про вино и пиво, а не "вино" и "пиво";).
Интеллигент? А как же современные технологии...
Чьих товаров больше потребляет Украина и россия (страна-террорист) - китайских, спирт не исключение. А из чего китайцы делают спирт - проще наверное определить из чего они его не делают. Делают они его гидролизом из бытовых канализационных отходов или древесных опилок - гугль вам в помощь ...и в каких, вот к примеру:

"Шокирующие фотографии - загрязнение в Китае."
nnm.ru /blogs/socratesww/shokiruyushie_fotografii_-_zagryaznenie_v_kitae/page3/

а вот еще... приятного всем аппетита:

"Японцы научились делать мясо из говна"
******* /articles/2011/06/17/981047.shtml

американцы тоже не отстают - спирт из говна
gizmodo.ru /2008/01/31/spirt_iz_ljubogo_organicheskogo_syrja/

И таких "говноделов" на нашей планете становится все больше... :)
 
громовержец, я понимаю, шо на родине дефолт и ваще крызысТМ, однако не теряй голову, всё у тебя наладится :D Будет и на твоей улице цистерна со спиртом праздник
 
много ли людей могут смаковать самогон/виски/водку при употреблении как натуральный сок к примеру?

А ты можешь выпить стакан масла, и загрызнуть ложкой горчицы? :іржач:

Делают они его гидролизом из бытовых канализационных отходов или древесных опилок - гугль вам в помощь

Смотри, я нарыл шокирующую правду о мороженом:

009.gif
 
СанСей - Сан Сеющий как и СанСкрыт (язык скрытого сана) и т.д.

Ты так между делом на карту взгляни... А то прямо индийские и японские слова русским однокоренные. :D



а мне кажется что это ельцин бухарь херней на работе занимался. =)

Да, но этот факт нисколько не уменьшает достижения Петрова в занятии херней на работе. :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу