Трансляция открытия фан-зоны на Площади Свободы

гы ,включил глянуть, сцуко...какое убожество!!!!
 
хи хи
 

Вкладення

  • Допа и гепа2.jpg
    Допа и гепа2.jpg
    38.5 КБ · Перегляди: 139
о щас гарант будет речь толкать,интересно ляпнет шо нибудь не то
 
ух ты) красиво только что щас было)
 
де он,наше фсьо??? де гарант я вас спрашиваю!)

а у нас ливень...

это шо.горящие вороны были?)))
 
во бля, скоко ж он тренировался бедняга
щас там дождь их всех накроет
 
смотрю по телевизору открытие евро в харькове.
это какой-то кошмар.
зачем нужны эти солдаты, - это ведь не парад, что за совок.
вот это верх нашей креативности - "эффект домино солдатиками"?

в советское время парадом давали месседж западу - советский союз мощен и силен. а своим гражданам давали месседж - не высовывайся, задавим.
зачем сейчас элементы парада - в чем месседж приехавшему футбольному болельщику?

к такому открытию готовились несколько лет?

...
переключил канал, идут новости: приехали шведские туристы на Труханов остров, а там еще только стяжку заливают на месте палаточного городка - шведы говорят - ну надо было раньше закончить.

снова переключаю канал - янык говорит что все успели (подразумевает себя), и какие мы молодцы(подразумевает себя), и как все хорошо.

как же стыдно за эту страну...
 
лол, показывали рекламу assassins creed 3))
 
приехали шведские туристы на Труханов остров, а там еще только стяжку заливают на месте палаточного городка - шведы говорят - ну надо было раньше закончить
А хули они на день раньше приперлись?
 
Боже как все совково..
смотрю по телевизору открытие евро в харькове.
это какой-то кошмар.
зачем нужны эти солдаты, - это ведь не парад, что за совок.
вот это верх нашей креативности - "эффект домино солдатиками"?

в советское время парадом давали месседж западу - советский союз мощен и силен. а своим гражданам давали месседж - не высовывайся, задавим.
зачем сейчас элементы парада - в чем месседж приехавшему футбольному болельщику?

к такому открытию готовились несколько лет?
+100
 
не зря я бойкот Евру объявил.

Буду только Украину, Россию и Голландию смотреть. Первых двух, думаю, не долго :(

Цены на фан-зоне высокие как для говеного пива из пластика под палящим Солнцем. +фашизм в плане запрета курения, проноса чего-то нормального

в вип-зоне - норм, по сравнению со стадионом. Но, у меня таких денег нет, да и желания тоже...
 
Назад
Зверху Знизу