Трест Жилстрой-1 ЖК Левада у ст. метро пр-т Гагарина

Стоит ли просто радоваться тому что район Левада стал массово застраиваться?

  • Да стоит, пусть там наведут порядок, район застроется, люди его обживут

    Голосів: 26 81.3%
  • Нет не стоит пучть там очтается всё как есть заросшее и не ухоженное

    Голосів: 6 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
  • Опитування закрито .
Re: Трест Жилстрой-1 ЖК Левада у ст. метро пр-т Гагарина

Люди которым пришла смс от ЖС1 занимали с вечера 13.05.
К 8.00 утра в очереди было 85+ человек.
Отдел продаж открыли в 8.00 и к 11.30 однушек уже не было в продаже.
Так что ответ - да, очереди были большие.

Скажите, пожалуйста, вам когда пришла смс от жс 1 , было указано, что квартиры , купленные в день старта продаж запрещено продавать или переуступать до вступления в собственность ?
 
Re: Трест Жилстрой-1 ЖК Левада у ст. метро пр-т Гагарина

Скажите, пожалуйста, вам когда пришла смс от жс 1 , было указано, что квартиры , купленные в день старта продаж запрещено продавать или переуступать до вступления в собственность ?

Смс была такой:

C 14.05 открываются продажи дома 6 по ЖК Левада. Для заключения договора необходимо при себе иметь оригинал паспорта и ИНН
Стоимость: 18000-19500 грн/м2
Жилстрой-1
 
Re: Трест Жилстрой-1 ЖК Левада у ст. метро пр-т Гагарина

Скажите, пожалуйста, вам когда пришла смс от жс 1 , было указано, что квартиры , купленные в день старта продаж запрещено продавать или переуступать до вступления в собственность ?

Думаю, это новшество с сегодняшнего дня
 
Re: Трест Жилстрой-1 ЖК Левада у ст. метро пр-т Гагарина

Было чуть по-другому, пока всю сумму не внесёшь, нельзя было переуступать
 
Re: Трест Жилстрой-1 ЖК Левада у ст. метро пр-т Гагарина

Было чуть по-другому, пока всю сумму не внесёшь, нельзя было переуступать
Это не то. Сегодня, те, кто покупают квартиры в ЖК на Валентиновской, не имеют права перепродавать их до момента вступления в права собственности. Завтра - уже можно.
 
Это не то. Сегодня, те, кто покупают квартиры в ЖК на Валентиновской, не имеют права перепродавать их до момента вступления в права собственности. Завтра - уже можно.

Вряд ли до завтра что-то останется на покупку...
 
Re: Трест Жилстрой-1 ЖК Левада у ст. метро пр-т Гагарина

Вряд ли до завтра что-то останется на покупку...
Возможно. Но тут смысл не в том, чтобы завтра что-то осталось, а в том, чтобы перекупы не наглели и не скупали всё и вся.
 
Возможно. Но тут смысл не в том, чтобы завтра что-то осталось, а в том, чтобы перекупы не наглели и не скупали всё и вся.

Ну сегодня не было перекупов.
Тем не менее после 23го человека остались только 1,2, 8 и 9 этажи одинарки и немного двушек.
Получается все это купили люди для себя?
 
Re: Трест Жилстрой-1 ЖК Левада у ст. метро пр-т Гагарина

Ну сегодня не было перекупов.
Тем не менее после 23го человека остались только 1,2, 8 и 9 этажи одинарки и немного двушек.
Получается все это купили люди для себя?
Без понятия, меня там не было. Но, учитывая, что страна у нас "бедная", поэтому людям деньги некуда девать, всё может быть. Или они не поняли это предупреждение, или подумали, что ЖС-1 шутит. :)
 
Без понятия, меня там не было. Но, учитывая, что страна у нас "бедная", поэтому людям деньги некуда девать, всё может быть. Или они не поняли это предупреждение, или подумали, что ЖС-1 шутит. :)

А я была:)
И про предупреждение все знали и активно это обсуждали
 
Re: Трест Жилстрой-1 ЖК Левада у ст. метро пр-т Гагарина

Ну сегодня не было перекупов.
Тем не менее после 23го человека остались только 1,2, 8 и 9 этажи одинарки и немного двушек.
Получается все это купили люди для себя?

Наверно это правило для устранения перекупов одиночек, а правильные агенства, как имели доступ так и будут иметь.
 
Re: Трест Жилстрой-1 ЖК Левада у ст. метро пр-т Гагарина

Наверно это правило для устранения перекупов одиночек, а правильные агенства, как имели доступ так и будут иметь.
Если хотите, чтобы одним "правильным агентством" стало меньше, дайте мне его название.
 
Re: Трест Жилстрой-1 ЖК Левада у ст. метро пр-т Гагарина

Если хотите, чтобы одним "правильным агентством" стало меньше, дайте мне его название.

У меня нет такой цели.

но допустим я смогу предоставить названия (без доказательств). Какие у вас полномочия ?
 
Re: Трест Жилстрой-1 ЖК Левада у ст. метро пр-т Гагарина

Если хотите, чтобы одним "правильным агентством" стало меньше, дайте мне его название.

Я так понимаю, вы в эти агентства не входите и оттуда желание потопить их?
 
Re: Трест Жилстрой-1 ЖК Левада у ст. метро пр-т Гагарина

Я так понимаю, вы в эти агентства не входите и оттуда желание потопить их?
Я вообще ни в какие агентства не вхожу и не занимаюсь ни куплей, ни продажей недвижимости. Просто не люблю хитро...сделанных. Если для вас норм, значит, норм. Для меня - нет.
 
Re: Трест Жилстрой-1 ЖК Левада у ст. метро пр-т Гагарина

Возможно. Но тут смысл не в том, чтобы завтра что-то осталось, а в том, чтобы перекупы не наглели и не скупали всё и вся.

на самом деле, если рынок "качнется" в сторону строй-кризиса, то такие вот перекупы тупо обвалят продажи ЖС-1 и могут даже сильно потопить его рейтинг, т.к. начнут массово сливаться и выходить из м2 в плоскость "зеленого рубля". Эконом-сегмент этому сильно подвержен. "Средний+" может даже прирастать в цене (обратный процесс).

Это риски в первую очередь самого Жилстроя. Видимо кто-то умный из правления аналитику сделал и увидел простые вещи. Жоппа (именно с 2-мя П) не за горами, рынок перенасыщен!
 
Назад
Зверху Знизу