Требуется в аренду ретро кабриолет на 4 часа для свадебной церемоии

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2010
Повідом.: 399
Требуется в аренду ретро кабриолет на 4 часа для свадебной церемоии

Господа, нужен ретро кабриолет, желательно американец, для свадебной церемонии, может кто-то подскажет контакты владельца или агентства? В Киеве вариантов полно, в Харькове очень скудно или вообще нет...
 
Да, с кабриолетами не густо, я тоже свой на СТО загнал будут ставить ГБО.
 
Господа, нужен ретро кабриолет, желательно американец, для свадебной церемонии, может кто-то подскажет контакты владельца или агентства? В Киеве вариантов полно, в Харькове очень скудно или вообще нет...

так женись в Киеве
 
Спрошу, туточки рядом со мной паркуются лимузины и патибасы, вроде и кабрик
 
по центру постоянно круги наворачивает бело-красный, лови возле исторического музея
 
В гугле полно кабриков, себе вот такой бери

-avto-na-svadbu-progulka-harkovskaya-oblast-arenda.jpg


а это для свидетелей

1566475665_retro-kabriolet-moskvich.jpg


и для родителей

13c6f2131b4ba038ca.jpg


и для гостей

Legendarnyy_srednetonnazhnyy_gruzovik_gaz-53_1.jpg
 
по центру постоянно круги наворачивает бело-красный, лови возле исторического музея

В гугле полно кабриков, себе вот такой бери

-avto-na-svadbu-progulka-harkovskaya-oblast-arenda.jpg


а это для свидетелей

1566475665_retro-kabriolet-moskvich.jpg


и для родителей

13c6f2131b4ba038ca.jpg


и для гостей

Legendarnyy_srednetonnazhnyy_gruzovik_gaz-53_1.jpg

Живу в центре - волга 21 эта постоянно ездит, с ними не проблема договориться, но она уже заезженная такая и с учетом того, что реально каждый день ее видим - не интересна, Москвич находил в инете, но не лежит у нему, 24-ю волгу как вариант рассматриваем, видели фотосеты с ней, как по мне хорошо смотрится очень

еще в Харькове сдается Опель Адмирал довоенный черный, но тоже не очень

хочется американца старого, по типу эльдорадо, но нигде нет
находил на авториа кабрик белый эльдорадо, но владелец сказал, что только продажа, покатушки ему не интересны

а так современных кабриков - мазда мх5, тойота супра, митсубиси эклипс, мерсы начала нулевых - это все не проблема в Харькове арендовать, но опять же - не то, чего душа хочет)
 
Вам жениться или шашечки?
 
Назад
Зверху Знизу