Тренажерный зал во дворце спорта - "Спортивный стиль" красивый развод за приличные деньги!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2009
Повідом.: 134
Тренажерный зал во дворце спорта - "Спортивный стиль" красивый развод за приличные деньги!!!

Тренажерный зал во дворце спорта - Спортивный стиль красивый развод за приличные деньги!!! Купил абонемент в этот зал за 200 грн. - сказали на месяц, а как потом выяснелось что всего на 8 занятий... Если на месяц то где-то 225-250 грн выходит если ходить 2 раза в неделю... Инструктора просто придурки тупые - совершенно ничего не подскажут и не объяснят... Ходят с таким видом высокомерным... Из занимающихся серьзных спортсменов не встретил - публика по большей части грубо говоря - "классическая мажорная"!
Начинаеться все - с большого неудобства! Раздевалка в виде шкафчиков как в супермаркетах - куда нужно просто постараться аккуратно засунуть свою одежду... Потом достаешь все пожеванное, мятое... Так что одевайте туда одежду похоже или переодевайтесь в своем авто, если ездит на таковом...
Тренажеры ужастные, хлипкие, хватает сломанных... Самая дешевая версия паршивенькой торговой марки - "VASIL GYM". Нет многих важных тренажеров - таких например как для нижнего и верхнего пресса. У инструкторов спросил альтернативу - что-то в ответ тупо промычали... Нигде раньше не видел таких хамов как здесь!!!!!
Зал достаточно большой, но размещение тренажеров и планеровка зала совершенно бестолковая... Крыша зала течет, с потолка вовсю сыпиться штукатурка...
И это все удовольствие стоит - 250 грн. 2 раза в неделю, 350 грн - 3 раза в неделю, безлимит больше 400 грн... А разовое занятие - 40 грн!
ТакоЙ воТ вот красивый разводняк за приличные деньги!!!
Дохожу положенные мне дни в этот неуютный зал и возвращаюсь назад в клуб Аякс ДК ХЭМЗ! Из него ушел что ездить было далеко - живу возле дв. спорта. Но в аяксе сам зал не супер - в подвале. Правда там отличные проффесиональные тренажеры - Inter Atletica cерии Professional Line! После них дешевые VASIL GYM просто деревянные. Кто занимался разницу быстро почувствует! В хэмзе классные инструктора, внимательные все всегда покажут и объяснят. Половина занимающихся проффесиональные спортсмены. И стоит там безлимитный абонемент - 150 грн в месяц... Вентиляция и кондиционеры там есть...
Вообщем вывод такой - все в Аякс!!!
 
А что, прежде чем решать ходить в этот зал или нет и заплатить за это деньги, религия не позволила посмотреть на условия для тренировок и на тренажеры которые там имеются?

А пиарить таким образом другой зал, как-то некрасиво.
 
Где находится этот Аякс и кто подскажет тренажерку на павлом поле в районе Троянды
 
А что, 200 грн. это теперь цена дорогого спортзала, что ли?
 
я туда ходил до начала этого месяца, всё так как написал ТС...к сожалению... ТС рекламирует тз в дк хмз? Да вот съездию ипосмотрю, т к нормального зали на НД нет более... плохо...
 
2 Komisar
Лучше проедься на Научку. Около стадиона ХНУРЭ, в здании точприбора, есть зал "Наутилус". Безлим. стоит 260 грн/мес. Зал хоть и небольшой но все, что нужно есть.
В общем, мне там нравицо =)
 
2 Komisar
Лучше проедься на Научку. Около стадиона ХНУРЭ, в здании точприбора, есть зал "Наутилус". Безлим. стоит 260 грн/мес. Зал хоть и небольшой но все, что нужно есть.
В общем, мне там нравицо =)
Нафига так далеко? Если ехать - то тогда уже до Унифехта на Отакара Яроша.
 
на Новых домах,во Дворце самый нормальный зал,девушка ходит на фитнес,очень довольна. Что касается меня,раньше ходил в тренажерку,был доволен,познакомился с хорошим тренером, с ним и занимался,а публика нифига там не мажорная,она разношорстная.
 
че за бред? Vasil Gym плохие тренажеры?нормальные железяки,главное желание,у нас в Бумер GYM что на Салтовке такие стоят и поверь отдуда ни один чемпион Украины и мира вышел
 
В зале этом никогда не был. Приведенные цены средние по Харькову. "Vasil Gym" неплохие тренажеры. По нормальным делам в зале нужны: скамья для жима лежа, силовая рама, турник-брусья, нормальный набор штанг и гантелей. Все! Ну кардиотренажеры, для тех кто бегать по каким-то причинам не может. Большинство тренажеров просто ненужный хлам.
Если тренажеров для пресса действительно нет (что кажется очень маловероятным), можно делать скручивания на полу, и подьем ног в висе на турнике (более чем достаточно).
 
А я хожу в зал, что на Карла Маркса. Зал а-ля совдеп, но тренажоров хватает, состояние нормальное и цена 85 гривен в месяц - сказка как по мне. Публика разношёрстная, но в целом серьёзная.
 
А я хожу в зал, что на Карла Маркса. Зал а-ля совдеп, но тренажоров хватает, состояние нормальное и цена 85 гривен в месяц - сказка как по мне. Публика разношёрстная, но в целом серьёзная.

Четки пацанчики ?
 
А я хожу в зал, что на Карла Маркса. Зал а-ля совдеп, но тренажоров хватает, состояние нормальное и цена 85 гривен в месяц - сказка как по мне. Публика разношёрстная, но в целом серьёзная.

адрес точный зала пожалуйста!
 
выслушав все ето, про зал во ворце спорта...аж както не верится...ходил туда 2 года назад...все было идеально...цена только слишком высокая...было раньше 200 грн за 8 занятий...и тренера были какието конченые...если ты брал индивидуальное занятие с тренером, он от тебя не отходил...если ты брал просто абонемент - на тебя закрывали глаза...когда просил помоч чтото, или что бы дали совет, на лице было написано: "бля, как ты заебал"...

если ктото ищет зал, на новых домах - могу порекомендовать "Новик"...в 2х минутах ходьбы от ДСа...175грн безлимит, тренера хорошие, молодые, все с новых домов...тренажеры самые обычные, не "шик", но и не гамно...все работает исправно и что самое важное, ходят туда самые обычные молодые люди, а не как в ситуации со "Спортивным СТилем" "класическая мажорная публика"...
 
"культурист" на научной и "форма" в дафи-игра стоит свеч!!!!!!!!!!!!!!!
 
Дохожу положенные мне дни в этот неуютный зал и возвращаюсь назад в клуб Аякс ДК ХЭМЗ! Из него ушел что ездить было далеко - живу возле дв. спорта. Но в аяксе сам зал не супер - в подвале. Правда там отличные проффесиональные тренажеры - Inter Atletica cерии Professional Line! После них дешевые VASIL GYM просто деревянные. Кто занимался разницу быстро почувствует! В хэмзе классные инструктора, внимательные все всегда покажут и объяснят. Половина занимающихся проффесиональные спортсмены. И стоит там безлимитный абонемент - 150 грн в месяц... Вентиляция и кондиционеры там есть...
Вообщем вывод такой - все в Аякс!!!

ТСЕ, твоя реклама говноаякса абсолютно беспалевая, молодец, никто даже не догадался
 
Immaculate На дату глянь :D
 
Назад
Зверху Знизу