трасса Харьков-Киев (тема до утра)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2010
Повідом.: 10771
трасса Харьков-Киев (тема до утра)

Всем доброго вечера!!!
Друзья,завтра раненько надо махнуть в город град-чудный Киев. Суть вопроса такая, может кто в ближайшие дни мотался по киевской трассе. Как дорога и что с погодой? Говорили вроде туманы практически по всему маршруту. Хотел посмотреть по веб-камерам, кроме Полтавы нехрена не нашёл.
Спасибо всем.
Флуд приведствуется :пиво:
 
Уже в ямах, с острыми краями. В р-не Лубнов асфальта нет - съебся следом за снегом.
 
Всем доброго вечера!!!
Друзья,завтра раненько надо махнуть в город град-чудный Киев. Суть вопроса такая, может кто в ближайшие дни мотался по киевской трассе. Как дорога и что с погодой? Говорили вроде туманы практически по всему маршруту. Хотел посмотреть по веб-камерам, кроме Полтавы нехрена не нашёл.
Спасибо всем.
Флуд приведствуется :пиво:

ехать можно :)
дождь правда идет,ям нихуя видно не будет... до полтавы всё норм,левая полоса лучше :)
 
Уже в ямах, с острыми краями. В р-не Лубнов асфальта нет - съебся следом за снегом.

в районе Лубнов кил 10 помоему и раньше было хреново..

спс :пиво:

ехать можно :)
дождь правда идет,ям нихуя видно не будет... до полтавы всё норм,левая полоса лучше :)

левая полоса :клас:
спс :пиво:
 
Мне вот интересны такие темы, если напишут, что дождь сейчас идет, не поедите или всю дорогу будете вспоминать кто что писал где какие ямы, или все таки будете действовать по ситуации?

Или просто сообщить, что утром еду в Киев?
 
Мне вот интересны такие темы, если напишут, что дождь сейчас идет, не поедите или всю дорогу будете вспоминать кто что писал где какие ямы, или все таки будете действовать по ситуации?

Или просто сообщить, что утром еду в Киев?

Володя, ответ наверно банален. Хочется быть так сказать во все оружия.
Мало ли что, может где то разобрали мост или что то ещё.. И тут не в том что кто то высказался о его поездке куда то, оно всем похрен что кто то куда то собрался ехать. Просто есть вариант поездке на одной из двух машин. Вот и спрашиваю что, где и как.
 
значит так. еду прям ща на Киев - дорга заебца, особенно после 2 бутлей конины и в поезде 63 :D
 
+100
причем не так что ямки, а тупо 5-10км сплошного бездорожья.

Ну то ху йня в Лубнах, я объехал по новому асфальту между знаков.. Чудно удивила дорога, кил 15 до Полтавы. Это просто ПИЗДЕЦ!!! Сняли верхний слой. Дороги просто нет. Полтава тоже гавно дороги, направления только. ну и после Полтавы не очень кил двадцать.
 
полотно держалось до конца декабря. когда ехал неделю назад - даже на Санте трусило.... Самое хреновое, что через неделю надо ехать на своем микроне в тот дикий край :(
 
Совсем недавно ехал до Лубн.

Дорога адская, я трассу в таком состоянии еще не видел, хороший кусок только от Харькова кил 80 и там где постелили новый асфальт небольшие кусочки).

Полтава и все что в радиусе 40км, это просто жопа, которую невозможно передать словами. Снятый асфальт, машины едут 30-50км/ч. Фуры носятся под сотню и куски асфальта отлетают в лобовуху. Ехал вечером, нихрена не видно, ямы в лужах, колёса можно оставить все и сразу. Пару ям влетел таких, что думал дальше машина не поедет.

Если есть возможность - то ехать поездом. Дорога заняла у меня в 2 раза больше времени, чем всегда. Подумайте хорошо, надо ли оно вам и вашему автомобилю)

PS: и туман по всей дороге.
 
Останнє редагування:
Совсем недавно ехал до Лубн.

Дорога адская, я трассу в таком состоянии еще не видел, хороший кусок только от Харькова кил 80 и там где постелили новый асфальт небольшие кусочки).

Полтава и все что в радиусе 40км, это просто жопа, которую невозможно передать словами. Снятый асфальт, машины едут 30-50км/ч. Фуры носятся под сотню и куски асфальта отлетают в лобовуху. Ехал вечером, нихрена не видно, ямы в лужах, колёса можно оставить все и сразу. Пару ям влетел таких, что думал дальше машина не поедет.

Если есть возможность - то ехать поездом. Дорога заняла у меня в 2 раза больше времени, чем всегда. Подумайте хорошо, надо ли оно вам и вашему автомобилю)

PS: и туман по всей дороге.
:клас: сказано очень емко и корректно без использования ненармотивной лексики. Я тока приехал и так не могу высказать свои имоции.
 
Совсем недавно ехал до Лубн.

Дорога адская, я трассу в таком состоянии еще не видел, хороший кусок только от Харькова кил 80 и там где постелили новый асфальт небольшие кусочки).

Полтава и все что в радиусе 40км, это просто жопа, которую невозможно передать словами. Снятый асфальт, машины едут 30-50км/ч. Фуры носятся под сотню и куски асфальта отлетают в лобовуху. Ехал вечером, нихрена не видно, ямы в лужах, колёса можно оставить все и сразу. Пару ям влетел таких, что думал дальше машина не поедет.

Если есть возможность - то ехать поездом. Дорога заняла у меня в 2 раза больше времени, чем всегда. Подумайте хорошо, надо ли оно вам и вашему автомобилю)

PS: и туман по всей дороге.

я вчера вечером тоже из киева возвращался... это пипец
 
Самый веселый участок это сразу за Лубнами и Бориспольская окружная в сторону Броваров.Вчера поздно вечером возвращались доехали до лобковой балки и плюнули,остановились на ночь в Каспии
 
блеать.. а мне в пятницу следующую катить нужно..
ездил в декабре - все было вполне прилично...
 
Назад
Зверху Знизу