Тренажёрный зал в Бане на Холодной Горе

продолжаю заниматься, но есть вопрос:
на днях ДР у начальства. и не выпить не получиться.
0,5 виски в любом случае.
Насколько хреново это?
 
Я кстати в баню с октября собираюсь, а по теме совет сбрасывай вес меньше жри и делай базу пока 12 раз на турнике не потдянешься на брусьях раз 20-25, от пола раз 40 смысла особого с железом не вижу, сам много перепробывал. Ps 60 кг от груди, как прочитал чуть не всплакнул)))
 
:ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ps 60 кг от груди, как прочитал чуть не всплакнул)))
ну извини))))у нас в зале есть дрыщи весом по 50кг сами и тягают пустые грифы))

Судя по твоему пузу, то жрать меньше ты не стал:ги:
 
А в рекорде сколько абонимент стоит?
 
В бане походу лучше, 600 кидаю на 3 месяца, правда бывает очередь напрягает пришел в 7 вечера а на жиме 6 человек))))
 
В плане этого да.
Я в шоке. в рекорде скамья для жима всегда свободна. Скотт свободен, для приседа всё свободно..а вся толпа с весом тела 50кг качают плечи и бицуху гантелями :ги: хуй протолкнёшься добить спину.
 
А разовая тренировка сколько стоит?мож пойду тестану зал
 
Разовые услуги тренажерного зала
Разовое посещение тренажерного зала без тренера50 грн
• Единоразовое неограниченное по времени посещение (в течение одного дня, с 8.00 до 22.00).
• Во время тренировки клиент имеет право получать консультации дежурных тренеров клуба относительно правильности использования тренажеров и их настройки. Иные консультации тренеров в стоимость разового занятия не входят.
 
в октябре по здоровью бросил. с 1.07 вернулся. всё заново(
 
Саша еще работает тренером там?
 
Так, куда ты вернулся, Богдан? В баню или в рекорд?
 
Саша работает. вернулся в баню.
Но работаю тупо на похудение. ну пытаюсь.
ищу нормальную программу на сброс веса. ибо работаю всё больше..сидя..стресс заедаю запиваю...
нужно килограмм 8 убрать однозначно..
 
ищу нормальную программу на сброс веса. ибо работаю всё больше..сидя..стресс заедаю запиваю...
нужно килограмм 8 убрать однозначно..

Такой программы нет, думаю. Делай базу через день - присед, жим на грудь, становую. И добавляй, соответственно, плечи, трицепс, бицепс. Через полгода сбросишь 8 кг. Я так думаю. От сладкого и мучного сразу откажись.
 
Саша работает. вернулся в баню.
Но работаю тупо на похудение. ну пытаюсь.
ищу нормальную программу на сброс веса. ибо работаю всё больше..сидя..стресс заедаю запиваю...
нужно килограмм 8 убрать однозначно..
программа в стиле тяни\толкай или верх\низ 3-4 тренировки в неделю + кардио после треши 15-20 минут
 
спасибо!
тяни толкай...хм
кардио в конце минут 15. ок
 
вчера был вес 89,8.
Перед началом тренировок видел и 95 и 93 на весах...
завтра будет 3 недели, как занимаюсь.
Штаны уже нужно покупать меньшего размера.
 
250грн. месяц безлимит. ничего не поменялось.
с 8 до 22
Людей не много абсолютно.

Сегодня стал на весы...несколько взвешиваний поскольку весы китайское лайно и пол кривой.....средний результат получается 88,6кг.
 
Назад
Зверху Знизу