требуется помощь юриста в борьбе с теплосетями

ZVS

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2008
Повідом.: 1699
требуется помощь юриста в борьбе с теплосетями

без суда и всяких судебных повесток вдруг пришел сразу вызов из исполнительной службы
 
наверняка суд был

вам по идее должна была прийти постанова про видкриття виконавчого проваждення. Там указано на основании чего оно открывается.
 
постанов нет никаких
бумажка-выклык
с фамилией исполнителя и телефоном
ни номера дела ...
ничего
даже то что это теплосети это всего лишь мои догадки
 
значит в понедельник наберите исполнителя и выясните подробности (еще лучше- подъедте и сделайте копии документов ) - пока в общем и обсуждать нечего
 
значит в понедельник наберите исполнителя и выясните подробности (еще лучше- подъедте и сделайте копии документов ) - пока в общем и обсуждать нечего

насчет позвонить - это понятно
может еще какую заяву по правильному написать на имя начальника исполнительной службы по поводу того что суд был без уведомлений и мне необходимо ознакомится с материалами как минимум и время на подачу иска об отмене этого решения суда
какие то есть сроки?
 
насчет позвонить - это понятно
может еще какую заяву по правильному написать на имя начальника исполнительной службы по поводу того что суд был без уведомлений и мне необходимо ознакомится с материалами как минимум и время на подачу иска об отмене этого решения суда
какие то есть сроки?

вы же не знаете точно по поводу чего с вас взыскивают деньги. Напрмер если у вас есть авто - то возможен вариант, когда с вас взыскивают штраф
 
точно не знаю
но на 99% уверен
:-)
 
насчет позвонить - это понятно
может еще какую заяву по правильному написать на имя начальника исполнительной службы по поводу того что суд был без уведомлений и мне необходимо ознакомится с материалами как минимум и время на подачу иска об отмене этого решения суда
какие то есть сроки?
Поверьте, исполнительную эти вопросы ни коим образом не волнуют! Необходимо в срочном порядке выяснить, что за решение, на основании которого производится взыскание, и начинать процедуру его обжалования. Если решение действительно вынесено без Вашего вызова, при условии грамотно составленного апелляционного заявления оно будет отменено практически гарантированно.
 
понимаю
привык доверять профессионалам
поэтому хочется чтоб занимался изначально грамотный человек
сейчас в процессе кому доверится
 
Надеюсь,примете правильное решение! В любом случае, желаю Вам удачи!
 
Назад
Зверху Знизу